Сергей Дёмшин

Смотрел мультик, как лиса отмыла у зайчика избушку лубяную. Ни волк, ни медведь не помогли зайчику. Помог петух. Мультик заканчивается словами" И стали зайчик и петух жить вместе". Это же статья за пропаганду?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

Это мультик о том, что один в поле не воин.🤝

Вл
Владимир.

Опять об этом же. А голубой цвет - маскировка.

Алла Аа

Это пропаганда веганства. Ну, нормально же!

Ан
Анфиса

Так и тебя можно посадить за пропаганду...

Сергей Дёмшин

Можно хоть кого посадить и без всякой пропаганды

Ан
Анфиса

Был бы человек, а статья найдется...

Иван Никифоров

И где ты тут, какую то пропаганду увидел?

Сергей Дёмшин

Плохо жить без чувства юмора. Я прикалываюсь

Баба Яга

Шутим все....А кое-где это уже реальность.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если так , то все сказки запретить можно

Сергей Дёмшин

Так запрещали "Ну погоди". Волк курит

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да, много чего запрещали .. причём не только наши сказки

Сергей Дёмшин

Да я прикалываюсь... Неужели кто-то воспринимает мой вопрос серьезно?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, не всерьёз.. но реально были такие придурки

Сергей Дёмшин

Это не придурки. Это лизопопы

С Э М

В те времена Петух считался человеком)

Сергей Дёмшин

Дракон, это тот же петух, только гребень до самой жопы..

Николай Скороходов

..для зеков ... живущих по понятиям..

Сергей Дёмшин

У нас вся страна с1933 года по понятиям живёт...

Николай Скороходов

.вор должен сидеть в тюрьме..

Сергей Дёмшин

Это точно!!! Только у нас украл 13 арбузов или мешок картошки, и пожалуйста. Туда. А если 8 миллиардов украл , то это норм. Разве не так?

Зинаида Бадяева

Как Вы понимаете узко эту сказку !

Сергей Дёмшин

Я прикалываюсь.А Вы ,видимо, широко?

Нурия Шагабиева

Не надо похабить детские сказки.

Сергей Дёмшин

Так закон то недавно приняли! Вы не забыли, как " Ну погоди" запрещали показывать, потому что волк курит?

Сергей Дёмшин

Неужели мой вопрос кто-то серьезно воспринимает? Я прикалываюсь

Нурия Шагабиева

Я вот серьезно отнеслась к вашему вопросу. 😁

Сергей Дёмшин

Значит чувство юмора у Вас не очень....

Нурия Шагабиева

Согласна , не всегда доходит. 🤭

Геннадий Зернов

В Европе это нормальное явление.

Геннадий Зернов

Лично не был, но осведомители об этом сообщают.

Сергей Дёмшин

Я вот тоже не был. И инопланетян не видел. И пока я сам что то не увижу воочию, никому не поверю...И Вам того же советую...

Геннадий Зернов

Так я таких петухов у нас видел лично, но они вне закона, а в Европе к ним толерантно относятся, об этом говорят законы многих тамошних стран.

Сергей Дёмшин

А Вам то какая разница, как там и что у них!!! Мне вот глубоко пофиг.. я на всю жизнь запомнил , как в армии был случай. Один солдат другому на клык дал. Вызвал их комбат перед строем и говорит. Ты зачем ему свой хер в рот засунул? Тебе баб что ли нет?! А другому, а ты что, падаль, откусить что-ли не мог. Короче, обоих в кичман, и пусть они там пьют,сосут, дрочат и ебутся...И лично мне было просто смешно и пофиг на этих двух дебилов..Так же ,как и комбату

Геннадий Зернов

Мне тоже пофиг кто чем занимается удовлетворяя половые потребности, но детей жалко которым это рекламируют .

Сергей Дёмшин

Кто рекламирует? Я первый в тыкву дам...

Геннадий Зернов

Наши европейские доброжелатели.

Ал
Александр

В то время пропаганды не было...

Сергей Дёмшин

Но "петухи" всегда были! 😀

Олег Локос

Наверно, была девочка-зайчик)))

Сергей Дёмшин

Лиса девочка!!! Изначально...

Олег Локос

еСТЕссно... но жить-то зайчиха с петухом осталась
но ЗАЙЧИХА это больше для мамы подходит...

Сергей Дёмшин

Зайчик в мультике. Не зайчиха....

Ла
Лариса

Извращенец во всем видит своё

Сергей Дёмшин

Плохо без чувства юмора жить..

Ла
Лариса

Юмор то какой то однобокий. Уже и до сказок добрались

Сергей Дёмшин

А у Вас многобокий? Блин...Вот народ!!

Ла
Лариса

Вот именно, не народ, а сплошные петухи

Макс Янов 🇷🇺

Посмотрите "Голубой щенок". ))

Сергей Дёмшин

Да! Вспомнил. Это капец! Наверняка авторы прикалывались

Макс Янов 🇷🇺

Тогда не было ТАКОГО понимания эти слов. Тогда было одно слово "пид..рас" и этого хватало.

Сергей Дёмшин

Было. Только не в широких массах...Даже мы в 15-16 лет знали такое определение.

Макс Янов 🇷🇺

Это ж 76-й год.

Сергей Дёмшин

Думаю и в 76 в бомонде артистическом это определение знали. Если мы, юноши 16ти летние 1982 году,в периферийном городке Кирово Чепецке знали

Лева Правая

Старый мульт, без подтекста

Юлия Тарасова (Раковская)

Льем всё в одно русло....😁🖐

Эл
Эльвира

Они без секса, по-дружески.

Сергей Дёмшин

Это они знают. А органы надзорные?

Эл
Эльвира

Надзорным органам надо следить, чтоб взрослые детей не насиловали.
А эти и так не смогут.

Пан Стефа́н

Есть и анекдот на эту тему.

Пан Стефа́н

Сидит заяц, плачет. Идёт медведь. Что случилось, Косой? Менты обидели. Я щяс с ними разберусь! Возвращается, потрёпаный ... Извини, Заяц, не смог. Также и волк, лиса ... Идёт козёл. Не писай, Косой, я помогу тебе! Да перестань. Волк, медведь, лиса ходили. И всё без толку. Как ты поможешь? Сиди и жди! Возвращается. Всё, Косой. Они от тебя отстанут. Как тебе удалось, Козёл?? Да легко! Захожу, а там все свои!! 🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

🤣тогда были другие нравы

Сергей Дёмшин

А ещё мультик есть" Голубой щенок" . Там есть диалог. " Давай дружить". Щенок" так ведь я голубой!"...Ответ" Я всегда мечтал о таком друге"..Мы ещё в юности прикалывались...

Леди Мила

а то, что с младенчества мальчиков в голобое одеялко заворачивают?

Сергей Дёмшин

А девочек в розовое.. Да я прикалываюсь