С(
Святослав (Лариса)

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами.

Ответы · страница 5
Александр Гусев

Верно! 👍👍👍🌷🌷🌷

Александр Жданов

...со временем минусы проявляются.

Александр Жданов

..ну, если на них не обращать внимания. А ведь у некоторых это не получается.

Татьяна Я

тогда..дальше-хуже...😒

Се
Сергей

Но и плюсы, и минусы так же видны...

Се
Сергей

Да видны сразу вообще-то, просто бывает люди думают долго... ))

Ан
Ангел

Как музыка звучат слова и стоны…

Ан
Ангел

Ты увеличиваешь громкость музыки, чтобы заглушить шум, другие увеличивают громкость, чтобы заглушить тебя.

Мария Фурман

Вот так вот и слепнут от любви...

Мария Фурман

Реальность требует бдительности... Что будет если оба ослепнут?

С(
Святослав (Лариса)

Вы не среди врагов и дикарей живёте.

Elmira Tyuktyaeva

Нужно жизнь прожить для того чтобы понять кто ты сам на самом деле ....стать по настоящему благодарным за то что имеешь. ...все это приходит, жаль вот что иногда поздновато...

Эльнара

Александр))) вы влюбились?😉

Ал
Александр

Спасибо. Жена в ванной комнате...как обычно в это время. А я в постели.... Режим и наши привычки - великое дело. Счастья Вам.

Эльнара

Вы хотите изменить своей жене?)

Ал
Александр

НИКОГДА!!! Этот сайт для меня не сводня, мне инетная "любовь" и "дружба" не нужны. Но здесь можно не глупо провести небольшое время до сна. И не более того

Эльнара

😁🤣не поймите меня неправильно)))) я не предлагаю вам изменить.. а спрашиваю.. .😆вот! Надеюсь вы поняли меня😄

Ал
Александр

Я точно написал. Добавлю только: любой флирт, заигрывания со мной кончаются ч.с.

Brown Sparrow

минусы становятся плюсами...

Фаина Озорнина

Привычка, это и есть любовь.

Лариса Богуш

Привычка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВЬЮ! Это - смерть!

Фаина Озорнина

Хорошо, когда рядом любимый. Любовь, и уважение. Хорошо , когда взаимно. Но, это редко.

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐

Ко
Константин

Минус на минус всегда плюс

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝 💐

Ay
Aygerim

Согласна)не замечаю)

Ал
Александр

Да.... Не глупо....и верно.....по себе, по нам, сужу.

Антонина Улановская

🤝 👍 💐

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷

Лева Правая

лишь бы не крест..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

👍👍👍

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Счастья и удачи тебе в жизни на всегда!)🌹

Татьяна Я

спасибо...взаимно!🤗

Гафур Камалович Карамов

именнооооооооо

Гафур Камалович Карамов

да,это верно дорогая Таня!

Лидия Белокопытова

Да и это правда

Лидия Белокопытова

Спасибо за понимание и за общение всего вам доброго

Эльмира Фассахова

☺️ 🤗да