Ольга Ольга

Женщина пришла на исповедь: " Батюшка, я замужем, не пью, не курю, дома всегда порядок, мужу не изменяю, все накормлены, напоены...Правильно ли я живу?"- " Правильно, дочь моя, но зря...." А какого ваше мнение по данной теме?

Ответы · страница 2
Григорий Земцов

Зря она к батюшке то пошла, тот ей ничего хорошего и правильного не сказал, а только зла пожелал. Посудите сами, у нее есть сейчас все, а пойди она по совету этого советчика, что е нее останется?

Сергей Малашкин

Я тоже так подумал, как батюшка. Но необходимо приготовиться к приключениям. Жизнь будет острой и интересной на отрезок времени. Это как пройти мимо закрытой двери и не заглянуть во внутрь.

Странник

Батюшка луппый был, человек живущий для себя не имеет будущего, его дни пролетят и все потеряет смысл, человек же праведный угождает своему Творцу, а тот в свою очередь очень благодарный.

Тот Самый

Если этой женщине комфортно и всё устраивает, значит жизнь удалась! Нужно прожить свою жизнь, хоть и с ошибками! К чему кого-то спрашивать о правильности? Сколько людей, столько и мнений!

Михаил Козлов

Дженис Джоплин, когда ей было 17, сказала - лучше прожить 10лет на полную катушку,чем париться о чём-то там всю жизнь...ровно через 10 лет её нашли мертвой в номере отеля...Я НА ЕЁ СТОРОНЕ!!

Ольга Ольга

Будьте осторожны в своих желаниях- они имеют свойства исполняться. Наверное, это о ней как раз

Михаил Козлов

Возможно...но факт на лицо...

Ленточка В Косе

Зря -это прожигание жизни. Быстро подкрадывается старость , морщины и мужикам вторсырье не нужно. Тем более наши любят молодых. Остается одиночество неустроенность и пустота.

Алекс Кривенко

исповедь-чушь собачья, оковы свободной души,кандалы за которые попы тянут человека в мир мертвых .религия -любая,как сказал классик-опиум для народа и наконец-то я ОСОЗНАЛ ЭТО

Тарасов Сергей

Если она живёт в гармонии души и тела и счастлива,то ей не нужны советчики,так как ей сверху уже дали ДОБРО и она счастлива,вне зависимости,кто и что говорит из земных людей...

Ильдар Тайчинов

гнать такого батюшку надо из церкви и людям наказать чтобы за версту обходили этого блуда хотя любителей высьмеивать правильный образ хватает и среди мужчин и среди женщин

Сергей Чертовских

Если живёшь правильно, в ладу со своей совестью, ни по каким параметрам не попадаешь под понятие "зря". А по поводу сказавшего так батюшки - есть вера, а есть религия.

Lena Korotkaya

У каждого в жизни своя цель, свои понятия . Если человек счастлив от такой жизни, кто может сказать,что не прав- разве дарить тепло и заботу родным и близким- это зря?

Максим Севера

ПОП, ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ! ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗАВЕСТИ ПАРУ-ТРОЙКУ МОЛОДЫХ ЛЮБОВНИКОВ!!!!! И ВСЕ ВОПРОСЫ, СРАЗУ ЖЕ, ОТПАДУТ!!! НЕ БУДЕТ УСПЕВАТЬ ВСТАВАТЬ, И ОТРЯХАТЬСЯ!!!!!!!

Максим Севера

В ЭТОМ-ТО И ВОПРОС. СОСРЕДОТОЧЬСЯ, БУДЬ ПОПРОЩЕ!!! И НАРОД ПОТЯНЕТСЯ К ТЕБЕ!!!

Карина Rosa Keri

замуж надо выходить когда нагуляешься и перебесишься,хорошая жена дома с детьми да по хозяйству хлопочет,и это правильно,но и муж должен соответствовать этому

Карина Rosa Keri

кому как))кто то и к пенсии не нагуляется

Ольга Ольга

Это точно)) с палочкой, но по мужикам)))

Паламарчук Виталий

Женщине то че надо. Выпить покурить или мужика другого Все решаемо и без батюшки. Хотя батюшка может составить неплохую компанию а заодно и прощать все. Удобно

Ильшат Валиуллин

Ответ от батюшки прозвучал некорректно! Это простой обыватель, не обременённый божественными устоями мог ответить подобным образом, но не божий помазанник!

Баир Батоцыренов

Странный батюшка... Почему зря то? Мужа убоится, детей нарожала, все сыты, довольны... Судя по речи смиренная... Просто мечта... Такие только в анекдотах бывают...

Ольга Ольга

Может где и остались...только видать днём с огнём не сыщещь

Баир Батоцыренов

Российская женщина - это проблема проблем... Хозяйка детей... хозяйка квартиры... хозяйка мужа... или рабовладелица мужа...

Ольга Ольга

Да уж...многогранная личность)

Баир Батоцыренов

многограннопроблемная личность...

Ольга Ольга

Не без этого) должны быть и изъяны у такого совершенства)

Олег

Интересно, чем навеяна тема. Может быть, в свой день рождения молодая женщина должна искать себе развлечения, более осязаемые, чем общение на этом сайте.

Ольга Ольга

День Рождения был вчера) и повеселились наславу) а это - анекдот, не имеющий ко мне никакого отношения)

Олег

Я знаю, что это анекдот. Я спрашиваю, почему Вы использовали именно его.

Диана Барская

правильно живет, но зря не получает удовольствия от своей такой жизни...раз о своем добром житье жалуется-значит недовольна им....вот это то и зря

Александр Томашевский

У попа в голове свои черти живут. Зря никто не живет. В любом существовании, в этом мире, Есть польза для общества. Она - кормилица, муж - добытчик .

Ст
Стервозная

Ну во первых нам самим решать как жить ,и если в семье все хорошо и ты этим искренно довольная то не зря,а вот если наобород то батюшка прав.

Ольга Ольга

Согласна, свой путь каждый выбирает сам