Станислав

Народ! Друзья! Помогите найти песни, 3 штуки. Конец 70-х, начало80-х. Никакой шизам не помогает. Что делать? Есть диджеи?

Ответы
Злобный Эльф

Ну Вы даете, а конкретика? Слова примерные или ещё что. А так получается, найди то не знаю что

Станислав

Не русская песня.

Во
Вовочка

Тра-ля-дя,
Тра-ля-ля
Эх...

Виктор Николаев

Хоть слова подскажи.

Вл
Владимир

посмотрите АББУ

Станислав

Не АББА.

Вл
Владимир

еще песняры

Ок
Оксана

есть кусочек?

Станислав

Уже нашёл.

Ок
Оксана

и кто они

Станислав

Earth & Fire - Memories. Belle epoque - miss broadway. Ещё одну не могу найти.

Ас
Асечка

Какие песни?

Станислав

Попса, на дискотеках в п\лагерях звучали. как передать не знаю. Запишу на диктофон.

Ас
Асечка

Что дажп слова не помните?

Ас
Асечка

Если песни старые вы ж жолжны знать хоть аакие то слова

Станислав

По английски.

Ас
Асечка

Тогда только

Ас
Асечка

Тогда только пл ритму найдете, хотя бы ритм вы помните? Могу только это подсказать, когда то я нашла какие тотпесни по ритмическому сайту поиска песен

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

какие?

Станислав

Вы диджей? Иначе не знаете.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет, сохранились старые записи

Станислав

Песни в голове. Как их озвучить не знаю. Выход один. Наиграть на синтезаторе и выложить. Но это будет ...сами понимаете.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вспомните пишите в личку, я у себя поищу много что сохранилось, мр3, мне бы тогда хоть мелодию услышать,

Станислав

ОК.