Луиза Широкова

Вчера у Малахова обсуждали, допустимо ли прилюдно кормить ребёнка грудью. Этак скоро сношаться начнём прилюдно. А что? Дело-то благое, продолжение рода. ...

Ответы · страница 5
Владимир Михалыч

В Средней Азии это в порядке вещей... впрочем как и справление малой нужды...

George Stylianou

А как вы сравниваете кормление ребенка и снощение?? Это одинаково для вас?

Луиза Широкова

У меня впечатление, что для вас одинаково.

Луиза Широкова

Демонстративное поведение не доустимо.

Валерий.

Это на Древней Руси уже было. На поле общиной и называлось для плодородия.

Луиза Широкова

Докатились,....до древней Руси.

Дура Впечатлительная

Это же таинство. 👼 Прилюдно -нельзя.Увы - это издержки воспитания.☹️

Ви
Виталий

Если ребенок хочет есть- надо кормить..а половые органы - могут подолждать

Татьяна Романюк

Не будем прилюдно сношаться. Слишком много советов будет. С ритма собьют.

Наталья Малышева

обстоятельства бывают разные.. главное, не превращать это в демонстрацию

Рустам Ахметов

малахов отстойный типарик,бесит...проституткам болше респекта,чем к нему

Алекс Венцель

А прикрыться можно выражением:-Что естественно, то не безобразно...))))))))))

Та
Татьяна

Я категорически против кормления прилюдно. Что-то скотское в этом есть.

Луиза Широкова

Демонстративное поведение всегда не приятно. Это презрение к окружающим.

Pavel Arefyev

не вздумай, как бы не хотелось! не получится-прохожие советами замучают

Алексей Шустин

Не могу про кормление что то сказать, а про секс прилюдно- убил бы обоих.

Никита Козлов 78Rus

Кормление ребёнка грудью - это святое! Жаль тех, кто этого не понимает!

ⅅжекоб✭Умба

Точно! Занести Мадонну Литту, Леонардо Да Винчи, в разряд порнографии!

Ирина Лялялял

из народа постепенно делают "животных" и инстинктами....это ужасно!!!!!!!!

Евгений Матвеев

На Западе - это уже давно в Практике. Только вот результат - плачевный!

Лё
Лёка

Уже ужас вызывают такие передачи, а вообще смотреть абсолютно нечего

Василий Соколков

Я этот разговор слышал на "Время покажет". Я думаю, что недопустимо...

Иван Ручкин

А караеду можно объяснить , чтобы подождал, да! Зачем в одну кучу- то

Mарго Беккер

считаю-что ДА-можно! Мало. что есть чудесного-как кормящая мадонна!