Маша Громова

Я видела НЛО а у вас был такой случай?

Ответы
Alexander Titov

Нет я видел только однажды свечение в небе!И свечение было с Северной стороны!

Маша Громова

А это был огромный диск как солнце и летел со скоростью на меня а потом как прошёл сквозь меня и дом

Alexander Titov

Ну возможно это было что то типа проекции!

Маша Громова

Ни фига себе проекция! Не думаю..

Alexander Titov

Но как она прошла сквозь вас?

Маша Громова

Летело как солнце огромное и прямо на меня я на балконе стояла бежать некуда и некогда думала дом снесёт или сожжет! А оно налетело и как то как воздух прошло сквозь дом но это очень страшно! Представьте солнце летит на тебя

Alexander Titov

Да вероятно,со мной такого не было!Но с Господом я общался!Он выслушал меня и отправил опять в тело!Очнулся в больнице!

Александр Ревнивцев

Я за свою жизнь видел одну чёрную и две простых шаровых молний

Маша Громова

О ужас! Бывает чёрная молния??????????

Арам Аветисян

В молодости когда пробовал травку))не только нло видел))

Маша Громова

Зря не верите это было без травок ваших я экологически чистая!)

Арам Аветисян

Я не говорю что аы грязная))что за народ шуток не понимают))

Олег

был...и даже с того света призрака видел

Валерий Чайковский

Подобное, но можно ли это так назвать?

Маша Громова

Не знаю как это называется но второе солнце выкатилось из за горизонта и увеличиваясь в размере двигалось на меня а потом как будтосквозь дом прошло и исчезло

Валерий Чайковский

Вы задремали и Вам причудилось...☺️

Маша Громова

Не придумывайте! Соседка тоже видела!

Валерий Чайковский

Тоже дремала...🙂

Вовка

НЛО не существует,это всё выдумки.

Маша Громова

Я тоже так думала но объясните что это было! Через два часа как село солнце в темноте выкатился из за горизонта огромный диск ввиду солнца и летел со скоростью на меня я стояла на балконе и увеличивался! А потом как прошёл сквозь дом и все... Соседке шваброй стучала в балкон она выскочила и тоже увидела

Вовка

Прям как в фильме ужасов )))))))

Маша Громова

Было нереально страшно неизвестность и беспомощность вот такое страшное чувство....

Вовка

у нас не появлялись не разу рядом с домами. видели их правда в парке,там поле здоровое. парк от меня в 15 минутах от дома.

))Мозговед))

а я по многу уже не выпиваю...

Маша Громова

Ваше право но это к вопросу отношения не имеет!

))Мозговед))

ещё как имеет!!! белая горячка - она тока с перепоя!!!

Маша Громова

Так лечитесь! Сейчас это возможно к Малахова! Он поможет!

))Мозговед))

так это ж тебе к психиатру нужно показаться! а то нло мерещатся! тварь ты запойная!

Arkadii Gurevich

хорошо что не было контакта

Маша Громова

И слава богу! Я и так чуть со страху не умерла! Как второе солнце выкатилось и полетело на мой дом в 10 вечера было темно уже

Александр Карпачёв

а я не курю всякую ерунду....

Маша Громова

Не курила никогда и не пила никогда! А чтобы поверили желаю вам увидеть такое незабываемое зрелище

Александр Карпачёв

может и увижу

Игорь Леонидович Третьяков

Аккуратнее! Могут забрать!

Маша Громова

Было страшно! Раскалённый диск двигался на меня больше солнца

Игорь Леонидович Третьяков

А, где это было?

Маша Громова

В азербайджане дом на берегу мопя вечер 10 часов темно и вдруг из за горизонта выкатился огромный шар как солнце красный и полетел на наш дом увеличиваясь! Боялась что снесёт дом или сожжет постучала шваброй соседке в балкон она выскочила и тоже увидела а диск как сквозь нас прошёл и исчез наверное мы с этой стороны стояли а что там было за домом не знаю

Игорь Леонидович Третьяков

Я был на Каспии, только в Махачкале. А в Азербайджан инопланетяне в гости к Алиеву прилетали

Микото Суо 🇺🇦

Да, в детстве видела.

Ян Удалый

Это к Черноброву

Маша Громова

Вы не верите?

Ян Удалый

Верю,поэтому и написал

Вадим Осипов

Как впечатление?

Маша Громова

Очень страшно! Катилось на меня огромное как будто солнце со скоростью а потом прошло сквозь меня как воздух и исчезло.....

Максим Шумкин

Нет,а какое оно?

Маша Громова

Огромный диск как солнце летел со скоростью на меня я стояла на балконе

Максим Шумкин

И все, а дальше?

Маша Громова

Было очень страшно какая то неизвестность и беспомощность. Выбежать к соседям не могла спал ребёнок не бросить! Шваброй стала быть им в балкон выбежала соседка шар пер прямо на нас, думала или снесёт дом или сожжет ввиду раскалённой солнце а он прошёл сквозь и сквозь дом....

Максим Шумкин

Забавно а соседка что?

Маша Громова

А мы обе в шоке были! У неё муж тоже был в командировке она стала с перепугу ему звонить но слава богу обошлось....

Людмила Варивоцкая

И Я ВИДЕЛА НЛО...

Анатолий Мутовин

да в молодости

Маша Громова

Было страшно? Я лично очень сильно испугалась

Анатолий Мутовин

нет не страшно

Неизвестно Неизвестно

Что курите?

Маша Громова

А зачем курить? Боитесь что долго проживете?

Мартирос Казанджан

где видели

Маша Громова

В азербайджане дом на берегу моря и ночью из за горизонта катился диск как солнце только огромный прямо на дом летел! А потом сквозь меня и дом прошёл и растворился

Мартирос Казанджан

бывает но вы сообщили уфологам

Маша Громова

Это было лет 25 назад! Тогда точно в это не верили и не говорили

Мартирос Казанджан

хорош уже проехали

Егор

было много