Луиза Широкова

Вчера у Малахова обсуждали, допустимо ли прилюдно кормить ребёнка грудью. Этак скоро сношаться начнём прилюдно. А что? Дело-то благое, продолжение рода. ...

Ответы
Наталья

Зачем третировать?Возможно. здесь действительно нарушен этикет. Не всем приятно лицезреть открытую грудь молодой женщины. Но как бы там не кричали педанты , всегда есть исключения из правил. Как можно спокойно отнестись к тому что ребенок голоден? и плачет? Я вот прочла ответы: подготовиться надо было .. Сложно сказать, может быть и нужно было бы, мамочке подготовиться к этому Но ее решение было покормить грудью малыша. и возможно она права.. ведь мы не знаем причин такого решения мамы. Неужели взрослые люди потеряли чувство сострадания? Неужели эгоистическое начало берет верх над чувством толерантности. Все перемешали в кашу.. и секс и ответственность матери перед ребенком и культуру поведения и нетерпимость к ошибкам.. Да люди ли вы? Не случайно русских так не любят.. Столько злобы и желчи только из за того , что мама поступила не этично. а почему она кормила ребенка? Неужели только пришла и грудь скорее открывать для дитя? Что ж вы кричащие об этикете, не могли поступить так. что бы она ( мама с ребенком) как можно меньше находилась там. среди вас, что ж вы не проявили тактичность и порядочность по отношению к ним?

Луиза Широкова

А вы слышали, что кратость - сестра таланта. Речь не о необходимости, а о демонстрационном поведении. Вы передачу смотрели?

Наталья

Нет не смотрела. Я просто выразила свое мнение, о том , что в жизни бывает всякое и нельзя быть такими категоричными.

Vladimirs Cucukins

Раньше это не вызывало таких экзальтированных конвульсий. Я в раннем детстве помню бабы ходили сено ворошить, так пару грудничков с собой двое брали. Натягивали платок, под ним детей клали и 1-леткам наказывали от мух оберегать. Время подходило - брали их, кормили, и дальше шли работать. И никто внимания не обращал - Н-И-К-Т-О. Откуда сейчас такие истерики? И главное - по какому поводу? Материнство, уход за детьми - одно из прекраснейших явлений в жизни человека вообще-то.😉

Луиза Широкова

Вы хотите каждую ситуацию разобрать и обсудить? Речь идёт о демонстративном поведении.

Vladimirs Cucukins

Как материнство может быть демонстративным??? Просветите пожалуйста.😱

Луиза Широкова

Отдыхаете в кафе, например, с дамой. ..вдруг за соседним столиком одна дамочка, бухающая с подружками, вываливает свою потную сиську и начинает совать в рот орущему младенцу. У меня лично не вызывает уважение подобное зрелище.

Vladimirs Cucukins

Ваше дело. Я бы как минимум не реагировал. Ребёнок, хоть и у алкашки и быдла, жрать захотел. Она ему дала то, что имела. В чём проблема, что мы раздуть пытаемся? Вы не заметили, что нынче добрая половина населения истерично реагирует на что угодно? Даже на ничто?😜 😂

Луиза Широкова

А мне кажется, наоборот, всем на всё плевать.

Vladimirs Cucukins

Не обольщайтесь...☺️

Василий Гриценко

А почему нельзя, если ребёнка надо покормить? Конечно не демонстративно. Но как мужчина драдиционной сексуальности, скажу, что женская кормящая грудь никогда не вызывала ничего сексуального, а только воспоминания, что и меня так кормила мама. Это вам как женщине для понятия. И думаю никто из мужчин ничего плохого не подумает в момент кормления. И сравнить момент кормления младенца со сношением это пошлятина с вашей стороны.

Вячеслав Поливин

Если ребнок голоден, а других вариантов нет - допустимо. Вызвать эротические фантазии этот процесс может только у больного человека. Что до прилюдного секса, так по меркам мирового течения времени, не так давно (лет пятьсот назад) и это было нормой для бедных слоев населения. Бытовые условия не оставляли вариантов. Так что не "начнем", а скорее вернемся.

Марина

Одну деталь заметила... Неприятную... 20 лет назад такого точно не было... Бывает такое, что мужчина где-то по дороге свернет в кустики, справить нужду... Где-то там за углом. Ну, бывает, не об этом... Так вот перестали даже отворачиваться... Вот он шел по дорожке, остановился и только повернулся... В СТОРОНУ ДОРОГИ!! 5 метров до проезжей части!!!

Вл
Владимир

Тут вы зря ёрничаете.Кормящие матери всегда кормили там,где их застанет потребность.И одежду носили соответствующую.Блузки с прорезями под грудь на пуговичках.Лучше скажите:а многие ли кормят своих младенцев грудным молоком.И эти пустушки(у которых нет своего молока)пытаются указывать настоящим мамочкам где и как кормить.

Людмила Евсеева

Просто нужно в любом случае прикрыть грудь, хоть платочком. Хотя бы затем, чтобы не сглазили!

Вл
Владимир

Тут согласен.Хотя нравится смотреть как малыш причмокивая упирается ручонками в мамкину грудь.

Юрий Сотник

Ну, возможно, не слишком корректно. Тем паче есть возможность элементарно выйти за кулисы, извинившись... Но это шоу! Т.е. действо для подкормки инстинктов толпы, включая низменные. Оно основано на технологии шока... И в этом свете, такое оправдано... Вот и Вы обсуждаете! А именно для этого и делалось...

Луиза Широкова

Проблема в обществе есть, её и обсуждают.очень многие ведут себя демонстративно, а это всегда неуважение к окружающим.

Юрий Сотник

Какая проблема тут для общества? Отдельно взятое шокирующее представление в отдельно взятом телешоу - проблема? Общественная? Мне жаль такое общество, ему больше нечего обсудить в этой жизни? Или Вы кучку пустозвонных сплетников, питающихся у таких шоу, обществом считаете? Это только представление в угоду кучке скучающих обывателей! У общества есть проблемы и по серьезней!
На улице, например, я не наблюдаю что бы массы молодых мам на каждом углу груди вывешивали! И нет тут такой проблемы, она - только тивишная и малаховская...

Луиза Широкова

Я о демонстративном поведении в целом. Мочатся в поворотныях, распивают на детских площадках. ...Мнение по шоу разделяю.

Юрий Сотник

Демонстративность - свойственное любому человеку и обществу манера поведения. В определенной мере демонстрацией можно назвать поведение каждой девочки и мальчика, что начистили перышки к первому свиданию! Они вышли продемонстрировать себя в лучшем свете! Их осуждать будем? Нелицеприятные вещи типа загаживания общественных мест - просто распущенность! Тоже проблема, но к демонстративности отношения не имеющая...

Баласанов Тигран

Прилюдно - не означает, что оголить грудь для всеобщего осмотра. Её можно и прикрыть, так многие делают. Почему грудничка заставлять плакать от голода? Только дура не покормит своё дитя, которое просит есть. И сравнение с прилюдным половым актом очень неудачное

Луиза Широкова

Речь как раз о демонстративном поведении.

Баласанов Тигран

Я не видел, чтобы кормящая мать кормила (вынужденно) прилюдно, не прикрыв свою грудь.

Луиза Широкова

А я видела. В компании за общим столом вертелся двухлеток, все громил, чем естественно, раздражал всех. Его мамаша вываливает сиську и так его успокоила. Какая в этом была необходимость?

Баласанов Тигран

Она могла отойти в другую комнату.

Луиза Широкова

Могла. Просто она "звезда", как будто до неё никто не рожал и не кормил. Чихают они на окружающих.

Баласанов Тигран

Так же точно и в метро сосутся и лапают друг друга прилюдно в вагонах и на перронах...

Луиза Широкова

То ли ещё будет!

Леонид Парфенков

Когда был ребенком, часто видел, как женщины кормили дитя грудью, и никогда не видел,что бы парочки хотя бы целовались. Сейчас я вообще не знаю, кормят ли детей грудью, зато сосутся и лапаются на каждом углу, а в парке на праздники, так на скамейках трахаются

Ма
Марго

Я согласна, не красиво и все такое. Но когда мамочка с трёх месячным ребёнком ожидает очереди, а малышу пора есть и её выгоняют это уже кощунство... Я чуть не прибила ту медсестру на месте, бедная мамочка рыдала не знала, где покормить своё дитя.

Луиза Широкова

Мамочка растрепа. Такие вещи надо предвидеть.

Ма
Марго

Вы это трехмесячному ребёнку скажите, чтоб терпеть научился.

Луиза Широкова

Сцедиться нужно было заранее, она не первая в мире.

Ма
Марго

Ах да, в 30градусную жару час езды и столько же ожидания, фигня.

Луиза Широкова

Ситуации можно долго обсуждать, но поведение не должно быть демонстративным. Только цыгане такое себе позволяли.

Ма
Марго

Да хоть чёрт в юбке, она прежде всего мать. И если налогаются ограничения, то должны хотя бы небольшое помещение выделять для таких целей. А то для сношения все удобства, а для кормления ни фига. И ещё, вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что этим прилюдно не занимаются.

Алексей Малахов

А это разве неьзя делать прилюдно? По моему личное дело каждого. Вон и в рекламе отымел незнакомую дефку в сортире самолёта. Высокие отношения наззывается. Только моя жена почемуто может делать это только в полной темноте.... это светобоязнь?

Сергей Петров

В человеческом теле нет ничего стыдного, все создано целесообразно и гармонично. Ребенка кормить не стыдно, прикрой чуток от слишком липких глаз. А вот сношаться на людях это уже действие противоречащее нашей морали. Не надо передергивать.

Фархад Исмаилов

Да нет же! Давать прилюдно голодному малышу грудь, это одно. А уж сношаться - это совсем другое..... Конечно же, кормящая мать должна - по-возможности - отойти в сторону, отвернуться и т.п. Но заниматься "на показ" любовью.... мы же не животные.

Александр Сгибнев

🖼
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Сноситься , Вы имеете ввиду ?
Сношенiе бываетъ разного рода .
Напримеръ , даннымъ текстомъ -- сношусь съ Вами . Прилюдно .
А что касается кормленiя . . . .Отвернись , если завидно -- деловъ-то !

Нежно-Снежная Баба

Кормить, не сношаться. Разные вещи. Прикрыла пеленочкой, отвернулась и все. Лучше б они говорили о соцсетях, где дамы всех возрастов выставляют на всеобщее обозрение если только не внутренности, наружности вывалены и так.

Натка М_Мак

Что за острая необходимость такая, действительно. И к беременности странное отношение стало. Раз я беременна, то имею право сводить всех с ума своими капризами и обязательно надо сделать фото с голым животом.

Луиза Широкова

Согласна с вами. Как будто до них никто не рожал и не кормил. Нет скромности, уважения к окружающим.

Игорь Шепотайлов

Толерантность!

Валера Каюнов

Ну это в зависимости от ситуации и эта проблема не стоит и выеденного яйца Что естественно то не безобразно Приходиться же нам нужду выполнять там где не положено А куда денешься если припрет

Чио-Чио-Сан

А что делать, если подошло время кормления, а ты в общественном транспорте? Ничего зазорного в этом не вижу. ребёнку это по барабану-он хочет кушать. Конечно, желательно немного прикрыть

Sana

Мне кажется, женщина, уважающая себя и окружающих, не позволит себе кормить ребёнка грудью при посторонних. Это интимная процедура. Но у многих женщин есть железная отмазка "я же мать")

Луиза Широкова

Я с вами согласна.

Галина Кученкова Зосимова

отличный ответ

Sana

Спасибо.

Николай Молодкин

Групповые оргии при царях происходили во дворцах и в сектах , в банях , в саунах и по сей день они проводятся , даже на сцене театров можно увидеть акты , да и фильмы можно увидеть с ними .