Александр Карабашев

почему христианский бог благославляя Адама и Еву и повелевая им плодится и размножатся не посчитал грехом кровосмешение и инцест и почему сейчас он считает это грехом ?--у него два мнения или просто раздваивается сознание ?

Ответы · страница 7
Нина Морару

Не извращайте истину.

Александр Карабашев

даже в мыслях такого не имел мадам--куда мне до извращения истины,уже извращенной кое-кем

Нина Морару

Игнорирую и с заблудшими не общаюсь.

Валентина Ерефеева

Бог всё делает мудро .

Александр Карабашев

видимо мудрость у него двусмысленная

Виктор Молодов

Александр, Вы атеист?

Виктор Молодов

Это одно и тоже. Ещё вопрос: Вы ПОЛНОСТЬЮ прочитали Ветхий и Новый Завет? Если да, то за какое время?

Александр Карабашев

я читал поверхностно и не особено вникая ни в суть ни в содержимое

Виктор Молодов

Я прочитал за полтора года. Не всё там так однозначно и просто.

Александр Карабашев

может не стоило эту фантастику столь углубленно изучать тогда ?

Виктор Молодов

Я там узнал ответ на свой вопрос.

Татьяна Жильцова

и вы в это еще верите

Александр Карабашев

с моими шизанутыми тараканами мне вообще невозможно во что либо верить--поэтому вопросов возникает много и их надо как-то решать

Галина Бутусова

А кто ей яблоко дал?

Александр Карабашев

а кто его создал ? неужто для себя любимого ?

Виталий

Двойные стандарты.

Ми
Мила

Да не судимы будем

Александр Карабашев

да осудим его по делам его же

Ми
Мила

Слишком много догадок,приравненных к идеологии и понятием современной жизни

Александр Карабашев

возможно разгадка перед глазами

Vakhtang Dekanoidze

Богохульствуете !?

Vakhtang Dekanoidze

Тогда самое время перестать ревизию Библии😐

Александр Карабашев

да пусть хоть ее заново перепишут

2114 Леший

он БОГ не пдсуден

Александр Карабашев

НУ ДА--ПОЭТОМУ И БЕЗОТВЕТСТВЕНЕН

Владимир Лебедев

Не было инцеста.

Александр Карабашев

видно изначально все его творения были тупыми и несовершенными,вернее недоделанными

Владимир Лебедев

Ну да. Человек -- венец творения.

Александр Карабашев

вернее заноза в заднице Всевышнего

Владимир Лебедев

Называть можно как угодно. Но вот оно так есть. А кто виноват, теперь уже не разберёшь.

Александр Карабашев

согласен с вами целиком и полностью

Валентина Гордеева

Читайте Библию!

Александр Карабашев

Читал,особенно там где Лот переспал по пьянке со своими дочками

Александр Карабашев

видимо вам это в библии сказали ?

Александр Карабашев

Извольте сообщить нам тогда свои

Александр Карабашев

вы не желате их озвучить или вам просто интересно все отрицать ?

Профессор Мориарти

У вас кокой Бог

Профессор Мориарти

Обратитесь к нему с этим вопросам он ответит

Александр Карабашев

мой бог не создавал Адама--он Отец а не ремесленник

Профессор Мориарти

Бог отец и у него были помощники его дети

Александр Карабашев

возможно бог плохой отец раз позволяет себе выгонять из Эдема своих детей--даже плохую или старую собаку добрый хозяин не выгоняет из дома

Люда Бонарь

сама удивляюсь

Александр Карабашев

да мы все уже давно удивились ,причем каждый по своему

Татьяна Душкина

это всё враньё

Александр Карабашев

неужто бога нет и Адам с Евой сами себя создали ?

Татьяна Душкина

никто никого не создавал ,хватит верить в чушь

Александр Карабашев

уже не верю в эту библейскую чушь

Александр Карабашев

Верю только в древнюю славянскую веру

Татьяна Душкина

это тоже не верно, всё гораздо проще и прозаичней , мы все здесь пришлые микробы ,одни полезные , другие вызывающие болезнь , идёт борьба за здоровье большого организма куда мы попали . всё остальное фантазии

Александр Карабашев

в таком случае мне как микробу свойственно фантазировать

Евгения

бога-то неи

Евгения

тем не менее. она востребована

Александр Карабашев

кем--попами ?молится нарисованному богу не имея в душе живого занятие крайне глупое и расстраивающее

Евгения

куча людей именно этим и занимается. При этом плюют ядовитой слюной в любого .не доверяющего попам человека. Злоба их переклинивает

Александр Карабашев

согласен с вами--умение обосрать собеседника а затем покаяться и даже попросить прощения,при этом меняя свою внешнюю окраску и при этом ничуть не меняясь внутренне является любимым занятием христиан

Евгения

правильно. Другие религии более приспособляются

Надюша Гурьева

второе

Надюша Гурьева

У всех бывает путаница и у БОГА с такими как мы тоже.