Yl
Ylinka

Никак не могу вот решиться.....Любовь или Шоколад.....От Любви бывает уж горько очень..А от шоколада ...губки слипаются...И что выбрать?????🤔 🤔 🤔 🤔

Ответы
Се
Сергулет

шоколад. От 55% до 99%. Сьешь первую, подожди минут тридцать и сьешь вторую. И поймёшь в чём разница во времени между сладостью и горечью в восприятии реальности

Yl
Ylinka

😂 😂 😂

Се
Сергулет

всё будет хорошо

Yl
Ylinka

так я и поверила....

Се
Сергулет

верь. Вера-позитив

Yl
Ylinka

🤝 😁

Cергей

Я бы выбрал Ассорти ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД вкусно, приятно и губки пухнут от сладких поцелуев. А на душе цветут цветы

Cергей

Не напустишь

Yl
Ylinka

Давай эту страничку закроем.Будем там общаться Хорошо?не могу я душу открывать,когда знаю,что сейчас вот кто то прочтет ...

Cергей

Хорошо давай

Yl
Ylinka

🤝 😁

Cергей

😜 😜 😜

Стас Кан

Солнышко, если горько, то это не Любовь!!! Когда Любовь, тогда и шоколад не нужен, потому что он горчит!!!))))

Yl
Ylinka

спасибо...дельный совет...очень...

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Руслан Габбасов

Да все нормально,можно то и то ,вот когда жопа слипнется тогда начнешь волноваться ,а пока наслаждайся)

Yl
Ylinka

🤔 🤔 🤔 🤔

Gulamidin Ibrahim Uulu

конечно же шоколад а любовь это временное и после себя оставляет только боль и грусть не забываемый

Yl
Ylinka

нет.

Gulamidin Ibrahim Uulu

огоо но у меня толковые друзья и мне достаточно колич друзья но вы мне сломали типа

Yl
Ylinka

такой хрупкий оказался?

Gulamidin Ibrahim Uulu

пошутил я извеняюсь . не пишите мне прощщу

Yl
Ylinka

ОК!

Ол
Ольга

Шоколад,Если приходит любовь,то думать не приходиться ,она поглащает тебя вместе с шоколадом.

Yl
Ylinka

зажраться так можно скоро очень.

Ол
Ольга

Ну я думаю это не про вас

Yl
Ylinka

Почему?

Ол
Ольга

Потому что ,длятех кто ЖРЕТ любовь не приходит.

Yl
Ylinka

Ясно.....😂 😂 😂

Сергей Дехант

Смешать все вместе может все слипнется и пальцы тоже, чтобы не писать всякую охинею.

Yl
Ylinka

Вас кто о обидел,Сергей?

Сергей Дехант

Было таких много! Но я придерживаюсь(уже давно) одного правила: Умные люди не обижаются!, Умные люди делают выводы!!!

Yl
Ylinka

Правильное решение.Я желаю Вам только добра.И..что бы менее умные обходили Вас стороной.Будьте счастливы!Приятно было пообщаться.

Сергей Дехант

Спасибо и от всей души взаимно!!!🌹 🌹 🌹 🍎 😉

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Леонид Шестаков

лучше, пусть после любви губки слипаются, а после шоколада горько будет очень...😄

Yl
Ylinka

спасибо.Ценный совет

Наталья Тюленева

А если к Любви добавить немного шоколада))))) не так горько и не так сладко.....

Наталья Тюленева

Да, да))))))))😁😁

Yl
Ylinka

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓в знак благодарности

Наталья Тюленева

Благодарю))))))🍒🍒🍒🍒🍒 в ответ))))))

Yl
Ylinka

🤝 😁

Сергей Ермаков

Так и шоколад бывает горький. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Yl
Ylinka

Да..уж...Я выбираю-шоколад!

Сергей Ермаков

И какой именно?

Yl
Ylinka

Качественный.

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Антон Кривошеев

Шоколад бывает тоже горьким и порой от него слипаются не только губки )))))

Yl
Ylinka

пробовал что ли?

Антон Кривошеев

Шоколад? Конечно.

Yl
Ylinka

Горький?

Aleksei Kovalenko

от большого употребления шоколада всё слипнется и любовь не поможет🤡

Yl
Ylinka

Поможет?

Aleksei Kovalenko

ещё как🤡

Yl
Ylinka

Пойду...любовь....искать....процесс долгий и мучительный.....🤔

Aleksei Kovalenko

удачи !🤡

Yl
Ylinka

😁

Olga Rusakova

Секс с шоколадными сливками, и губки слипнуться и шоколадку пожрешь

Yl
Ylinka

😁 🤝

Николаи Шевцов

Попробуйте полюбить. А если будет уж слишком горько . Тогда шоколад.

Yl
Ylinka

так и быть...Я выбираю.....шоколад!сразу и безоговорочно!

Alexey Borodkin

от сладкого говорят слипается , но ни как не губки, а что то другое

Yl
Ylinka

Бывает...Если кушать без меры...😂

Alexey Borodkin

Любовь тоже должна быть в меру , тогда на все времени хватит и выбирать не придется

Yl
Ylinka

🤝 😁

Евгений Бандурин

Да, трудно жить без пистолета, так-бы застрелилась и нет проблем.

Yl
Ylinka

не боись...

Евгений Бандурин

Боюсь за вас, может я могу чем-то вам под сладить?

Yl
Ylinka

Буду как то сама обходится.не впервой.....

Евгений Бандурин

Разве это не счастье? принять помощь от человека, желающего от чистого сердца Вам хорошего настроения,не липких губ и сладкого привкуса.

Yl
Ylinka

еще ночь прошла...Еще подумала и решила...Да пошел бы ты со своим пистолетом....знаешь куда?????

Аксакал-Хан-Паша

...шоколад...это есть гормон счастья...а где счастье там и любовь...

Yl
Ylinka

правда...

Аксакал-Хан-Паша

...только не перебарщивайте..и не борзейте...

Yl
Ylinka

Ни в коем случае.я так не делаю.

Аксакал-Хан-Паша

...хай живе и процветае...ПРЕДСЕДАТЕЛЬ...!!!...

Yl
Ylinka

Какой наш?Спасибо.Хай!

Andrei Shuvalov

Плитку другую любимого шоколада но обязательно горького...

Yl
Ylinka

не хочу горького...не хочу.....

Andrei Shuvalov

Ну тогда просто любимого но с молочком что б не слиплось а лучше с коньячком спитное расщепляет сахара

Yl
Ylinka

совсем другое дело

Jacov Krell

Выбрать надо деньги...
Правда,от них задница слипается:):)

Yl
Ylinka

деньги не предлагать .подкуп.На рабочем месте.

Jacov Krell

Я вроде бы не на работе,да и Вы тоже.
И деньги не предлагал,обозначил лишь,что выбирать.

Yl
Ylinka

🤝 😂

Jacov Krell

😘

Yl
Ylinka

🍉для сладости.

Jacov Krell

Спасибо!!

Yl
Ylinka

🍎

Not An Angel...

шоколад,все таки ...пусть слипаются...зато душа спокойна!

Yl
Ylinka

🤝 😂

Not An Angel...

))