Нерасторопная Женщина

Бабушка из под Воронежа выиграла в лотерею гослото 506 млн. рублей. Отдаст налог в бюджет области 65 млн. Всё равно много ещё останется. Родственники пообещали ей, разобрать её на молекулы, если она не поделится с ними. Бабка с бабками. А как бы ВЫ ПОСТУПИЛИ, будь вы на месте той бабульки?

Ответы
Ге
Геворк

чушь когда при таких выигрышах называют даже село и берут интервью у дочери, нет защита жизни обладателя выигрыша. это должен бить анонимно и защищаться законами РФ,Если таковых нет, то надо срочно в госдуме принять об этом законодательные акты. Человек в государстве должен бить всегда защищен.Иначе эти розыгрыши путь для воров и даже для работников МВД и ФСБ к сожалению,к обладателю выигрыша поделиться.

Нерасторопная Женщина

Да, к сожалению, нерадостным может оказаться данное событие для конкретного человека.

Нина Кузьмина

Часть в церковь, часть в детский фонд помощи онкологическим больным, купила бы детям жилье, перевезла бы маму к себе и купила бы нам квартиру попросторнее. На остальные построила бы многоквартирный дом и подарила бы эти квартиры малоимущим бабушкам и многодетным семьям, и оставила бы себе на старость пару миллионов.

Nikas Vaičaitis

То, что у нее останется - это примерно шесть с половиной миллионов долларов. Я бы срочно уехал из страны подальше, например, на Кипр, где за покупку недвижимости сразу дают паспорт Евросоюза. И посидел бы там, пока все не уляжется. Но судя по этой женщине, ее мошенники все-таки обманут, и она останется ни с чем. Жалко...

Нерасторопная Женщина

Обманут, однозначно.

Nikas Vaičaitis

Да. Потому что она начнет советоваться, а советчиками окажутся самые отъявленные мошенники. И не исключено, что ими окажутся самые близкие люди. Тяжелая ситуация. Я бы постарался тихо исчезнуть, пока жив. И это не шутка. И за меньшие деньги на тот свет отправляют. А вот кто об этом растрезвонил на весь свет, интересно?

Нерасторопная Женщина

Средства массовой информации... Бабулька старенькая, уже не способна мыслить глобально, без посторонней помощи вряд ли ей справиться с такой "проблемой".

Nikas Vaičaitis

Она вовсе не старенькая, судя по фотографиям. А организаторы лотереи обязаны были держать в тайне имя выигравшего. Я бы на них в суд подал. Если тетка сама не разболтала на радостях.

Любовь Яворская

Построила бы БЕСПЛАТНЫЙ реабилитационный центр для детей,с правом проживания в нем родителей на время реабилитации их ребенка.Спортивный комплекс,где дети будут БЕСПЛАТНО заниматься спортом!

Людмила Козырь

Чужого не делю, да и мне в жизни никогда так не повезёт, но если представить , то конечно по делилась бы, с собой не заберешь и рай не купишь

Ants

у каждого своё место. а родственников бабульки можно и к уголовной ответственности привлечь за такие разговоры. вымогательство

Нерасторопная Женщина

Родственники же...

Ants

и что это меняет?

Нерасторопная Женщина

Ближе, вроде как, и нет никого... а деньги большие.

Ants

считать чужие деньги дело неблагодарное. дал Бог бабульке, значит она и решает куда их тратить. а родственники. то ее дело, разумеется. но не надо забывать что Цезаря убил сын.

Светлая

послала бы всех и хоть на старости пожила бы)))поделилась бы только с действительно нуждающимися близкими)😜

Нерасторопная Женщина

Неплохо, конечно.

Ал
Алексей

Свалил бы туда, где налог ненужной было бы платить! И родственников заказал бы, пока они меня не убили ради наследства)))

Supermax (B.m.v.)

Послал бы всех на хрен,кое-что перечислил бы на благотворительность,остальные на безбедную старость.

Сергей Заболотских

Налог на выигрыши по моему 30%. В любом случае - пластика и эмигрировать пока не грохнули.

Виталий Проснев

Я бы отправился в путешествие по миру и чехать мне на этих алочных родственников.)☺️

Алексей Малахов

С теми кто обещал не поделился бы. А вообще поделился бы обязательно. Я всех люблю.

Андрей Кондратьев

Самое главное, что на весь мир засветили уже по ящику. Бандюкам в помощь.

Валентина Молтянинова

Оставить себе немного , остальные родственникам пожертвовать

Бо
Бока

да её найти не могут. и мужика с таким выигрышем ищут

Нерасторопная Женщина

Бабульку, говорят, уже нашли.

Елена Смирнова

Я бы обрадовалась. Я стала бы жить, как мне хочется!

Ирина Литвинова

порадовала бы своих родных. это обязательно.

Людмила Столярова

собою ничего не заберешь,помогла бы всем

Aбуссупиян Гаджиев

ВСЕ ДО КОПЕЙКИ ДАЛ БЫ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ.

Роман C

С собой в гроб забрал эти деньги)))))