Дмитрий Донченко

Интересно раны полученные после помывки кота считать боевыми? Ребят как помыть кота шампунем от блох, блошка ползает по носику, а в инете написано, что нос коту мазать нельзя... Теоретиков просьба не беспокоить. Всех с Рождеством!

Ответы
Котёнок

Ловить. Они от воды с шампунем ползут как раз к морде, к носу, просто вручную их снимать и уничтожать.

Olga Bazhukova

Топили блох в ванной.кот сидит в воде,они подлые выползают,спасаясь,на макушку.успевай давить их.

Дмитрий Донченко

Прикольненько, а если коту акваланг, то и шампунь не надо?

Olga Bazhukova

Не пробовали.идея!

Александр

Просто смойте небольшой струёй воды,нечего страшного кот прочихается и всё

Дмитрий Донченко

Саша, честно-честно? На носу так можно?

Александр

Я свою кошку так мыл и нечего только струя воды должна быть не очень сильная

Дмитрий Донченко

Спасибо!

Александр

Пожалуйсто

Елена

Купить апмулу от блох в ветаптеке и в холку капнуть на пол года хватит

Наталья Тюленева

Всего кота помыть, а блоху попробовать выловить.....я так делала....

Дмитрий Донченко

ага, если "блоху"... БЛОХ! Я его комочком нашел, а этот заразенок за 4 месяца 3 кг набрал...

Наталья Тюленева

Ого..... вот это котенок))))))) Есть такие капли их на загривок капают.... можно спросить в ветеринарном магазине.... я свою кошку мыла так и голову мыла.....только нужно сделать так, чтобы он себя не облизывал. Лучше феном высушить...и ошейник новый от блох одеть...

Жанна Кадирова

Ошейник от блох не пробовали?

Дмитрий Донченко

только после того как выведешь

Не
Небокрай

Капли надо от блох купить

Ветер_В_Голове (Эван)

Поздравляю

Не
Небокрай

Вот теперь все вместе делаем ремонт в их квартире 😂😂😂

Ветер_В_Голове (Эван)

Я думал ты женился

Не
Небокрай

Не, мне рано

Ветер_В_Голове (Эван)

У любви свои сроки

Леди Мила

А ошейник не помогает?

Та
Таня

Хватай ее

Москва Златоглавая Z

)))))))

Галина Д

Я натирала все равно рукой пену и смывала быстро