Любимая

В Аду сказали: - Скорпионов сюда не брать. Задолбали ржать. И чертей подкалывать!- прочла ПОНРАВИЛОСЬ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юлика! А мы - скорпионы, и не торопимся! С праздником Весны Вас! Желаю Вам здоровья, личного счастья и исполнения всех Ваших желаний! А это Вам вместо виртуальных цветов - поэтический подарок: Все ждут Весну. И думаю, Вы – тоже.
Растрёпанную, юную, в цветах,
С веснушками на белоснежной коже,
И с солнечными зайцами в глазах.

Пускай она в резиновых сапожках,
Пускай в непромокаемом плаще,
Неважно, что прохладная немножко,
Опаздывает вечно… и вообще…

Ворчать и злиться на погоду нам присуще.
Но это не мешает её ждать
И верить в то, что дальше будет
Не век же нам от холода дрожать!

Она спешит, она давно в дороге!
Разгорячённая, весёлая, своя,
Войдёт и скажет, улыбаясь, на пороге
Ну, здравствуй! А вот она и Я!
Мои координаты: 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff Звоните, кликайте и я буду на связи в назначенное Вами время!

Любимая

Благодарю🤣но видимо очередь в Скайпе будет...я стоять в ней не буду😊

Сергей Журавлёв

в аду на самом деле гораздо страшнее. Позаботься лучше о своей душе и убедись что ты в ад не попадёшь ведь он вечный

Любимая

Я и не попал в туда

Сергей Журавлёв

Если при жизни не попросишь у Иисуса Христа прощения за свои грехи то после смерти уйдёшь реально в ад. Иисус Христос умер за тебя на кресте именно за твои грехи и воскрес из мёртвых для твоего оправдания. Если веришь в это могу написать молитву с помощью которой Иисус простит тебя и даст вечное спасение от ада.

Любимая

Когда он умер...я не родилась😉

Сергей Журавлёв

разницы нет Он умер за всё человечество на глянь на эту тему

Любимая

Ууу все закрыли тему

Сергей Хомич

вау Юлия ссупер, а скажи, а кого тогда туда берут, если не скорпионов, то тогда кого...???🙂🙂 🙂

Любимая

Вот именно☝️🤣

Сергей Хомич

Вот блин, а я то думал... Слышь а может по приколу отправить туда людей 2.0...?

Любимая

Ну и естественный отбор сделать

Сергей Хомич

Хорошо бы, но ещё лучше было бы если бы туда отправить прикольную чертиху, от которой у них бы у всех срывало бы крышу...!🙂 😁 😆

Любимая

🤔🤔🤔🤣🤣🤣

George Stylianou

Полагать что вы скорпион? Ну какой же глупый человек может может предусказать судьбу другого человека?

Любимая

Вы о чем?

George Stylianou

Как можно по зодиаку судить о человеке?

Любимая

У вас вообще как с общением??? Все хорошо??? Это ПРИКОЛ ТАКОЙ

George Stylianou

С общением пока нормаььно. Просьите, если я не понял ваш вопрос

Вадим Потёмкин

В раю тоже не рады: всех святых защекочут и боссу мозг вынесут... Есть лишь одно место, где они при деле!..

Любимая

🤣🤣🤣🤣🙈Где? (Боюсь спросить)

Вадим Потёмкин

Похоже, ответ уже известен? – если боитесь... 😂

Любовь Долгих

жить надо так чтобы после смерти черти сказали-извините у нас тут приличное общество

Ирина

тоже самое про Близнецов писали)) Они походу про все знаки зодиака одно и тоже пишут))

Любимая

Естественно..хоть вы шутку поняли 🌹🌹🌹🤗🍫☕

Ирина

я эту шутку только сегодня вспоминала))) мне тоже нравится))

Андрей .

В Ад не берут, туда спускают. Так что не переживайте и возьмут, и вам не понравится.

Любимая

Ну потом расскажу

Андрей .

Я вам уже рассказваю, а потом вы убедитесь. Но чуть позже не сможете вспомнить.

Любимая

От туда не возвращались...утверждать нет смысла

Андрей .

клиенты "котлов" не забыв об аде - безусловно, не возращались. Но не все или сотрудники, или клиенты. бывают посетители, гости, кандидаты, поставщики, подрядчики.

Любимая

Ну значит не отношусь ни к одной из категорий

Hsv Шустов

Туда ещё геймеров не берут. Они чертей мочат, и выход на следующий уровень ищут.

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣

Hsv Шустов

🎸 Рок-н-ролл мёртв, а я...?

Dmitriy Ivanov

Иначе сказать-задолбали рожать от чертей полускорпионов-полурогатеньких.

Любимая

Вы рак?

Dmitriy Ivanov

Скорпион,но на границе со стрельцом.

Любимая

Понятно

Dmitriy Ivanov

Что дело темное.

Efim Certan

А МУЖА ЗАБРАЛИ ? ЛАДНО . С ПРАЗДНИКОМ ВАС 💐 💐 💐 🍓 🍷 🍰

Michael Myers

Люди как люди, только квартирный вопрос испортил. Нормальные скорпионы.

Любимая

))))) НУ ПЕРЕСТАНЬТЕ...красный цвет вам не к лицу🤣

Michael Myers

Да подлецу все к лицу🤗

Любимая

😲😲😲😲🤣🤣🤣вот как то умеем - себя похвалить не хваля😂😂😂

Michael Myers

Ви ар зе бест)

Любимая

Кто бы спорил🤣🤣

Андрей

В рай нас не берут по той же причине. И куда же нам бедолагам податься?

Любимая

Да жить всем назло🤣🤣🤣

Андрей

Что и делаем! И ведь не плохо получается!!

Любимая

Вас потом на руках носить будут

Андрей

С этого момента по конкретней пожалуйста. Когда и кто будет меня на руках носить?

Любимая

На земле ...Где нам и место

Андрей

Уже 63 года жду,а всё не носят и не носят.

Александр Макаров

Это скорпионов не берут, а Юли там вполне подходят, чертей ублажать.

Любимая

Я не ублажаю своих братьев

Александр Макаров

Тогда совсем другое дело.

Любимая

Ну так

Михаил Андриянов

А что прочла то? прочитай нам здесь в Раю может нам тоже понравится?

Любимая

Прочла это☝️мне так и тут отлично😂

Любимая

На досуге

Михаил Андриянов

На досуге в РАЙ НЕ ВХОДЯТ!

Любимая

Я туда и не собираюсь

Лилия

От скорпиона респект и Уважуха 😂😂😂😂🌷🌷🌷🥂

Александр Лимар

Скорпионы супер-особо для тех кто рождён под созвездии ДЕВА!!!

Ya
Yana

Откуда у скорпов столько самомнения??? Просто какой-то культ!

Ya
Yana

У овнов манера не перекрутить, а выразится открыто, беспощадно)) И вы реагируете) Вангог, жвачку не жую) Мир был, есть и будет))

Любимая

Капец🤣🤣👏👏👏

Ya
Yana

От обиженных плавно перешли к виноватым??? Я что-то пропустила???

Ya
Yana

Ужасть! Ну это без меня))

Ya
Yana

Нее...нее..тема закрыта..всем пока)

Старый Знакомый

от их алчности и зависти,даже в аду чертям ,трудно придется)))

Любимая

Это вы про скорпионов: ЗАВИСЛИВЫЕ И АЛЧНЫЕ?😲😲😲

Старый Знакомый

а о ком же еще, и девиз у них смерть,в любом гороскопе это есть,да и близкое общение с ними подтверждает)))

Любимая

Ну я не умею завидовать и АБСОЛЮТНО не алчная

Старый Знакомый

)))ну,всем всегда кажется,что они хорошие,но мнение людей,почему то другое)))))

Любимая

А я вам мнение людей говорю кто меня лично знает

Старый Знакомый

а ты всем ,завистливым и алчным,говоришь что они такие?))))

Любимая

Да...поверьте...говорю точно в лоб таким

Светлана Войцеховская

Ни одного Скорпиона с юмором не видела!! Вру,одного видела....

Любимая

Мы все юморим🤣🤣🤣