Ал
Александр

Какой штат США по ВВП равен ВВП всей России за год ?

Ответы
Елена Ковалева

оно мне абсолютно фиолетово и сидиш в америке какого хрену тут пыль поднимаеш

Ал
Александр

Ты кто безликий

Елена Ковалева

это ты безликий а я вполне реальный человек а ты америкос одним словом тупой безгамотный и еше доносы строчиш на всех соседей

Boris Skopenkov

Об этом трудно судить, зная казусы статистики...

Ал
Александр

Ну почему - же А зарплаты ? Там и там и цены ,легко проверяется )

Boris Skopenkov

Ну, если по этому признаку судить, то, вероятно, суждение будет близко к реальности... Но опять же - цены на товары и продукты? Оборотная сторона медали?

Южный Кот

да вроде у Амазона бюджет больше чем у всей РФ)))

Сбежавший Оттуда

100 триллионов долга у США какая цука Ввп

Ал
Александр

И кому США должны ?

Сбежавший Оттуда

Самой себе должна а апосредовано всему миру... Тоесть когда у амеров опять заканчиваются деньги(дефолт) она их берет в долг у фрс федеральной резервной службы... А фрс командует всеми центробанками мира. Регулятора и курса валют.. А они центробанки чтоб скомпенсировать дисбаланс опускают курсы всех региональных валют рубля ены юаня и тугрика..рубли сейчас занижен в три раза от реального.. Они валюты обесцениваються и баланс восстанавливается.. Вот так амеры понаолалживали 100 триллионов долларов у фрс.. Но этот долг учитывается он не прополает зря... И если все страны спросят по долгам амеры рухнут. Но те кто спрашивал по долгам это Ливия и Ирак они были просто унечтожены амерами... Теперь хотят унечтожить россию
Но россияни этому ну очень радуются!! Вот почему радуются что их амеры в гавно втопчат.. Этого я понять не могу.. Это наверно особая форма слабоумия

Ал
Александр

Ну-ну удачи )

Сбежавший Оттуда

Удача нужна вам не мне

Михаил Гехт

ВВП у нас один, и равного ему в США нет))))

Ал
Александр

Внутренни валовый продукт - отстой в био- сырьевой биомассе есть такое в обиходе клиЗмадрон 😆

Михаил Гехт

очень кривое понятие. Но к НАЩЕМУ ВВП имеет косвенное отношение 😉

Далеко Не Идеал...увы(

И какой? Может, где силиконовая долина?

Ал
Александр

Вопрос задан ищи ответ.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не знаю

Ал
Александр

Калифорния

Далеко Не Идеал...увы(

Значит, я была права)

Юл
Юлия

Никакой, ВВП США весь в Китае!

Вр
Временно

Калифорнии более $3 трл....))

Сергей Морозов

Нашему ВВП равных нет!

Ал
Александр

Просрал страну посрался со всем миром

Сергей Морозов

Страна на месте. Мир на пиндосах и евролгбт не заканчивается... Собака лает, а караван идет..

Ал
Александр

Лай и дальше караванщик бедуин 🥳

Сергей Морозов

Не претендую на роль караванщика. Лучше быть обезьяной.. см. китайскую мудрость

Art +++++

Это не имеет значения

Энинг Сокол

калифорния видимо

Виссарион

скоро будет любой

Майя Бирюкова

Думаю, что любой.

Elvis Costello

чудо прям....и чё

Андрей Будняев

Техас,наверное.

☀️ Леди Солнце ☀️

Калифорния

Alisa Warshavsky

Думаю Texas

Ал
Александр

Калифорния

Alisa Warshavsky

Странно!..

The Мишка На Юге

Украина)

На
Наблюдатель

никакой

Петр Васильев

аляска