Рафаил Хасанов

Какие ещё есть не излечимые, но не смертельные болезни? Например, коксаартроз тазобедренного сустава.

Ответы
Даниил ....

давай не о плохом,

Рафаил Хасанов

Надо знать пока молодой потом будет поздно. Многие болезни от неправильного питания. Взять нерафинированное растительное масло от употребления которого как раз возникаетэта болезнь

Рафаил Хасанов

А для чего же мы здесь беседуем?

Рафаил Хасанов

Учиться правильно жить тоже не мешает...например, я не знал, что очень опасно есть не районирование масло - суставы сохнут...

Даниил ....

все опасно сейчас, нету натурального

Рафаил Хасанов

Это точно, надо со своего огорода питаться