Луиза Широкова

Вчера у Малахова обсуждали, допустимо ли прилюдно кормить ребёнка грудью. Этак скоро сношаться начнём прилюдно. А что? Дело-то благое, продолжение рода. ...

Ответы · страница 8
Игорь Реус

На пивных фестивалях уже сношаются прилюдно.

Владимир Галич

Хммм. А ведь точно . Благое дело ....🤔🤔

Владимир Осеев

всему есть мера кормить ребёнка дело благое

Ти
Тимуровец

Не надо смотреть такие передачи. они вредны.

Вячеслав Герасимов

а миньет прилюдно - это не обсуждается пока

Такен Молдакынов

Глупость этой программы...уже через край.....

Риф Хусаинов

КА-ККИЕ КРАЙНОСТИ ...ЭК КУДА ВАС ПОТАЩИЛО ...

Viktor!Просто Viktor..

...благими намерения дорого в ад вымощена...

Николай Новиков

Ну так в Африке на это не заморачиваются 🙂

Аликпер Агакишиев

кормление грудью сейчас такая редкость....

Олег Маликов

Кормить и сношаться - это не одно и тоже )

Ва
Валерий

Ребенка кормить грудью, это нормально!

Ва
Валерий

Не будьте ханжой! В музеях мы с детства детей приучаем к прекрасному! А здесь мы говорим ни в коем случае! Двойные стандарты!

Белявская Галина

кормить грудью ребенка можно везде...надо только грудь прикрыть от сглаза.Мы можем прилюдно есть мороженое, пирожок, а он почему не может?

Белявская Галина

непристойно стоять и целоватьсяполчаса прилюдно...только на это никто внимания не обращает

Галина Кученкова Зосимова

власть должна.......некрасиво в общественных местах

Ва
Валерий

Кто эти стандарты придумал? Придумал тот кому это выгодно и кто сам этим обделен! Некрасиво для кого? Для окружающих? И М. М. Жванецкого по этому поводу есть хорошая фраза: не нравится - отойди! Вам не нравится, вы и не смотрите! И кто сказал, что это некрасиво? Опять же, безликая толпа! Потому что 90% этой толпы, это недоступно!

Белявская Галина

извините, что встреваю...эх, толпа,ханжество...Выпячивать накачанную силиконом грудь,чтобы привлечь внимание мужчин,прилично?А накорить ребенка самым ценным на свете продуктом видите ли надо запретить?Красоту, восхищение и уважение вызывает женщина, кормящая ребенка грудью, и неважно, в каком месте и в какое время....Он захотел есть!И что, издеваться над ребенком, морить его голодом и лишать близости с мамой , ища безлюдное место?Люди, вы о чем?Это так естественно...Иконы вспомните...

Егор

У малахова надо сначала обсудить🤔

Надежда Осокина

ну а если ребенок раскричался . тут уж не до чего. только скорей сунуть. видно не чего уже обсуждать

Надежда Осокина

грудной конечно. А не кто бегает уже. Есть дети и голодные спокойные. а есть горластые всегда.

Y P

вы уже готовы к прилюдному сношению?)))

Y P

можешь ей стать... ну,типа, порнозвездой))))

Луиза Широкова

С моими двумя высшими? Как задумаюсь. ...., а уже конец кинА.

Evgenij E

😜 тёти стали борзеть....

Луиза Широкова

Демонстративное поведение, пренебрежение окружающими.

Ильшат Валиуллин

Лошадь ты Парагвайская, а не женщина!

Ильшат Валиуллин

Не ожидал, что Вы такая смешливая! Молодец, однако! А прилюдно заниматься сексом всё равно не получится! Советчиков будет много!

Yra Kozlov

и что вас пугает или радует не понял

Ал
Александр

Что от природы...то не безобразно...

Луиза Широкова

Вот скажите, о чем с вами говорить? Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю. ...

Ал
Александр

Как приспичит... Хочу писаю...хочу какаю... 🙂

Сергей Сычев

🤔 . Всё же это разные вещи . 😁

Игорь Кичигин

Что естественно. то не безобразно

Луиза Широкова

Нужду тоже прилюдно справляете?