Ольга Ольга

Женщина пришла на исповедь: " Батюшка, я замужем, не пью, не курю, дома всегда порядок, мужу не изменяю, все накормлены, напоены...Правильно ли я живу?"- " Правильно, дочь моя, но зря...." А какого ваше мнение по данной теме?

Ответы · страница 6
Игорь Гринчик

Мое мнение оставлю при себе. Но надо иногда думать по другому. Иначе мозги поедут на х..й

Ольга Ольга

Я так понимаю, что Вы имеете в виду- разрядка в чем-то тоже нужна?

Игорь Гринчик

Обязательно. Но у каждого разная. Да . Согласен секс лучше. Но иногда и морду набить идиоту тоже снимает .

Владимир Кузьминых

в наше время практикуется - жить в грехе - прекрасно!....вот это - ТОЧНО....ЗРЯ!!!!!!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

а такого не бывает...грех...он и есть - грех...

или поп такого не мог сказать или он из церкви сатаны т к правильно жить уж точно не зря!

Фуат Насыров

живем один раз и жизнь наша настолько коротка................💐 главное не обижать близких

Ольга Ольга

В большинстве случаев так и происходит

Фуат Насыров

очень мне это ЗНАКОМО.............

Фуат Насыров

про себя или.............я про бывшую - УЖАС...................

Фуат Насыров

глупец !!! этим самым он только ускоряет этот момент))))))))))))))

Фуат Насыров

ЭТО НЕИСПРАВИМО !!!это болезнь у них как будто -цель , уличить , поймать и насладиться этим фактом уличения!!!!!!!!!!! но не достигнув этого они еще больше выходят из себя и строят фантазии на эту тему , а затем в этом и не сомневаются............

Ерлан Жанаев

зря потому что все данное ей Творцом нужно ценить ! и Благодарить его одного ☝ Творца!!!

Ок
Окей

Я вообще против исповеди. читаю её порочной изначально.А в жизни надо быть самим собой

Ольга Ольга

Нужно, но не всегда у кого-то получается

Николай Гилка

как может мужчина сказать, правильно живет женщина или нет, если он не живет ее жизнью?

Сергей Анахин

Удавить этого батюшку. А эта женщина моя ЖЕНА. И вся Россия на таких, как она держится.

Сария Полякова

МНЕ 63 ГОДА, СЧИТАЮ,ЧТО ЖИЛА ПРАВИЛЬНО. И ЧТО? СЧИТАЮ ТОЖЕ ЗРЯ. НАДО БРАТЬ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ!!!

Михаил

да, женщина должна хоть раз в жизни переспать за деньги. иначе жизнь прошла в пустую)

Василий Лашковенко

Ну во первых не батюшка а поп батюшка такого не скажет а во вторых не зря а правильно

Руслан Николаевич

при всех этих достоинствах не надо ходить и спрашивать вам сами скажут что вы мечта

Ольга Ольга

Может она и мечта, но мечта ли такая жизнь для нее?

Руслан Николаевич

это не жизнь это семеиная обязаность не писаная а я вот борьщ приготовил . порядок сделал . вещи в стиралку закинул жду жену с работы мечта да и только

На
Наталья

КОНЕЧНО. ЗРЯ, ЗАЧЕМ СЕБЯ БРОСАТЬ НА ЖЕРТВЕННЫЙ АЛТАРЬ. У ТЕБЯ ТОЖЕ ЖИЗНЬ И ОНА ОДНА...

Ольга Ольга

Нужно получать удовольствия, а не только отдавать

Iskander Kurnosov

Этот бородатый анекдот, тем не менее показывает, насколько, развращена наша РПЦ!!! 🙂

Ельдос Изатов

дурак батюшка. тоже мне батюшка должен на правильный путь наставлять а сам зрякает

Константин Раду / Ра-Ду

...не каждого батюшку надо слушать... особенно если этот батюшка животное разумное.

Ольга Ольга

Иногда хороший пендаль необходим

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Переодически не помешает. Чем, по твоему, отличается Человек от животного разумного?

Ольга Ольга

Мыслями(действиями) и выводами

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё надо знать точно и понимать. И ...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Михаил **

а с какой стороны мнение? как прихожанина или как служителя? или же как обывателя?

Михаил **

обыватели они все зря..обломовщина

Евгений Коломийчук

Всегда стаял вапрос в качестве соблюдения заповедей .я д она правельно старается

Твой Тайный Imperator

Если хочешь быть счастливой будь ей, только не обязательно говорить об этом мужу

Ольга Ольга

Я тоже так думаю, а то не одобрит)))

Твой Тайный Imperator

Рассказываешь мужу обо всём ?

Ольга Ольга

Я вообще-то дружу с головой)))

Твой Тайный Imperator

Тогда ты просто молодец, может быть я тебе в личку напишу?

Вольфрам Заточкин

так вы не у нас, вы у этого батюшки спросите! http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/27955275.4b/0_62004_f387a855_L

Ольга Ольга

Это причта есть по этому поводу когда женщина пришла в брюках с непокрытой головой и ее в церковь не пустили. Она выходит, а человек, стоящий рядом с церковью спрашивает: "Что, не пустили?" -"нет..".." Меня тоже давно не пускают!"

Вольфрам Заточкин

не человек, а бог!! вся суть проста бог в голове, а не в вероисповедании, и эти посредники знают об этом, но умалчивают

Ольга Ольга

Но вы ведь поняли что за человек

Вольфрам Заточкин

конечно! надеюсь и вы поняли о чём я написал!!

Ольга Ольга

Да вроде глупой никто не считал никогда.