Excl Usive

А вы служили в армии? Как считаете это необходимая обязанность?

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

слава богу - нет

Ан
Андрей

кухня под 15 метров для меня нонсенс

Федя Кукин

Служил!! 29 лет...

Федя Кукин

Из них 27 лет занимался непосредственно призывом молодежи на службу в армию!!😁

Владимир Гулинский

Для МУЖЧИН, да.

Виктор Николаев

Необходимая!!!

Виктор Николаев

Офицеры тоже бывают разные..

Виктор Николаев

Мы как-то ездили из Амурской области в Симферополь за молодыми. Кадровый офицер попытался ударить призывника, но я недал ему это сделать.

Excl Usive

Есть слабые и безволные, скорее всего им нужна встряска, чтобы поверить в себя, а не размазывать как навозную муху. Это то же воспитание

Виктор Николаев

В любой группе людей, животных будет разделение на угнетаемых и тех, кто угнетает.

Виктор Николаев

https://www.maximonline.ru/longreads/get-smart/_article/kto-pogriz-granit-nauki/

Виктор Шумилов

Для меня да

Сергей Малинин

Не служил

Сергей Малинин

Сказали, таких жуликов в армии не надо

Александр Патрушев

нет и нет

Excl Usive

А как удалось армии избежать?

Александр Патрушев

Учился в академии (7 лет), на третьем курсе взял академический отпуск на год и т.д Семья, ребёнок.

Анютка Мусатова

не всем

Александр Паук

Кто служил или хоть смотрел фильм про Ивана Бровкина помнит что:"Служба в рядах Красной Армии является почетной обязанностью каждого советского гражданина и т.д. по тексту..."Все было ясно и понятно при СССР.

Excl Usive

Слишком идеально, сейчас думаю такого нет

На
Наблюдатель

не всем

На
Наблюдатель

а с умом

Виктор Ш

Да и да!

Се
Сергей

нет

Ко
Константин

Да

Ко
Константин

Всегда отвечаю

Владимир

да

Эльчин Бабашев

Да