Т.
Таня .

Каждому человеку дается шанс отказаться, урвать себе больший кусок.. или провернуть сделку не честно, и так далее...это искушение, и проверка на « вшивость»,
Выигрывает тот, кто устоял!!!!!!!!!!!! Мое мнение.
А ваше?

Ответы
Sekach Dev

Привет! Ну, большой кусок, не помеха, если по уму ним распорядится... А провернуть, бортануть и так далее... это от человека зависит.. Со мной что то подобное было.. но я занимался благотворительностью.. развивал свое производство.. и своих работников никогда не обижал.. Но ты права, люди разные.. и "вшивость" у всех разная...

Т.
Таня .

Привет!
👍✊🤝🍷🍷

Sekach Dev

С тобой, по винцу, не откажусь.. )

Т.
Таня .

И я))))))))))🤝😁

Assa

Одним вырванным куском сыт не будешь. И устояв как то, кое как на ногах - не будешь стоять крепко. Нужно понять, какова цель и идти к ней оазмеренно, грамотно и тихо!.....я, так думаю!

Т.
Таня .

Все поняла.... про тебя..
Если захочешь, могу о своем вкладе рассказать..

Assa

Конечно хочу. Но я тебя не вспомню, не увтдев прежнюю

Т.
Таня .

Я уже думала об этом..
Сейчас у меня три,,, попробую восстановить, и если не стерла переписку, привычка плохая у меня, все под чистую убирать))) вот задержалась малость)))
Каж отвечала тебе на вопрос, посмотрю
Спасибо за клип

Assa

У меня тоже многое пропало.

Т.
Таня .

Когда я стираю, все пропадает и не ток у меня

Z-Мимокрокодил-V

А я даже не понимаю, о чем вы говорите. Урвать, провернуть, обмануть- это не человеческое. Это не выше павиана. Требуется хирургическое вмешательство.

Т.
Таня .

)))))))))
Не мое,
Но, у меня(

Z Сергей Балхошин V

это жизнь нет проверки некому её устраивать человек сам для себя решает по какому пути пойдёт

Т.
Таня .

Ну вот и я к этому пришла, но город города Рознь

Z Сергей Балхошин V

только в размерах а так одно и тоже малые города лучше чем мегаполисы

Т.
Таня .

Я не об этом, лучше хуже у каждого своя специфика изюминка, я том что малые города ближе как в деревне, оттуда легче переквалифицироваться 🙂

Z Сергей Балхошин V

согласен

Т.
Таня .

Воть

ვასო წილოსანი

У каждого свой критерии - что правильно а что нет, что для вас не приемлемо для другого норма

Т.
Таня .

Вот,
И луче нам не пересекаться..)

ვასო წილოსანი

Это от судьбы зависит кто с кем пересекаются

Т.
Таня .

В Бога я верю!
Хотя о судьбе много знаю
Но выбор за нами..
хотя иногда кажется, что сама бы я не выбрала..
Или, делаю одни и те же ошибки...
Хотя например, знаю, что проверять надо, но в нужный момент, забываю про это, и опять попадос

ვასო წილოსანი

Значит ждешь хорошего если так повторяется

Т.
Таня .

Так ошибки, про которые знаю

Алексей

а моё мнение, что честной торговли не существует

Т.
Таня .

👍🤗

Алексей

(разумеется нет)

Т.
Таня .

Так знаю я))))))

Алексей

ожидаемый ответ, немного меня знаешь

Т.
Таня .

Немного)))

Верховный Инквизитор

Закон джунглей,выживает сильнейший

Т.
Таня .

Только тебе написала и мне поставили пишет отправить вот всё испаряется, если коротко то я верю людям постоянно от этого страдаю

Верховный Инквизитор

Сам в такой же жопе)

Т.
Таня .

Знаешь я что поняла особенно вот в последний раз, верить надо без веры в жизни нет, но если можно проверить, бездумно не надо соглашаться и верить, так произошло и в последний раз я тебе кажется объясняла, что я не проверила в результате получился обман, хотя винить некого сама виновата

Т.
Таня .

Стараюсь не думать..
Значить так тому и быть

Гр
Григорий

Не знаю .Я этот шанс проморгал.

Т.
Таня .

Отказаться!!!!!!!!

Гр
Григорий

Мне такой шанс не был дан .

Т.
Таня .

🤭

Борис Воробьев

Да уж