Такой Один

У кого есть счас значок комсомольский?)) Сегодня НАЦЕПИТЬ!!))))

Ответы
Марина

Значок жив, но только не со мной... Билет здесь)))) Чесслово, я бы вернулась туда, обратно!!!

Людмила Евсеева

Да? Обманулась!

Такой Один

Мартишка?))

Марина

Эх...

Такой Один

Разбирайте дамы по желанию))

Надежда Максютова

Есть и даже два... один с юных времен, другой позавчера получила...с надписью 100 ЛЕТ...

Такой Один

Класс!! Круто!)))

Таня Я)))

У меня только комсомольский билет есть) Положу в карман сегодня)) 😁

Татьяна Ласькова

За нас!!!!

Таня Я)))

Послушала вашу песню,молодцы! Так красиво дуэтом получилось!!! 👍👍👍

Татьяна Ласькова

Мы старались)))

Таня Я)))

Надо название придумать творческому коллективу!

Ир
Ирина

нет значка, но комсомольского задора хоть отбавляй! С прадником!

Такой Один

Задор это даже важеее!👍✋С праздником!))

Елена Дробчак

это надо на чердак лезть..там с комсомольским билетом спрятан

Такой Один

От бендеровцев?

Елена Дробчак

почему от них..я живу в Казахстане

Такой Один

Тогда почему на чердаке?)))

Елена Дробчак

так старые документы все в дипломат собрала..и туда отправила

Такой Один

Аа.. ну да.. ну главное есть)(

Елена Дробчак

конечно

Любовь..любовь!

У меня даже комсомольский билет сохранился.

Такой Один

Ваще класс👍😜

Марина

У меня тоже лежит где-то))

Любовь..любовь!

И партийный тоже....

Марина

Нет уж, там не бывала.

Любовь..любовь!

Так раньше невозможно было беспартийным занимать руководящие должности...а я занимала....

Марина

А я ж на руководящую вышла, когда уже немодно стало)

Ирина

Лежит два.Один активиста Ленинского зачёта.

Такой Один

Оо да это ваще крутяк!👍😉)))

Ирина

Да.Меня в комсомол принималеи в день столетия Ленина.

Такой Один

Почетно было☝

Ирина

Конечно.

На
Наталия

Значка нет, а комсомольский билет есть.

Такой Один

😉документ!

На
Наталия

А мой знакомый до сих пор спит с партбилетом под подушкой.

Такой Один

Преданный коммунист- ленинец)

На
Наталия

Говорит, что да..... готовиться к чему-то..... но не говорит к чему. Шифруется наверное.

Елена Иванна

Нет я комсомольский билет достану.....

Такой Один

Короче 100 лет это дата и достойно ее отметить долг комсомольца!))) Предложения поступят?)))

Елена Иванна

Я бы не против вернуть эту организацию и в школы и в вузы и на заводы(хотя бы на крупные)

Такой Один

Походу упустили момент

Елена Иванна

Да нет есть какие то сдвиги но не пропагандируется)))

Константин Дроздов

Молодежи нужны подвиги! Комсомол им это давал! Сейчас место косомола занял Навальный а кому это надо?

Вахрамеева Ирина

у меня и ещё октябрёнский есть🤣

Такой Один

Эту дату надо будет выяснить тоже☝😂😂

Вахрамеева Ирина

7-е ноября

Такой Один

Даа??...🤔

Вахрамеева Ирина

всегда принимали в эту дату и только раз в году, хотя может быть и не она

Такой Один

Наверное все таки да...🤔))

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! У меня есть.

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Людмила Ваулина

Что то не так?

Такой Один

Было четное)) добавил))

Людмила Ваулина

Бывает солнышко!☺️ 🍵 🍬 🍬 🍬

Людмила Кржисецкая

у меня есть, но не буду цеплять.

Людмила Кржисецкая

ага! препод немецкого не разрешал сесть, пока всю аудиторию не проверит начиная с доски и заканчивая последним столом. Ну мы ему под стул, натянутый дерматином (раньше были такие стулья) подбили ржавый гвоздь десятку (решили проучить его). Ну он плюхнулся на него с ходу. А я была старостой группы.

Такой Один

Оо)) это большой проступок !☝😂😂а староста не уследила)))

Людмила Кржисецкая

не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым - не получилось это у меня, состарилась без онного.

Такой Один

Ну ничего страшного )) это лишь в песне - вечно молодой, вечно пьяный😜))

Людмила Кржисецкая

ну вечно пьяным можно быть и без влксм😂

Нина Кузьмина

Значка нет. А билет берегу!

Такой Один

Похвально!)) Комсомолка!😉👍))

Нина Кузьмина

Более того, я берегу билеты сотрудников отделения, которые увольняясь не пожелали их забирать. Всего у меня штук 8!

Такой Один

Так вы малаца просто!)) Это уже архив истории☝😉

Нина Кузьмина

Я была старшей на отделении терапии. Нашла в архиве журнал операционный. Первую операцию после войны делал врач впоследствии доживший до ста лет ( я его застали и хорошо помню) в 1947 году. Журнал должны были утилизировать. Я долго его хранила. А когда в этом здании открыли поликлинику ( я в ней работаю) на торжественном открытии отдала главному.

Такой Один

Ну правда же малаца👍

Лариса Новожилова

зачем? да и нету его давно

Такой Один

100 лет )) дата ))

Ол
Ольга

Комсомольский билет есть

Такой Один

Нормуль тоже))

Валентина Рязанова

Есть и билет и значок.

Алевтина Немерова

Обязательно!!!! 🤝

Ол
Ольга

весь день в нем хожу)

Такой Один

Аймалаца!())

Bc
Bcyjdfz

Кажется у меня есть

Такой Один

Ну ка ... гляньте ка)))

Bc
Bcyjdfz

Что-то не нахожу. Найду обязательно. Комсомольский билет нашла и значок найду.

Bc
Bcyjdfz

🤝 👍

Он
Она

🙇‍♀️ 🙋‍♀️