L….

Вот честно, смешно, когда мужчины хвалятся огромным количеством связей)))) братцы, плёвое дело собирать то, что плавает на поверхности! Это говорит как минимум, о неразборчивости! Добиться достойную, создать семью, преодолевать трудности-ЭТО ТРУД! Слабаки))))))

Ответы
Роман Сидельников

Количеством связей или количеством партнершь? Это разные понятия. Тут, как говорится разные виды спорта, Или марафонец-однолюб, или пожить вместе от года до пяти лет - пройти дистанцию от влюбленности до угасания чувств, и расставаться, когда совместная жизнь превращается в привычку. Ну или спринтерские дистанции от ночи до пары месяцев. Поиграться и дальше искать приключений. Каждый выбирает по себе, каким спортом заниматься. Но надо помнить: жизнь одна.

Дарьюшка Мальцева

одного мужчину христианина пытались за это обсмеять, опустить вопросом с подковыркой, как бы побольнее задеть: «ты хоть мужчина?». От его ответа всем стало стыдно, присутСтаующте там девушки горько плакали. Он ответил: «мужчина не тот, кто в 15 лет попробовал женщину, а кто смог сохранить себя для одной!» Бурный смех перешёл в горечь того что уже произошло и этих ошибок уже не исправить

Владимир Забродин

Дед с внуком, приехавшим погостить в деревню, сидят вечером на крыльце."Ну как тебе ,внучек , отдыхается? -спрашивает дед."Да чего-то скучновато здесь у тебя, девки все в длинных юбках да с покрытыми головами".Дед молча достает две конфеты, одну в обертке, другую без."Выбирай"-говорит. Внук берет в обертке.," Почему? -она чище"-отвечает внук."Вот и с девками также.".......?

L….

Класссссссссссссс! Беру в притчи

Владимир Забродин

Бери. у меня таких притчей полно.

Александр Воронин

🤔🧐дык вы всех то не гребите одними граблями,ведь тоже самое касается и вас😎у меня так вообще отдельное мнение,что вам всем тока бабло подавай😂поэтому я тупо и покупаю вас))и сына отобрал😉😂

Не Зли Котика

Вы, просто, на нашем месте никогда не были, поэтому так рассуждаете. Попробовали бы ва уболтать кучу женщин, вы же строите из себя принцес неприступных.))

Тюлень Любви

создать семью, преодолевать трудности-ЭТО ТРУД!🤣 нахера она нужна такая достойная и семья - если это трудности сплошные

Константин Лещенко

может это желаемое за действительное? по-моему разговоры о бывших партнерах вообще стенку ставят

Мария

А зачем то, что плавает на поверхности напрягаться?))) они собирают себе подобных. Так проще жить)))

L….

Наверное

Кристина )))

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

L….

🤝🤝🤝🤝

Пётр Ермаков

Знайте - это болтуны и импотенты! У настоящего мужчины на эту тему слова клещами не вытянешь!

L….

Респект

Узденов Башир

Добиться достойную, создать семью, преодолевать трудности, имея связи-ЭТО ТРУД🙂

L….

Связи??

Узденов Башир

Ладно, неудачно пошутил. Добиться достойную, создать семью, преодолевать трудности- это просто жизнь.

L….

🤝

Сергей Греков

честно даже сначала не понял суть фразы, когда вник понравилась, верно подмечено

L….

🤝

Сергей Греков

я сначала не понял о каких связях речь идет, даже посмеялся над собой

Далеко Не Идеал...увы(

Цыплят по осени считают... Если бы молодость знала... Если бы старость могла...

L….

Я так не считаю

Далеко Не Идеал...увы(

Не считайте

Фердинанд Франц Иосифовович

Связи в ментовке, в Мэрии, префектуре... вот какие должны быть а не шашни...

Brown Sparrow

так то оно так, но ты же знаешь, у нас в кз именно понты на первом месте)))))

L….

Ой! Я тя умоляю! Мы с мужем я Темиртау

Brown Sparrow

может, просто ты исключение из правил. подавляющая масса смотрит на внешние понты))))

L….

Может быть)

Es
Esher

Это большой, тяжелый камень)))) кинутый в толпу)))) убегай))) ща разорвут)))

Сергей Янков

А не слабо!!! Топчим и топчим.)) Где как ни в сравнении найти достойную.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

эти слабаки построили целые государства,а вы силачи,что сделали?)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кстати!)))Они ещё интернет и высокие технологии создали,чтобы вы на них ненависть изливали в сетях...

Владимир Юдинцев

Одно другому не противоречит. Только я бы сказал не связи а друзья.

Ал
Александр

Тридцать лет совместной жизни с лучшей в мире женщиной - слабость?

L….

Я про это и говорю! Семья это труд!

Ал
Александр

Не знаю, для меня семья радость.