Владимир

Меня вот интересует - с чего взяли,что блондинки тупые?

Ответы
Ильмир Шарифуллин

Многочисленные исследования показали, что нет никакой связи между цветом волос и когнитивными способностями человека. Осветлители и краска тоже не оказывают на нас никакого воздействия. А вот восприятие человека окружающими от цвета его волос всё-таки зависит. В 1999 году университет Ковентри показывал мужчинам и женщинам фотографии 4х человек с разным цветом волос (платиновый блонд, естественный блонд, каштановый и рыжий соответственно). И мужчины, и женщины (но в основном мужчины) оценивали женщину с платиновыми волосами глупее остальных, а обладательницу естественного оттенка описывали словом «популярная». Загвоздка была в том, что на фотографии, показываемой испытуемым, изменялись только парики. Сама же модель оставалась прежней.

Фа
Фаина-Фира

ПОЧЕМУ ОБИЖАЮТСЯ ЛЮДИ???
Разве в мире не мало боли
Ты им сердце своё на блюде
А они в это блюдо — соли…
Научиться бы шить одежды
Не из шёлка, а прочной стали
Чтобы всякие там невежды
До души твоей не достали
ПОЧЕМУ ОБИЖАЮТСЯ ЛЮДИ???
На улыбку, вдруг скаля зубы
И себя записав в ваши судьи
Рубят дружбу, как лесорубы…
Что из этого выйдет и будет
И кого эта злоба погубит
Почему обижают нас люди???
Может просто их кто — то не любит😌🙂🙃🌺😷 (А.Г. и немножичко Я)

Михаил Гехт

У них выше уровень женских гормонов, это сказывается на типе эмоций.
Собственно "мозги" (допустим, умение программировать или работать врачом, учёным) это никак не затрагивает, но какие-то навыки будут отличаться (допустим, умение ориентироваться по карте)А дальше просто мем, то есть штамп
"- Предпочитаю крашеных блондинок, а не натуральных.
- Почему так?
- Да натуральную поди ещё разбери, что у неё на уме.
А крашеная - это декларация о намерениях."

Yura Smirnov

А ты у них спроси. Могу привести простейший ответ. Многие женщины красятся в светлые тона, хотят выглядеть ярче, быть привлекательными на вид. Выйти замуж. Но главное к привлекательности нужно иметь ум и уживчивый характер, а вот они над этим мало кто работают. Думают перекрасилась и решила проблему. От сюда и вывод: данное решение - малого дитя.

Эльвира Галиева

Я тоже хочу спросить. Однажды один мужчина сказал, что блондинки более чистые, видимо имея ввиду душу. Я ответила, что никогда не замечала, что перегидроль способствует очищению души. Думаю, что тупость. жадность и проч. не имеют никакого отношения к цвету волос и даже полу человека.

И*
Изабель ***

Натуральные блондинки очень даже умные, они чисты и наивны, они умеют любить,ничего не требуя взамен, они женственны и талантливы, они правдивы и не умеют лгать,потому что ложь выдают глаза.Они искренние.Они как ангелы, спустившиеся с небес за мужскими сердцами, мозгами и душами!

Игорь Гранаткин

Из статистики поступков и анализа поведения. Кроме того несколько лет назад ученые доказали, что при обесцвечивании в блондинку, часть химии всасывается через кожу головы и убивает или калечит клетки мозга.( было в открытом доступе в прессе и интернете).

Юля Котова

Не, не тупые, просто дольше соображают-с тёмными волосами люди, горчее кровь-потому горячность больше и в думах и в делах - пока блонд думает, оценивает, она ещё больше остыла, брюнетка, шпарит сразу и с ходу, и с фантазией на ходу, а потом оценивает!

Владимир

Прекрасный ответ🌹🌹🌹🌹🌹

Любава

А вы помните 90-е? Новые русские в красных пиджаках )) они хотели аксессуар - длинноногую блондинку...и не важен интелект. Вот девченки и перекрашивались в блонди...не заморачиваясь)

Владимир

🌹🌹🌹

Ва
Валерий

Две блондинки подходят к своему автомобилю : " - Смотри , а у нас колесо сдулось ! - Как , совсем спустило ? - Да вроде не совсем , а только снизу . - Ну тогда садись , поехали ! " .

Yevgeniys

Видимо этот прикол появился после изобретения перекиси, когда некоторые обесцвеченные представители слабого пола проявили свою слабую общую осведомленность

Лариса Демидова

Да просто образ такой, мол глупая женщина занята толко цветом своих волос, потму всех глупышек так и называют. Это не буквально что блондинка..

Виктор Дёмин

Просто как то раз одна такая показала на что способна, а сама оказалась блондинкой. А так я знаю блондинок, которые и мужикам фору дадут..!

Vi

Какой то мудак придумал и повелось, чтобы опустить славянскую расу, и женщин в частности. Кстати сейчас мало натуральных блондинок.

Пан Стефа́н

Это бабы-неблондинки выдумали. Из зависти. Им приходится краситься в белый цвет, а эти уже родились такими. И краситься не надо.

",
",,",,",,",,"

Женщины редко бывают умнее мужчин, вот и решили выражить свой ум хоть в одной умной мысли.......будем мудрее! Согласимся!🙄

Соколова🇷🇺

это вранье. Я в юности была блондинкой. В школе училась хорошо. А с возрастом потемнели волосы, и стала тупить иногда.😂

Бо
Бока

выдумка, так же, как рога на шлемах викингов. и не было тех ковбоев, что в фильмах-тоже выдумка. кругом враньё

Ольга Опекунова

Потому что Фсе дурочки решили перекраситься в милых блондинок..,мода была такая..Вот и пошло потом ..☹️

Владимир

🌹🌹🌹

Ольга Опекунова

С Первомаем Вас ..✊🍀🌞🍀

Владимир

И Вас😁🎈🎈🎈🍾🥂

Валерий Меренков

У животных-альбиносов снижен интеллект. Но туповатому народу не объяснить, что блондинки - не альбиносы.