Ви
Викинг

Почему некоторые особи мужского пола считают что все женщины изменяют?да потому что у самих рыльце в пушку😂

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Нет! В корне с вами не согласен!!!!!! Пока жил с бывшей женой - не разу ей не изменил! Ходил после работы в парк, сидел, писал стихи и пытался найти девушку, красивей жены.... Так и не нашел....
Но... Прошло время, и понравилась другая, но мы уже лет десять не вместе, а мне до сих пор стыдно, хоть и измены не было, и не будет.....

Ви
Викинг

Ну это редкий случай

Егор Сколопендрычъ

Синдром Адели....

Вл
Владимир.

Здесь два ответа, Синеглазка.
1. Ева изменила Адаму с первым встречным. Дурная наследственность.
2. Бернард Шоу сказал, что любую женщину можно купить.
Поэтому не изменяют те женщины, которые даже даром и даже первому встречному не нужны.🙊🌹

Ви
Викинг

Чушь,я мужу не изменяю 16 лет

Вл
Владимир.

Марианна!
Я Вам верю, мужу посчастливилось.
А насчёт чуши в своё время скажете лично мадам Еве и мистеру Бернарду Шоу.

Леди Мила

Мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины - когда голодные. Значит,, этот мужик понимает, что слаб в этом плане и боится, что женщина начнет изменять. Сильные так не думают, они уверены в себе.

Ви
Викинг

Согласна на 10000000%

Леди Мила

🙋‍♀️🍓🥂

Ви
Викинг

🍷

Юрий Соловьев

потому что природа так велела - вопрос не в любви а в производительности! и мы и вы все изменяют но это не измена это постоянная потребность как кушать и в туалет сходить

Ви
Викинг

Так говорят кабели

Юрий Соловьев

кабель это собака которая говорить не умеет а то девушки не изменяют - все трубы обвешаны - 12 часов любви

Ви
Викинг

Я нет я все года верна

Юрий Соловьев

счастливая можно только позавидовать

Ви
Викинг

Спасибо)

Юрий Соловьев

пожалуйста

( * ; *)Татьяна Наумова

на все есть обоснованный ответ... почти у каждого самца...
они подсознательно все верят женщинам... а вот разговоры с друзьями... перекрывают все *входы* в разумное...

Алексей Шустин

Марина, не надо в канун праздника поднимать эту тему.Тем более мы ж изменяем вам с вами же, женщинами. 🖼

Ви
Викинг

У нас с мужем так

Алексей Шустин

Слава Богу, а про других не надо думать.Каждый достоин друг друга.Муж и жена одна сатана.

Ви
Викинг

Просто мне один сказал тут что нельзя быть верной

Алексей Шустин

Так ведь сказал один, а не все. 🖼

Петр Соколов

Потому что вокруг все об этом только и говорят, изменила, ну и что вешатьмя. Мужики дкраки, а девушка потом черная вдова.

Я Ждал Тебя

не так всё просто
не все изменяют но можно догадаться какая может изменить если подъявиться такой шанс)

Я Ждал Тебя

не стану расспрашивать какая ты,просто скажу в наше время всяк понимает по своему порядочность,целомудрие и нравственность
как то одна мне сказала что целомудрие это не оберегание полового органа а это нечто на уровне сердца....как бы уговаривая себя что её похождение по мужикам это норм порядочно )))

сейчас многие мнят себя порядочными ,держа в одной руке лозунг - это норма ,это современно,и в другой руке - все кто не такие - средневековые

глупые отговорки и обман самих себя)

нравственность и целомудрие ,это украшение ,это образ жизни,это воспитание !

Ви
Викинг

У меня кроме мужа никого не было

Я Ждал Тебя

ну это твоё дело )
не волнуйся о тебе ни чего плохого не думаю)

Ви
Викинг

А что это плохо? Быть порядочной,верной????

Я Ждал Тебя

не об этом я,то что ты такая это хорошо,просто пишу чтобы ты не думала что я о тебе что то писал

Сергей

Вы очень верно подметили. Так считают именно ОСОБИ! Нормальные мужчины так никогда не говорят

Ви
Викинг

Потому и написала что не все такие

Верховный Инквизитор

Но и некоторые женщины тоже считают что все мужчины изменяют

Ви
Викинг

Но почему так?

Верховный Инквизитор

Это обычное предвзятое отношение,стереотипы

Дарьюшка Мальцева

Каков ты сам, ты думаешь что все так поступают. Судят по себе

Ви
Викинг

Да это точно

Дарьюшка Мальцева

Меня обвиняли в том, что не честно, и потом я стала понимать что они сами поступали так, что без фактов и доказательств обвиняли

Ви
Викинг

Глупые люди они

Дарьюшка Мальцева

Всякие бывают

Евгений Антонюк

И тот, кто не хочет все удержать, владеет всем.-(Э. М. Ремарк)

Сбежавший Оттуда

Нет не потому а потому что в большенства случаев это так!

Ви
Викинг

Я против измен вообще

Сбежавший Оттуда

Я тоже против но жизнь говорит об обратном средь моих знакомых семья рухнула по причине измены жены а не мужчины 8 из 10 семей разрушены! В 8 случаях изменила женщина! В 7 из 8 любовник сразу свалил после разрушения семьи! Хотя даа был один случай когда ушол мужчина но там ребёнок инвалид! Он его выростит до 20 лет а потом ушол ибо хотел детей!

Ви
Викинг

Незнаю я наверное слишком правильная

Сбежавший Оттуда

Наверно так! А Я рассказал истории моих друзей и знакомых

Ви
Викинг

Ну я не знаю таких

Робот Вертер

Это они от злобы так говорят. Может измену сами пережили

Нурия Шагабиева

Если ревнует ,значит не доверяет. Так как сам изменяет.

Светлана Спицина

потому им изменили , а они ранимые и ни кому не верят

Ви
Викинг

Ну ну а если сами то прям горды собой

Светлана Спицина

кобели по природе

Ви
Викинг

По сути да

Владимир Панов

Мужчина рождён быть полигамным, так природа решила

Ви
Викинг

Оправдание,если любят не изменяют

Владимир Панов

Некоторые но не все изменяют

Handyman

наверное потому что женщины произошли от особей😉

Ма
Мамонт

Хм! Так ведь с незапамятных времён пушок на рыле!

Скорпион Иванович

Марина, измена, это-когда тащат деньги из семьи!

Ви
Викинг

Нет хуже когда телом предают

Скорпион Иванович

Оно (тело) имеет свойство быстро восстановиться и быть готовым к следующему акту. Но вот как и на каком уровне проходит сексспектакль, это- весьма серьёзный вопрос.