Олексій Дубинський

Копи Лювак - это очередной способ заставить людей пить г@вно? За огромные деньги

Ответы
Во&чик

Как то, зашли тётки, предлагают какой то, супер чай. Такой растакой. От всего, для всего. Короче говорили красиво. Решил взять пачечку. Объявляют цену. пять тысяч рублей. От оцепенения руку не смог поднять, чтоб у виска покрутить.

Вя
Вячеслав

ну все по разному реагируют

Тахир Бакаев

такова жизнь мы разные

Вя
Вячеслав

да такова жизнь

Олег Посунько

Я не знаю что это такое. Но мне кажется впаривают постоянно какую то панацею от всех болезней. То браслеты медные, то клипсы магнитные, то опять браслеты но уже цирконеевые. Список можно продолжать до бесконечности.

Наталья Маркова

это я не знаю. Но я знаю Мари Дюваль. Она мне предсказала суд и много денег. Был суд из-за мошенничества по солярке и я наследство получила.

Константин Ливанов

Абсурд? Кто кого заставляет пить кофе из дерьма зверьков проживающих в джунглях Малазии.... Понты для людей с завышенной самооценкой.....

Джо Сим

Kopi Luwak, ещё одна придумка - как тырить деньги из кармана дураков. Обычная, но мерзкая задумка вьетнамских боссов-пауков.

Galina-Gala Bobb

Копить я ничего неи буду, как вы выразились г@вно, я тоже есть не буду, потому, что я человек, а не собака и не падаль... :?

Галина Руденко

Ни за какие деньги, в отличие... Поддерживаю.

Серж Во.

Фу, Лёшь, эт- ерня, кто-то пожрал,потом посра, и это Авно пить за бешеные деньги, мама-дАрАгая, дурЮт нашего брата.

Серж Во.

Ура!

Особа Царская

Надежды юношей питают., надежду старым подают....Если прижмет, то и ,,г -о,, выпьешь....и не только деньги отдашь.....

Qwer

Кофе вообще не пью ! Раньше не было такого сорта а сейчас придумали и сказали что он лакшери ! Делайте выводы!

Tp
Tpp_Yug

Последнее слово, остается за людьми. Им выбирать. Пить или не пить...А тем более, тратить огромные деньги...

Губа

не плати и не пей, никто не заставляет, а если заставляют - пошли их по эротическому пешеходному маршруту

Евгений Тримайлов

Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь.... 😄

Станислав Греблюрве

Навіщо писати дурниці та ще й бридкі слова вживати? Самому собі не соромно, не гидко?

Тамара Зинченко

Как и любой другой вид кофе-копи лювак на любителя...Одним словом-кому что нравится!

Др
Дрочислав

людям дерьмо не только пить предоставляют, есть, слушать, делать, читать, видеть....

Олексій Дубинський

Это да, блин

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Татьяна Будаева

Свободный выбор за каждым....Если нравится, пусть пьют...Никто не неволит...

Наталья Мякинникова

Как бы ответить, чтобы не обидеть и не посеять вражду? Нет. не придумаю!

Наталья Мякинникова

Ну про единицы я бы не горячилась!

Олексій Дубинський

Да нет, как раз единицы. Еас тут тоже на Востоку Бандеровцами с Западной пугали. И что. Езжу на Западную очень часто. Пока ни одного не увидел

Наталья Мякинникова

Что идиотов кругом хватает - это правда! Но ситуация между нами сложилась ,мягко говоря, нехорошая!

Наталья Мякинникова

И выхода не видно...

Базарбай Ерденов

Не пойму про что. То ли молнии по муравьям, то ли пушки по воробьям?!

Виктор Коровин

Не пей,из копытца ,не будешь к..........,так гласит народная мудрость