Дильшод'$

1. Гордыня не позволяет мне, 2. Простит бывшей моей жене. 3. За моральную вред 4. за измену причененную мне.💥😠

–2
Ответы
Алла Холодова

Дильшод,болит у тебя душа,это понятно.Можно к психологу сходить,к хорошему. И он поможет.

Дильшод'$

Дурачюсь и пишу всякую ерунду.

Алла Холодова

Эта ерунда у тебя на одну тему постоянно.

Дильшод'$

Ну если не нравится! Отправ мне в ЧС. Какие проблемы?

Юж
Южанка

Достал ты уже этой изменой... Начинаю подумывать - а может она была права?😉

Дильшод'$

Не нравится! Отправ мне в ЧС. Какие проблемы? Не понял?

Юж
Южанка

Это у тебя проблемы...😂

Наталья Наталья

Гордыня - грех. Тем более расстались уже. Какой смысл носить это в себе?

Наталья Наталья

Делать предложение - ерунда? Тогда напишу ерунду - я согласна.

Дильшод'$

Ок. Спасибо. На рожаешь мне маленьких Дильшотиков 😂😂

Наталья Наталья

И себе тоже ))

Дильшод'$

Смысле?

Наталья Наталья

Ну дети не для кого-то одного рождаются, а для родителей вместе ))

Ан
Анна

Очень плохо,отпустите все обиды и жизнь начнет бурлить по новому

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо. Это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.

Ан
Анна

В каждой ерунде есть крик души

Елена Стратийчук

Да, точно, Аня! Счастливые не кричат от боли

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Та
Татьяна

Гордыня - самый страшный грех. Вас ничего хорошего за это не ждет.

Дильшод'$

Согласен. Но это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду. И посещаю женщину по имени Татьяне.😂

Вера Соломенникова

гордыня тяжкий грех,простив кому либо,сам будешь прощен

Дильшод'$

Но это мое личное мнение.

Вера Соломенникова

понимаю,оно бывает меняется со временем,не было бы только что поздно

На
Наталья

Да, наверное, это тяжело... Аааааа... всего лишь стих...

Дильшод'$

Какое то степени да. Предательство, измены и подлости не возможно простить.

На
Наталья

Думаю, да

~E
~ Eva Lansca ~

Ну и забудьте её .

Дильшод'$

Ок. Понял. Это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду.