Ольга Ольга

Женщина пришла на исповедь: " Батюшка, я замужем, не пью, не курю, дома всегда порядок, мужу не изменяю, все накормлены, напоены...Правильно ли я живу?"- " Правильно, дочь моя, но зря...." А какого ваше мнение по данной теме?

Ответы · страница 14
Дж
Джони

нужно понят смысл сказанного...👌 🤗 👌

Тагир Tagir

тут оно видь как, два варианта! это на любителя!

Александр Солонин

Правильно живёт...Это батюшке кажется что зря..

Stella Artois

Иногда, мне кажется, что мы вообще, зря живем)))

Stella Artois

А как правильно приготовить? А то сама, страдаю!

Ольга Ольга

Варить яйцо, потом снимаете скорлупу и очищает от пленки. Мелко перемолоть, в порошок. Деткам можно капельку лимона добавить, он чуть пошипит и можно давать. Чайную ложку 3 раза в день. А взрослым и в чистом виде . Тоже также, можно и по больше

Stella Artois

Спасибо. А сколько дней принимать?

Ольга Ольга

Пока не пройдет. Без ограничений. Но думаю, недельки 2 точно

Игорь Сушко

Да девушки без кальция сейчас далеко не каждый справится. Я сам обожаю молочку. А ещё рыбку и мясо.

О-Ля-Ля

Это уже народные байки,никак не слова батюшки

Ольга Ольга

Вообще - анекдот, но вы не далеко от истины

О-Ля-Ля

Единственное,но,возможно,мы не знаем всей правды,что у ней всё-таки есть минутка для себя

Ольга Ольга

Наверняка есть, но разве в этом суть?

О-Ля-Ля

А что для себя в этом увидели,то и суть

Денис Знаменский

кому как нравиться , у каждого свои тараканы...

Ольга Ольга

Да ужжж))) у кого веселые, а у кого и не очень)

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента всем нужна! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-novyya/

Юрий Бондарев

Женщина на исповеди не может быть безгрешной.

Европа Плюс

Он имел ввиду , что про себя забывать не надо .

Европа Плюс

А раньше было , выйдет утром в коротеньком халатике и без трусов . Как только мой выходит , нагибается , вроде пропалывать грядки и вся попа и всё остальное на виду .

Ольга Ольга

Ой, это ж как-то негигеенично, а тем более смотреть на такое не всегда приятно.

Европа Плюс

Так то она смазливая и фигура есть . Да и попа красивая . Но так нельзя себя вести .

Ольга Ольга

Ну, не все на это ведутся. Для кого-то своя всегда краше. Думаю, что в вашем случае именно так!

Европа Плюс

Муж не реагировал и даже не смотрел на неё . Вот это её и раздражало .

Vadim Denisevich

Ты к сектанту явно пришла а не к батющке! 😂🤣

Vadim Denisevich

🤣 К мужу в лапы надо почаще попадать чтоб на такие мысли времени не оставалось! 🤣😂

Ольга Ольга

Из них чаще трудно выбраться))))

Ольга Ольга

Что мне нравится, я оставлю при себе.

Vadim Denisevich

А что кто то претендует? Вот воражины! 🤣

Наталья Дзагоева

если кайфуешь от этого сама значит-правильно

Ольга Ольга

Я то точно нет))) но она может и да

Наталья Дзагоева

главное.кайфовать от происходящего....не важно какие это дела

Василий Гуринович

Я думаю.Не зря она живет.А поп толоконный лоб.

Станислав Куземский

Для мужа хорошо,а для себя действительно ЗРЯ!

Vladimir Neizvestnii

я , не ПОП ПРАВОСЛАВНЫЙ.. ответить Вам не могу.

Vитя@Zь

Сомнение -площадка лестницы между этажами....

Vитя@Zь

Ну и от куда ты такая согласная?!)))) 🌹🤗

Ольга Ольга

Из мест, не столь отдаленных от Москвы))) 😉

Vитя@Zь

Уж не по Муромской ли дорожке?! 😁

Ольга Ольга

Немного севернее дорога моя проходит))

Vитя@Zь

Эх, с милого севера-в сторону южную)))

Лана Остудина

Редкий случай. когда батюшка абсолютно прав.

Ольга Ольга

У большинства такие проблемы. даже если вроде и все хорошо в семье. Всегда , что-то не устраивает, и не всегда есть возможность что-то изменить, не причиняя боли ...

Олег Гриц

к батюшке не нужно ходить при таком раскладе

Ни
Никита

Однозначно! Жить нужно вдыхая полной грудью!

Варвара Зеленина

Зря конечно.мужья как правило этого не ценят

Марат Муратович

я тоже живу правильно, но жена это не оценила