Анна Дрыгина

Кто лечился голоданием?

Ответы
Вера Соломенникова

это нужно только пару раз в неделю,но много пить воды и есть фрукты

Анна Дрыгина

а диабет не помеха? как Вы думаете?

Вера Соломенникова

думаю нет,только фрукты и ягоды подберите правильно

Анна Дрыгина

Спасибо

Даниил Развозжаев

....я бы согласился , но только мясным голоданием 👍 👍 👍

Лена Дэ

Я..каждый год ложусь в спец клинику Прасковью и 8 дней не ем

Анна Дрыгина

Лена, где эта клиника? у них есть сайт?

Лена Дэ

http://vozrojdenie-nvk.ru/ новокузнецк..хотя по стране много таких..но у нас дешевле...обожаю это место..многие болезни за 10 дней исчезают

Виктория Хоцянович

Больные острым панкриатитом

Анна Дрыгина

вес 130 при 173 роста(((

Виктория Хоцянович

В любом случае не смейте заниматься самолечением!!!Вы должны проконсультироваться с врачом.Он должен учесть ваше заболевание возраст и сделать диагностику.Гормоны это коварные вещества и скорее всего Ваша полнота это их заслуга.НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ -ЭТО УСУГУБИТ ВАШЕ СОСТОЯНИЕ!!!!

Анна Дрыгина

Спасибо. это наверное весна на меня действует))) просто врача толкового в районе нет, так, только аптеки выручать отправляют(((

Виктория Хоцянович

И таблетками тоже не злоупотребляйте.Да уж врачей толковых точно мало!Мой Вам совет любите себя!!!

Анна Дрыгина

Спасибо Вам! С весной будьте здоровы!

Ната О

22 дня на воде. Всё отлично))

Ната О

У нас было поветрие - голодали почти все мои знакомые и друзья. Среди них была женщина - знакомая друзей. Диабетик, мечтающая о ребёнке. Отголодала и забеременела. Выносила, всё отлично. Наверное, нужно как-то поддержать себя на первых порах. Возможно, ложку мёда с водой в течение пары-тройки дней. Мы все входили в голод с помощью специалистов.

Анна Дрыгина

у меня 2 тип))) мне мёд не поможет

Ната О

Я очень рада этому опыту. До голодания прочла много материалов на эту тему - Г.Малахов, П. Брегг. А Вам, похоже, если входить в голод, то под наблюдением врачей.

Анна Дрыгина

да, видно по другому никак( Спасибо вам за беседу 🌹

Ната О

Спасибо вам! Здоровья) 🌹

Aldute Aldute

Не приходилось ....

Юлия Александрова

Геннадий Малахов

Анна Дрыгина

О, нет, только не по его методике(((

Андрей Козиченков

пенсионеры

Андрей Коканов

Скелеты)))

Л*
Лина *********

вредно

Анна Дрыгина

Спасибо

An
Andrey.saut22-2

Я

Анна Дрыгина

как долго и от чего, помогло?

An
Andrey.saut22-2

Да не долго, желудок подлечил и похудел

Анна Дрыгина

Под наблюдением врача? а как сейчас вес, не растёт резко?

An
Andrey.saut22-2

Нет

Анна Дрыгина

спасибо за ответ 🌹 Будьте здоровы!

An
Andrey.saut22-2

Да там надо самому за собой следить чтобы желудок не испортить

Mila Sssssss

Я

Анна Дрыгина

Подробнее, я не ради любопытства, собираю опыт чтоб самой попробовать

Mila Sssssss

Я голодала сутками. 2 раза в месяц. В период второй и четвёртой фазы луны. В пятницу.Трудно, но эффект был.Очищались склеры.Выглядела намного моложе.

Анна Дрыгина

Где Вы узнали о этой технике голодания? есть ли противопоказания по диагнозам?

Mila Sssssss

Точно не помню, читала всё подряд. Это было лет 7 назад.Выбрала из всего и так голодала. По фазам где-то в лунном календаре высмотрела., что в эти четверти идёт очищение, выброс из организма , а не впитывание, как в 1, 3 четверти. В пятницу, потому что постный день. Извините, больше ничего не могу сказать.