Элвис-2

Известно, что евреи бывают грузинскими, армянскими, азербайджанскими (одним словом — "горскими"), а также русскими, чукотскими, китайскими, японскими, и так далее. Вот сколько существует на планете народов и народностей, столько разновидностей евреев и можно насчитать!
А в чём секрет такой многоликости и многонациональности евреев, вы знаете?

Ответы
Es
Estrella

Наверное тот, кто умеет приспособиться в жизни и приспособиться так чтобы ничего не делая иметь больше, чем тот кто работает за тебя??? То есть, мы работать м за себя и, за того Еврея? Что на Канарах пузо греет???☺💅

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Са
Саша

Еврей - это не национальность . Это состояние души!;-)

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ali Habilaev

если человек умный или хитрый сразу ух еврей 😁

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ali Habilaev

👍

Irina Bogomolova

Ну разве у всех?например —киргизы?...или пигмеи?

Элвис-2

..у китайских вы знаете значит

Галина Д

Не знаю... И с удовольствием послушаю

Элвис-2

...нарушение в генах

Иван Колганов

Нет. Не нарушение в генах. По всеобщему и не совсем уж неверному убеждению, иудеи распяли Христа. Хотя приговор был вынесен (если уто забыл) европейцем. С тех пор их за это преследуют и будут впредь преследовать. Пока не изведут под ноль. Вот они и ассимилируются в любом месте, куда бы не пришли. Не удивлюсь, если на Вануату тоже есть их парочка..:о))))

Элвис-2

так как выражается и есть заболеваниями и отклонениями в поведение

Галина Д

Не знаю... И с удовольствием послушаю

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

На
Натали

Кочующая нация везде и нигде

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Sergey Byt

нет.кочевой народ вобще

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ирина Борзенко

мимикрия

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭