Марина П.

В своем желании отомстить мелкий человек достигает феноменальных вершин подлости.Шагая по жизни,не думая ни о чем,кроме мести за ущемленное самолюбие,в частности,оставляет после себя горы морально убитых трупов.Парадокс в том,что такой человек непобедим.Уж больно ничтожен,мелок и быдловат с точки зрения даже усредненно нормального человека...

Ответы · страница 3
Efim Certan

НУ ЭТО ЖЕ ЗАКОН ПОДЛОСТИ .ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ

Efim Certan

ХОЧЕТСЯ .НО НЕ ПОЛУЧИТСЯ .ОЙ КАК ИХ МНОГО ....

Анатолий Белик

вы обижены ,забудьте об этом,,берите выше

Марина П.

Вы бы послушали ТАКИЕ оскорбления в свой адрес,тогда судили

Анатолий Белик

я не судья и выношения не выношу.и ничего не навязываю

Дмитрий Алексеев

иные платят уроком, иные платят ущербом.

Марина П.

Я урок получила.Награда в осознании

Канат

ВЫ ПРАВЫ...........Я МНОГО ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ.....

Марина П.

Я пока одного.И то здесь,на этом сайте.Слава Те Господи,что не в реале!

Канат

НА БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ...НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ

Марина П.

Так не больной!Вполне разумен

Марина П.

да нет.обыкновенный неглупый, почти пожилой мужик,но быдловатый

Канат

ЗНАЧИТ..НАЦИОНАЛИСТ..ОНИ ВСЕ БЫДЛА

Марина П.

не.стареющий импотент скорее всего.всех националистов я в ЧС внесла

Канат

МИР СУЩЕСТВУЕТ ДО СИХ ПОР...ПОТОМУ ЧТО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ИДИОТОВ

Александр Чариков

Победим!!!)))Только пули на него жалко!!!)))

Марина П.

а я бы застрелила.и стреляла бы пока обойма не закончилась.

Александр Чариков

Ну зачем всю обойму ,когда достаточно одной пули в лоб!!!)))Другие пули пригодятся!!!)))

Марина П.

нет.сначала в одну ногу потом в тругую потом руки и т.д.до смертельного выстрела

Александр Чариков

Это разве оскорбление???)))

Александр Чариков

Интересным языком владеете!!!)))Ничего не понятно,расшифруйте что написали!!!)))

Марина П.

Не вас имела виду,говоря об оскорблениях

Сергей Фалендыш

🖼

Vavan Speed

Такой человек, в итоге, победит сам себя

Vavan Speed

Тогда Вам вопрос. Когда такому человеку уже некого будет побеждать, то что будет дальше?

Марина П.

Вчера зашёл на мою страницу со второго профиля,у него много последователей ,в частности,из хихикающих дурочек.Отправлен в ЧС,естественно.Эдакий петух на скотном дворе.Идиотов и идиоток здесь предостаточно

Юрий Логинов

Я такого не хочу даже вставить в книжку!

Олег Кочетков

Такая тирада ради маленького негодника

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Очень даже ПОБЕДИМ!
Керчь, к примеру...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ну, подонок, что людей сгубил в Керчи - самоубийством покончил. А если б даже выжил, то пожизненное б точно получил!
Так что победимы эти нелюди!!!

Марина П.

Вы самый крайний случай привели.У меня тема на бытовом уровне

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Вы пишете: "В своем желании отомстить мелкий человек достигает феноменальных вершин подлости..."
ЛЮБОЙ, у которого есть цель, достигает феноминальных вершин... И уже мелким цельного назвать сложно... Потому и сложно победить!
Просто ЦЕЛЬ бывает либо со знаком +, либо наоборот...

Игорь Михайлов

верно. главный порок человека-зависть

Марина П.

В данном случае,персонаж Котэда,это не зависть.Это подлость и хамство

Игорь Михайлов

Шагая по жизни,не думая ни о чем,кроме мести за ущемленное самолюбие

Марат

Подлец - это не самое главное в жизни.

Марат

Давно там не был. Последнее время Китай или Германия. В перерывах рядом лежащие к ним страны, в основном на экскурсии.

Марат

Красивый город.

Марина П.

Давно была там,в командировке

Марат

Я обязательно там смотрел как мосты разводят. Некоторые питерцы только со мной это видели.

Марина П.

Ну как обычно.Сапожник без сапог

Василий Фед

😙😙😙

Николай Ходосевич

Иногда и настоящие трупы остаются...

Николай Ходосевич

Трусы и бывают самыми подлыми и жестокими

Николай Ходосевич

Вон трусливый Ленин, как за брата отомстил! На его совести 15 млн трупов.

Николай Ходосевич

Вы это скажите тем убитым, их родственникам, тем беспризорникам, родители которых убиты по воле Ленина. Мол, это всё субъективно. А объективно ваши родные живы, живут припеваючи, кричат: "вперёд к победе коммунизма".

Марина П.

Извините,не моя тема.Всего хорошего!

Марина П.

Оставьте.Глупо считать свое мнение единственно аерным

Николай Ходосевич

Хорошо! У Вас есть другое мнение?
Я, просто, проиллюстрировал Ваши же слова."В своем желании отомстить мелкий человек достигает феноменальных вершин подлости".
Я назвал одного из этих мелких людей, подлых, трусливых и бездарных

Мохарям Ханипов

СТАРАЙТЕСЬ ТАКИМИ ЛЮДЬМИ НЕ ОБ...Я

Мохарям Ханипов

ЛЮБИТЕ СЕБЯ ..ПОТОМ ДРУГИХ .. ЭТО БОГ ТАК ХОЧЕТ...

Мохарям Ханипов

ПОНЯТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ ТЯЖЕЛО .. ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО ..

Мохарям Ханипов

ЖЕЛАЮ ВАМ МЕНЬШЕ КУШАТЬ БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ

Надежда Сурикова

вся средняя азия басмачи палачи

Надежда Сурикова

он сам себя не выдержит в конце концов или будет пить или закончит самоубийством если это простой человек а если он начальник он твердо уверен что прав

Марина П.

он очень в себе уверен.здесь на сайте ошивается Котэда ник

Надежда Сурикова

вот когда с ним встречусь на сайте тогда посмотрим

Марина П.

У него свое кодло.Женщины недалекие,а вы женщина неглупая

Надежда Сурикова

женщины занимаются своими домашними делами и далеко не пойдут когда на руках дети

Руфина

простите ...вы похожи ..пережили..

Марина П.

надеюсь я не мелкий человек.

Марина П.

Спасибо...Вы тоже.И это не слова.Я чувствую так...Я иного чего чувствую...Очень много...

Галина Алекс.

Вы нарисовали вселенское зло.

Марина П.

Да?Бродит тут по сайту.Оказался вселенским злом

Галина Алекс.

Если только по сайту. Не так страшно. В реальности хуже.Закрыл доступ и пусть сдохнет.

Галина Алекс.

Обойти и сплюнуть - про себя.

Mikle K. Zolotarev

НЕУЖЕЛИ ТАКИЕ ЕЩЁ НЕ ВЫМЕРЛИ?

Марина П.

Не,здесь на сайте есть под ником Котэда,42 лет,а на самом деле ему 64

Александр Лукоянчев

Смотря что называть победой?

Марина П.

Победа банальности социума

Александр Лукоянчев

Так на толпу не угодишь😂

Александр Лукоянчев

Тогда зачем об этом говорить?