Сергей Дейнега

Что связывает Имена: Настя; Анастасия; Таисия; Тая? 😉

Ответы
Люда-Мила Новицкая

Настя - уменьшительное от Анастасия, Тая - уменьшительное от Таисия. Анастасия и Таисия совершенно разные имена.

Люда-Мила Новицкая

Что значит неа?

Сергей Дейнега

То и значит, что Нет! 😀 Это, как и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 😀

Люда-Мила Новицкая

Угу, как скажете

Сергей Дейнега

8 -ой час ( Славянский )! Настя, али Утренняя Заря. Время, с 6.00 по 7.30, по Зим. времени, али с 7.00до 8.30 по Лет. Времени.

Люда-Мила Новицкая

И что?

Сергей Дейнега

далее, Настасья полное имя для Настеньки, которая родилась Утром!

Fenix🇱🇹

Тая и Таисия , это одно имя , а Настя и Анастасия другое ,ничего не связывает

Сергей Дейнега

Добро. Итак, это с 6.00 - 7.30 - Зимнее время, и с 7.00 до 8.30 в Летнее время! 🙏

Fenix🇱🇹

Хорошо

Сергей Дейнега

👍😀 Усё по этому вопросу. Всё это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! 🙏

Fenix🇱🇹

Понятно

Вячеслав Лидман

Женские , то и связывает , разница в семантики

Сергей Дейнега

Нет, Бред! 😀

ⅅжекоб✭Умба

А так же Анастас (Микоян) Анастасио (Сомоса).

Сергей Дейнега

И какой Ответ?

ⅅжекоб✭Умба

Анастасия - возрождённая, воскрешенная, а Таисия, это совершенно другое имя.

Сергей Дейнега

Нет, нетак.

ⅅжекоб✭Умба

А как?

Сергей Дейнега

8й час ( Славянский ): Настя, Утренняя Заря! 😀

ⅅжекоб✭Умба

Во как. Ну ладно.

Сергей Дейнега

Это токмо Начало! 😀

Лидия Кимач

Одна из них это моя младшеньаая😁

Сергей Дейнега

👍😀🌸🌹🌼 и всё же? 😀

Масяня

Одно имя- Заря утренняя

Сергей Дейнега

Немного не так! 😀

Масяня

Так - так

Сергей Дейнега

Какая Настя? 😀

Елена Мусинова

Оканчиваются на "я:"

Константин Лисицын

Почти ничего 2 и 2...

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Он по Иному Пути пошёл! Ведь Ему Сталин Золотую Свастику подарил!

Константин Лисицын

Вопросы спорные. Официальная, документация, возможно и потомкам нашим доступна не будет...

Сергей Дейнега

Официальная - да! Чтобы было понятнее, есть История ( из Торы взятое), и есть Історія : Сказы, Предания, Письменности и тд... 🍰☕🙏🙋

Константин Лисицын

Улыбнули...

Сергей Дейнега

Для начала Сайт Держава Русь. Веды, Фильм Игры Богов - С. Стрижака и тд..

M К

Две буквы а я

Любовь Яворская

Буквы:Т,А,Я!

Ann Richter

буква А?

Сергей Дейнега

Наверное! Пока не встречал. Может позже найду.

Ann Richter

найди

Сергей Дейнега

Пока не обещаю. Но, вот Тебе Сайт из Многих Сайтов где черпаю Информацию, набери: Хатха Культура Энергодар. И там Много чего есть! ☕🍰🙋😀

Ann Richter

круть

Сергей Дейнега

Нормально! 😀🍰☕🙋 Есть и другие Сайты.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Буква Т?

Ольга Гринева

буква с

Сергей Дейнега

Написать?

Ольга Гринева

женские имена?

Сергей Дейнега

Имена! Но, почему Они разные?

Валентина Карпенко

А-я

Сергей Дейнега

Пока не знаю! 😀

Yl
Ylinka

Я