Исмагиль Усманов

КТО ХОЧЕТ НА ЭКСКУРСИЮ В ТАЙГУ

Ответы
Анна Станиславовна

Экскурсия говорите.. . Опыт какой? Снаряга чья будет? Про клещей первый раз слышу, что не будет... Май самое их время начинается.. И еще, берете с собой на 10 дней, хоть раз брали уже без опыта?

Исмагиль Усманов

Нормально,я сам с казани,так что собирайся,погуляем по тайге,дом и огород не убегут

Анна Станиславовна

😊 хорошее предложение. Ничего обещать не буду.

Исмагиль Усманов

и не надо,до весны время есть,не теряйся,дам знать

Вера Кузина (Николаева)

На экскурсию хочется в Париж...Или Эрмитаж...В тайгу-поход.С палаткой и у костра...С песнями:.."Ну .что мой друг грустишь, мешает жить Париж"... и далее по тексту.

Надежда

была...в Кемеровской обл...на 9км заезжали на дядькином запорожце...цепи на колеса и лишь бы на пузо не сесть...жигули стояли в самом начале...

Скорпион Иванович

А на дно Марианской впадины? Познакомьтесь с миссис Лыковой, она от Абакана за 250км. одна в тайге живёт. Она внушит Вам впечатления!

Ве
Вера

я ...но только летом и без экстрима ... с палаткой и ночёвкой , но без необдуманного адреналина .... просто насладиться природой

Валентина Ерефеева

Я 16 лет прожила в Хабаровском крае . Тогда была тайга , а когда цвел багульник на сопках . Вот где красота .

Елена

А что ? уже собрали команду? где сбор и когда? а вообще то -уже ноябрь Мы не сможем там быть- мы тепличные!

Светлана Бондаренко

О! Более 30 лет только и "гуляла" в тех местах!По 8-15 км ежедневно.Больше не хочу.

Галина Капитанова

Я уже там была : в 1973 г.ходили по алтайской тайге!!! И впечатлений на всю жизнь!

Галина Капитанова

Вот, вот, когда уж силы совсем покидают, включается автопилот!...:)))

Вера Сергеевна

Это спасает ,согласитесь ?

Галина Капитанова

Ну конечно же, спасает!!! Жизнью проверено!

Вера Сергеевна

Галина ,с Вами приятно общаться ,жизнью веет ,а не стандартным наьором слов !

Вера Сергеевна

Надо было "авиопилот "забрать в кавычки.Порой не ходишь ,а летаешь ,когда и ноги еле волочишь ,тогда здесь помогает топать автопилот успей лишь подключить !То ли я издеваюсь над временем ,может оно мной вертит .Как жизнь ?

Юрий Ерилов

В тайге служил... Ничего в ней особенного нет! колорит определяют реки, горы...

Татьяна Букина

Там еще снега по колено. В мае не раньше. Обязательно поеду, у меня там домик.

Елена Куприянова

Была в детстве с родичами. Заблудились-вышли, дав крюк километров в 40...

Людмила Меркулова

Кто хочет, пусть к нам приезжает,у нас за огородом тайга начинается.

Мурат Джумагажаев

Я могу сводить но я сам казах и по казахский поведу но как сусанин

Галина Алекс.

Хорошо бы! Далеко и трудно. Лес люблю,в лесном хуторе родилась.

Ирина

Как потеплееь, у меня начгутся такие кскурсии. Дача в тайге)))

Исмагиль Усманов

нУ ДА,ЖЕНЩИНА И В ТАЙГЕ,НЕМНОГО НЕ ТО

Ирина

Что значит не то?))) Женщина чувствует природу и с ней на одной волне))). Меня там никто не обидит, некому))))

Исмагиль Усманов

еСЛИ ЕСТЬ РУЖЬЁ,ТО НЕ ОБИДЯТ,КАК В АНЕКДОТЕ,МУЖИК СОБИРАЕТ ГРИБЫ,ВЫХОДИТ НАВСТРЕЧУ БАБКА 80 ЛЕТ С РУЖЬЁМ И ГОВОРИТ МУЖИКУ ВЫ ХОТИТЕ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТ,МУЖИК ДОЛГО МАТЕРИЛСЯ ГЛЯДЯ НА НЕЁ,ОБОЗВАЛ ЕЁ СТАРУЮ,А БАБКА НАПРАВИЛА РУЖЬЁ НА НЕГО И ГОВОРИТ-А ПРИДЁТСЯ

Ирина

)))))

Исмагиль Усманов

дАЛЕКО ЭТО ОТ ПОСЁЛКА -ДОЛГИЙ МОСТ

Юр
Юрий

Где же её сейчас найти? 🖼

Алёна Клочкова

Если было бы,с кем оставить ребёнка-не даст посмотреть.

Исмагиль Усманов

мужа нет

Алёна Клочкова

Есть,но одну не отпустит-ревновать начнёт.

Исмагиль Усманов

навеное да,неприятностей не избежать

Mariya Holoimova

С незнакомыми и в экстремальную обстановку- это опасно

Роланд Деханов

....это рекламный ролик како-то колонии?Спасибо!Не надо!