Ольга

А вас посчитали во время переписи или вы сами "переписались"?

Ответы
[●_●]

Ко мне на выходных пришли. Двое миловидных женщин. Но я все равно сидел в видеоигре и ждал понедельника, а так - хоть пообщались. От чаю отказались, но поулыбались. Или на входе мне не надо было требовать их удостоверений и переписывать паспортные данные? Мож тогда бы они и от приглашения не отказались. Мож даже обе сразу)))))

Ольга

требовать надо Под это дело могли и мошенники прийти.

[●_●]

Знаю. Но подсознательно я ожидал от них чегото подобного, надеясь выявить, уличить и даже пошантажировать немного)))))) Но вродь и так пообщались норм, выходили они обе с улыбками и разглаженными лбами)))

Александр Голубев

Я сам, а переписчики так и не пришли. Зато моя племянница студентка немного заработала переписчицей, всё польза.

Ольга

молодец

De
Deribas

Переписи не было.
Была какая-то акция, под которую нам сообщат какие-то свои данные.

Vладимир Калужин

Нет ко мне не имели чести зайти ,а может и были когда меня дома не было

Евгений Антонюк

- Говорят вам счастье привалило? - Безбожно врут.

Светлана Войцеховская

Я даже таких не знаю,кто бы ходил на перепись....

Ольга

это к нам должны были ходить. Но никто так и не постучал в дверь!

Лесная Царевна

Нас тоже не переписывали. Да и не нужно это, я считаю!.

Николай Ильницкий

Я попробовал сам ,но не знаю результат.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... считают баранов, уважаемая... 😠🐏😠

Ольга

ну в Нидерландах может быть баранов. )) Слышали о такой науке- статистика? Так вот она построена на подсчётах, уважаемая.😁

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Причём здесь Нидерланды, 🐏 безмозглая ???

Влад Тоневицкий

Не видел в глаза этих переписчиков😒

Татьяна Морозова

сегодня перепись не имеет смысла...)))

Ольга

почему?

Сергей Суманеев

Пока не видел ни одного переписчика.

Та
Татка

Я не считалась,и никто не посчитал)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга -и приписал еще себе лишнего!!

Игорь Николаевич.

Неее, меня козленок не посчитал!😁

Юж
Южанка

А к нам и не приходили...🤷‍♀️

Е@
Елена @ Елена

Я их выгнала..Тупая ,,акция,,👎

Е@
Елена @ Елена

Уже-нет....((

Ольга

сочувствую

Е@
Елена @ Елена

Я так полагаю-вы участвовали в этом спектакле-за прибавку к пенсии?))...?-так-посочувствуйте-себе...🙁

Ольга

зря полагаете Я вижу у вас вообще какая-то слабая связь с реальностью. поэтому и сочувствую.

Е@
Елена @ Елена

Вы себе лучше посочувствуйте...))...-а у меня -все хорошо)...

Vladimir Rakivnenko

У нас с Вами - интернет ведь? ))

Ольга

да интернет. но пройти на сайте не получилось из-за технического сбоя

Vladimir Rakivnenko

У подруги - запросто.

☀️ Леди Солнце ☀️

Сама через портал госуслуг

Толя Попов

😳.............ешче.......не а☝️😩

Владмир

Внимание никто не обратил.

Natali Ник.

про нас все и так известно= в налоговой, пенсионном фонде...

Ольга

но ведь в 25 вопросах переписи требовались ответы не только о формальных персональных данных.

Владмир

А на остальные вопросы о личной тайне надо было отвечать?

Ольга

ну там не тайна насколько мне известно

Владмир

Вспомните хотя несколько вопросов из заданных.

Ольга

сама я не проходила, знаю от других. Тип квартиры в которой живет человек, наличие удобств и тп и тд.

Владмир

Принят Закон о едином государственном регистре и все это будет внесено в базу данных. Всех под колпак для хакеров.