Татьяна Морозова

мужчины собственники, даже мысль, что его женщина была в объятиях другого, вызывает бурю эмоций ...новому избраннику совсем не обязательно знать ваших отношений и воспоминаний..

Ответы · страница 10
Александр Ревнивцев

А И НЕ НАДО ЕМУ ЗНАТЬ

Александр Ревнивцев

А ЧТО ТАК У ВАС БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ -КОЛИСЬ

Татьяна Морозова

)))....у меня проблем не было...я всегда была умная. а потом и большая девочка...

Григорий Брагин

Вот и именно за чем

Татьяна Морозова

то что было это уже чужое,☺️ а то что есть надо беречь...

Григорий Брагин

Таня вот ты сама на свой вопрос и ответила

Татьяна Морозова

я так пишу всем ...а ведь ответы очень разные...винят друг друга...☺️

Сергей Гришин

до поры до времени

Татьяна Морозова

то что было оно уже чужое, а то что есть надо беречь...☺️

Сергей Гришин

верно,вот мужчины и ревнуют

Татьяна Морозова

женщины тоже по своему воспринимают такие откровения...))

Сергей Гришин

естественно,сколько людей столько и мнений

Марина Скидан

А вы не говорите🤣

Марина Скидан

🤝 Если им всё говорить, то у мужчин резко упадёт самооценка))

Дмитрий В.

с женщинами также

Татьяна Морозова

да ...всё что было это уже чужое, а то что есть надо беречь...☺️

Евгений

Женщины такие же

Евгений

И через 27лет, это разрушило нашу семью .Так что не ищите оправдание , ревность разрушает , с любой стороны

Татьяна Морозова

нет оправданий ...психология мужчин не приемлет ограничений...женщины часто пытаются супруга подстроить под себя, а если он поддаётся, то очень скоро женщина разочаровывается в партнёре и называет его слабой личностью, а мужчина уходит к той, которая не пытается его сломать...

Евгений

Я с Вами согласен, но мы же хотим чтоб Вам было хорошо , но женщина начинает этим злоупотреблять .Но и по моим наблюдениям что женщины с мудаками живут счастливое , радуясь маленьким радостям .И это не психология а психосоматика , что внушает глупым особам разные СМИ . И к сожалению глупых дам больше .

Татьяна Морозова

каждый мудр на своём уровне и имеет по заслугам...я бы сказала, что слабых по жизни мужчин стало больше...

Евгений

Это большая тема ,Я бы с Вами порасуждал на эту тему , но долго писать . Опыт у меня есть ,Я вырастил двух дочерей и сына , и это даром не прошло .

Ка-Валерчик Гузенко

Кто бы говориль !

Борис Вакс

И женщины тоже

Татьяна Морозова

фантазии женские не имеют границ...))))

Борис Вакс

это мы неоднократно проходили. Жена- двигатель прогресса

Сергей Муравьев

🙂Уходя-уходи.

Татьяна Морозова

то что было это уже чужое, а то что есть надо беречь..☺️

Сергей Муравьев

🙂Человек,который изменил раз,не исключено,что изменит еще раз.

Аскар Байжанов

всё правильно

Татьяна Морозова

то что было- это уже чужое. 😏а то что есть надо беречь....

Александр Арапов

Я несогласен

Татьяна Морозова

я хотела сказать, что всё что было это уже чужое, 😊а то что есть надо беречь...

Ви
Викинг

А если знает?

Татьяна Морозова

всё что было это уже чужое, а то что есть надо беречь..☺️

Николай

Всё это глупость... и женщины, и мужчины собственники на разном уровне... Если всплывает что то не приглядное в прошлом о котором было неизвестно - эмоционировать будут и те и другие... Выбор в зрелом возросте партнера всегда неоднозначен и здесь не должно быть категоричности с обоих сторон...

Татьяна Морозова

*всё это глупость* оставляю автору на память😁 а дальше то что было *ДО* стало чужим а то что есть надо беречь..☺️

Николай

Восприятие и акцентирование у каждого своё...
Для меня: свой выбор уважаю и, если есть проблемы, то решаю сам и прошлое остается в прошлом...

Юра Пашков

А если знает

Юра Пашков

По разным сторонам , чтобы не мешать

Илья Ясырев

Не слгласен

Татьяна Морозова

передача энергии происходит не эмоциональном духовном и ментальном уровне...😏

Роман Смирнов

🖼

Татьяна Морозова

уходите от ответа любыми средствами )))

Игорь Власюк

а женщины?

Татьяна Морозова

любопытству женскому нет предела😁☺️

Вл
Владимир

Конечно

Татьяна Морозова

перекладывать на нового партнёра роль психотерапевта, как минимум, не деликатно..))

Герой-Любо V Ник Z

таки да