Kitton

Человек ,ваш хороший ПРИЯТЕЛЬ пришел со своей женой к вам на юбилей ср. лет . Вместо подарка при всех огласил : "подарок за нами " . Прошло время и это все как говорится пустые слова . Как вы оцениваете ПОСТУПОК с нравственной позиции , только кратко ?????

Ответы
Мурка

Зачем его осуждать...это его поступок ...пусть и сам отвечает за них... приглашаем не из подарков а дорогих нам людей...значит это приятель дорог ему, раз был приглашён...Лишь бы праздник прошёл весело... а подарки это чисто символично...)))

Мурка

Не знаю такие правила.

Kitton

Понятно . Вы чисто СОВЕТСКИЙ человек уважаемая Таня , просто не довелось в силу возраста и вообще случая .

Мурка

Поэтому и не осуждаю никого...))))))))

Kitton

Никто никого не осуждает !!!! Мы обсуждаем и все тут . Ничего личного ...Все , пока ! Здравия ВАМ и вашим...

Мурка

👋

Ирина Бабицкая

Да легко....Зачем мне подарки...ОНИ-пришли,значит всё хорошо... Может,у них не было возможности покупки....разве в дружбе важны подарки....

Kitton

Так ведь все дело в том, что такие мансы у них постоянно к кому бы они не пришли !

Ирина Бабицкая

Ну и пусть...Вот такие они...Но они есть...пусть живут...У меня есть такие...Ничего...

Kitton

Ладно , все тип-топ , я вас прекрасно понял , но у меня свое мнение на сей счет . Ничего личного ,просто обсуждаем поступок и не более !

Ирина Бабицкая

угу..............

Ирина Нестеренко

Буду крайне удивлена, но никогда не намекнуть ему об этом!

Kitton

Оч, правильно , но к нему на юбилей н и ногой да ?

Ирина Нестеренко

Никогда не тружусь до его уровня, позовет- пойду и подарю достойный подарок! Надо быть выше этого.....

Kitton

Вообщем ДА ! Это благородно !

Алевтина Миронова

Ни как. Ну нет у человека возможности купить подарок.

Kitton

ОН КОТИРУЕТСЯ В СООБЩЕСТВЕ КАК ОЧЕНЬ УСПЕШНЫЙ ЧЕЛОВЕК !

Kitton

Ладно , пусть будет так , как тебе хочется .Все ,закрываю тему . Будь здорова и счастлива !👋😇🌹

Kitton

А и не стоит ждать чего -либо ,тем более благодарностей делая добрый поступок потому , что вы это делаете с желанием , но сделав ...тут же нужно забывать и не мелькать иначе это будет уже называться взаимо выгодным сотрудничеством ....НО это совсем другая история к добру не имеющая ни какого ОТНОШЕНИЯ ! НА мой взгляд .

Алевтина Миронова

Правильно

Владимир Подставной

Приду без приглашения и без подарка к его любовнице!

Kitton

О! как ? А Это идея !

Лариса Кожевникова

он просто решил что он сам был как подарок для тебя

Kitton

Да встречаемся каждый день . Он -то ладно , но жена ?

Лариса Кожевникова

волнует или волнуется

Kitton

😃

Е'kat'ерина Vitolden

Я бы вообще не пошла.Поступок жлобство напоминает.

Дмитрий Задорожный

Бог ему судья.

Е'kat'ерина Vitolden

У нас такие в садик на выпускной приходили)Папа,мама,бабушка,старшая сестра

Николай Леонов

Это просто с ребро любые. Жадины-говядины.

Наталья Крень

Да. Никак. И не надо от него ничего ждать!

Kitton

А вы лично поперлись бы на юбилей без подарка ? Я бы ни за что .

Наталья Крень

Я бы тоже.

Kitton

Молодца ! Нужно и себя уважать и юбиляра тоже !

Наталья Крень

Конечно! Только так!

Kitton

👍👍👍

Lidija Glups

Хамство,лучше смолчать или не прийти.

Константин Егоров

У наглых и бедных И БЕДНЫХ ВСЕГДА ТАК

Kitton

Что имел в виду писатель Пилевин произнося слова : "пока тело купается в роскоши , душа мотает срок на зоне ..?"

Александр Алейников

безнравственный поступок

Сергей Петрович

Все зависит от юбиляра.

Kitton

А что от него зависит , он уже пригласил ? Юбиляр наверное должен вообще на эти вещи не реагировать никак, но сделать определенные выводы относительно этих людей ...так...на будущее в отношениях !

Сергей Петрович

Возможно- но выводы делает тоже юбиляр))))

Kitton

Так а я вам о чем ?

Сергей Петрович

так что я прав.)))

Надежда Кришталь(Попова)

Дерьмо, а не приятель

Kitton

Ну это более точное определение !

Наталья Кучина

Не порядочно.

Саша Р.

Б а л а б о л !

Kitton

Безответственное ТРЕПЛО ! С такими в разведку НИ-НИ !

Muza

Непорядочно

Татьяна Глущенко

Болтун!

Kitton

Слишком мягко , но верно .

Людмила Кржисецкая

пфффф!!!

Kitton

😆😆😆😆😇😇😇😇😇😇😇👋😅😂☺️🌹😆

Надежда Савина

Сноб

Kitton

Кто ?