Дарья Паршина

раньше не было злорадства. но после того как напортачила со здоровьем с помощью другого человека. появилось. Раньше никогда не смеялась над тем как падают, а теперь появилось Такое своеобразное удовольствие от того что не только мне больно. это эж болезнь души что ли. А у вас есть злорадство ?

Ответы · страница 3
Жанель

Нет меня волнуют токо мои взлеты и падения до остальных мне дела нет

Всемир Тихий

это слабость духа, дисбаланс нервной организации. Это заболевание

Виталий Викторович

я таких людей просто стараюсь забыть.-они сами себя потом накажут

Es
Esbell

Разговаривал со мной мыслями приходя в свою церковь,я слышу тебя

Natali Kostyk

наверное во сне бывает...все не проконтролируешь, не возможно!!!

Alex Shatsky

Злорадство - компенсатороное свойство ослабленного организма

Елена Мансурская

нет зла не смеюсь что так подерживаю чтобы люди не болели ясно

Полина Конобеева

уоу, полегче, полегче, это просто качмар! нет, у меня такого нет

Оксана Черная

злорадство разрушает самого себя.так же как и злость.зависть.

Зоя Егорова

нет, я не злой человек! Поработайте над собой, не травите себя

Елена Карманова

нет конечно, мне очень жалко людей, особенно в такой ситуации

Александр Халища

Нельзя смеяться над другими!Иначе будут смеяться над вами...

Ирина Карауланова

Упаси Бог! Смеяться над теми, кто падает. Как жить с этим?!!!

Не Я

перестань видеть в других своего обидчика , тогда пройдет

Игорь

Пытался заиметь,но ничего хорошего от этого не было.

Галина Артемова

что посеешь то и пожнешь! сейте добро!я не злорадная!

Mikle Dooglas

Конечно, как почти у всех. Это нормально, если в меру.

Света Хохлова

прости и отпусти всю обиду, посмотришь станет легче

Анжелика Барски

У меня нет такого никогда- як всему отношусь проще

Deeemon Aist

нет. В том что я падаю другие виноваты ОЧЕНЬ редко.