Ириша )))))))))))))))))

А За Окошком ....Месяц Май... Где Пахнет Счастьем и Сиренью...Цвети....Люби...Не Унывай...Пусть Будет...Майским Настроение;))))))))

Ответы
Андрей Корнеев

Получается что счастье отсутствует в вашем доме, если его запах существует лишь за его пределами. А ведь настоящее счастье это часть самого человека. Это состояние его души, не зависящее впрямую от обстоятельств и людей находящихся рядом с ним

Игорь Трофимчук

Спасибо за добрые слова и вам весеннего счастья, солнышка в душе, радости и веселья по жизни, и прекрасного настроения на весь это не лёгкий период. 🌹🌺🌷🌞🤝

Ириша )))))))))))))))))

Взаимно ;))))у нас он легкий ...мы не обращаем внимание на это ...есть занятие по интереснее

Михаил

Да. прекрасно . воскресенье и мы живы и всё прекрасно😍

Михаил

Что так просто занята до невозможности???????????

Ириша )))))))))))))))))

Ооооо да

Михаил

Вот деловая , а когда же поболтать ???

Ириша )))))))))))))))))

Нет времени на это ой нет нет совсем

Михаил

У женщины заложено в голове поболтать и знать новости и дальше рассказать

Zero Vector

Кто нибудь угомонит это существо?!!!...)))

Ириша )))))))))))))))))

😂😂😂не случится чуда

Zero Vector

В чудо я не верю... Но где то должен быть выключатель...

Ириша )))))))))))))))))

😬неть его

Zero Vector

Ужас!... ))) В субботу Иллон Маск ракету запускает... Хоть в этот день помолчите!... Пусть взлетит... Два астронавта!...

Zero Vector

...)))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо )))Галя

Та
Тамара

СУПЕР ваше стихотворение!

Ириша )))))))))))))))))

;)))))Спасибо

Владимир

Класс🌷🌷🌷

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо

Ол
Ольга

🌹🌹🌹🌹🌹

Ириша )))))))))))))))))

Спасибо

Arsen Beisenov

дождик умаял)))

Ириша )))))))))))))))))

У нас солнышко

Arsen Beisenov

Потому что Ты там)))

Ириша )))))))))))))))))

Эх какая опять она виновата

Мага Игалинский

карантиным?

Марк Аврелий

👍

Бродяга

Чмок