Константин

Надо во власть хитрых жуликов ставить. Чтобы они не народ. А другие страны грабили!???

Ответы
Надежда Марушко

А В ДРУГИХ СТРАНАХ КТО, НЕ НАРОД???? А ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ НЕ ЗДЕСЬ, А ТАМ !? НАДО СТАВИТЬ ПОРЯДОЧНЫХ... НО УВЫ... СЛОВО ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ИЗ НАШЕГО ЛЕКСИКОНА ((( ВЫПАЛИ ))))....И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ...

Константин

ВОТ ЗДЕСЬ ВИДЕО

Ирек Узбеков

Хитрый жулик всегда будет грабить ВСЕХ. Да ещё так, что они будут довольны. Только их никто не может поставить - они сами себя поставили.

Св
Светлана

Во власти и так одни жулики, только у них ума не хватает грабить другие страны.. ума только хватает свою страну продавать..

Константин

О чём и реч. Нужны жулики рангом повыше.

Св
Светлана

Лучше порядочных людей и патриотов своей страны, чтобы они никого не грабили, а наоборот поднимали и вели страну к лучшему.

Константин

Англия всю свою жизнь занималась колонизаторством других стран в открутую. Они тольно ао второй половине века ушли из ИНДИИ и Гонконга.

Тоо Алжан Каракесек

Оригинальная идея, но оригинальна она только в странах ПостСоветского пространства.

Константин

Вот, умных жуликов неосталось. Одна шушера.

Тоо Алжан Каракесек

Это называется вырубка сука под собой, после советского менталитета.

Константин

А англия бережёт своих жуликов. Недаром у англии было столько калоний.

Тоо Алжан Каракесек

Это другой разговор и другая тема.

Э М И Л Ь

А "Миша-грузинчик" в Одессе...
Грузию пограбил, а сейчас - в Одессу...
Само то!!! )))))))))))))

Константин

Не моя префектура.

Э М И Л Ь

Пригласи...Мы после 2008-го столько воров-Грузинов экстрадировали, что... К тебе армия рванёт - только позови... )))

Константин

Займись этим!

Э М И Л Ь

Но это ж ты их во власть хочешь!Меня моя власть вполне устраивает!!! 😉

Константин

Твои рекомендации)) Тебе их и развивать))

олег тафинцев

тут двое пишут. постоянно что путин жулик. значит по вашему наш правильный выбор.

Константин

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ЗДЕСЬ!!!

олег тафинцев

бредятина сивого мерина

Константин

Простые вещи иногда сложно понять...

олег тафинцев

тогда не мерина .. такого наверное слова на земле не придумали . мерина еще можно понять он скотина а это пепец .......

Нина Лесько

По-моему, к вашему совету уже прислушались, только вот грабят по-прежнему народ.

Константин

Форточники у власти. А нужны профессионалы.

Нина Лесько

Где их взять? У нас в Украине вот назвали казачков засланных, откуда только не понаехали, а толку....

Константин

Толк в том чтобы разграбить.

Максим Герасименко

Зачем другие когда можно свою,и за это ни чего не будет.Возможно даже наградят.

Любовь

У наших ума и наглости хватает только своих грабить. Чужих они бояться ))))

Константин

Скоро пиджаков молодёжь заменит

Любовь

ДА.....менять надо старичков

Николай Черный

Для этого задать правильный вектор. чтобы. падлы. не искали легкий путь

Павел Сорокин

жуликам все равно кого грабить. главное чтоб не обременительно

Павел Сорокин

Кажется первая ходка у него не за квартиры была. хотя могу и ошибаться.

Константин

За тунеядство. Денег за кино хорошие залатили. Он их прогулял. Потом шаманить стал.

Павел Сорокин

А воно чё. Зазвездился.

Константин

Он об этом и говорил. Что после больших денег. На завод на зарплату ему в ломы было. Ждал что пригласят сниматься в новом фильме. Ну и молодость и романтика. И как финал за тунеядство. Могли любого при желании посадить тогда если неработал без причины более трёх месяцев.

Павел Сорокин

Да достал чем-то участкового вот и приняли. Так просто не сажали за тунеядство. Беседы, там, профориентация. в общем носились долго, но потом да.

Z*
Z *Ирина*

там и так жулики.. и грабят они не других жуликов. а свой народ..

Валера Воробьев

вот это правильно, а то наши одобрили с Ираном сделку, хотя))))))

Константин

Рыбников Юрий Степанович 2015 | Как искажают язык русов.

Валера Воробьев

ааа просто английская реклама

Михаил Борисов

Нам -бы воровать да грабить,а заработать-хотя в нашей стране..

Константин

Как вИзраиле например зарабатывать))) Там простая зарплата 9000 шекелей. Это 152 000 рублей в месц!!!))) И государство пенсионерам выдаёт каждый месяц к их ПЕНСИИ, ещё 2000 шекелей. Это 32 000 рублей. Просто так, каждый месяц.

Михаил Борисов

Это Израиль Богом избраный народ, ну а нам придётся доживать и ждать...

Константин

Израиль выбран не богом. А жрецами Египта. Народ в роли козлов отпущения. Ради своей цели мирого правительства. Которое обосновалось в Швейцарии.

Михаил Борисов

Что-бы ты про них не говорил у них зарплата 152 000 рублеё в месяц у меня в России 5 тысяч рублей в месяц кому кричать слава????

Константин

Нашим БАРАНАМ в правительстве!!! Мировое правительство решило на планете оставить два миллиарда населения. А пять миллиардов населения слить в утиль. Нам неповезло. Мы попали в пять миллиардов. Иудееевреи попали в два миллиарда. Вот мы живём в это время геноцида человечества.

Михаил Борисов

Вот и я о чём мы умрём а Израиль нет ,а ты говоришь что он не избранник Божий...

Александр

Не нет они с начало народ грабят а потом за границу смоются

Alla Beregnova

Так они и грабят! Тока себе в карман- какая ж народу польза?

Константин

Жуликов патриотов))

Alla Beregnova

Эге.. У жуликов убеждений нету, иначе им не выжить..

Константин

Как раз и есть. Вспомни воров в законе. Там свои законы.

Гумар Хусаинов

НУ, АМЕРИКА ТАК ДЕЙСТВУЕТ ВСЕ ВРЕМЯ. И НЕПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Константин

Там народ знает кого во власть выбирать))

Оксана Мельниченко

хитрый жулик и тех и этих ограбит, жадность не знает меры

Alexander Gorbachev

Зачем кого то надо грабить? Лучше мирно сотрудничать.

Зоя Филиппова

жуликов поставили ,а не объяснили кого надо грабить

Константин

Вот опять)) народный косяк))) Надо их проинструктировать получше))

Зоя Филиппова

ТАК ВСЕГДА НАРОД БУДЕТ ВИНОВАТ! АКСИОМА!!!

Константин

Не повезло нам жить во времена перемен...

Зоя Филиппова

да уж!! а перемены не всегда к лучшему за частую