С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Сталкивались с подобными гуру?))

–1
Ответы
Виктор

Это опасные люди , как то пришел к такому он вообще ничего не понимает, поставил меня с каким то , мужиком в спаринг, я работал тихонько не бил, мужик меня на голову выше и килограммов на 30 тяжелее, а этот тренер давай на меня орать что я не работаю и этого мужика подначивать что бы тот жесче работал в результате сотрясение мозга и выбитые зубы

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да, эти уроды еще и вред не хило могут нанести..)

Виктор

Блин он вообще нифига не понимает ничего не видит, ни разницу в уровне, ни последствия которые могут наступить. Еще оди сенсей , привел на спаринги своих оболтусов к боксерам которые на турнирах выступают, три нокаута и один сломанный нос , что хотел доказать вообще не понятно.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот же придурки!!

Виктор

У меня тренер был, он когда ставил меня с новичком, он мне вообще запрещал бить, защищайся как хочешь, но не дай бог ты ударишь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот это нормальный тренер.