Ир

Призрак бродит по России.. призрак коммунизма.. жива ли коммунистическая идея построения справедливого общества?..🙂

Ответы
Гр
Григорий

Не только жива , но и успешно воплощается в ряде стран

Ир

Все таки прав был маркс, когда говорил о неизбежном крахе капитализма..

Гр
Григорий

Наука однако. 🤝

Ир

🙂

Николай

это единственный путь развития социума...

Ир

Согласна...🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4

Ир

🙂

Василий Неколаевичь Четвёркин

От 21:3,4 сам Бог будет с нами и отрет всякую слезу и смерти не будит ни боли прежнее прошло ...

Ир

🙂

User Userov

🖼

Ир

Коля! Нам давно нужно все поставить с головы на ноги!... и главное- не лгать!.. уже и верхи лгать не могут и низы слушать ложь не могут..

Александр Чайка

нет

Ир

Живее всех живых!...