Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Нужно ли просить кого-то, кого я не знаю, о снисходительной "поддержке" моих "примитивных" вопросов, я думаю не нужно?

Ответы
Валерий

Да конечно,за чем,это нужно?Кого то обременять своими не нужными вопросами,а если вопросы нужные,то на них ни кто не ответит,кроме своих друзей,и более менее знакомые тебе люди...

Елена Орлова

если вас мучают вопросы так лучше их задать получить ответ и не думать больше в эту сторону

-да; а давайте без если, а если не если...

Елена Орлова

ну раз вам так хочется

Александр Дикий

Ни какого снисхождения...это же унижает.....Лепи то что думаешь. спорь, отстаивай это)))))

Ольга Решетникова

правильно думаете, самокритика приветствуется (лишь бы не заниженная самооценка)

-да; но вы тут не угадали, здесь присутствуют ироничные нотки. Относительно тех кто думает, что без их снисхождения нельзя обойтись..)

Ольга Решетникова

извините не поняла, с юмором тяжело (не люблю), хотя сомнение было что не все так просто(кавычки смущали) 😉

😄 -да; как рас кавычки, о многом говорят..))

-да; а что, смайлик задумался?))

Ольга Решетникова

точно, задумался

Владимир Симаков

Постарайтесь научиться уважать себя. И тогда просить ответы на вопросы будут вас

-да; вы странный, самому с собой разговаривать, не обязательно через интернет..

Владимир Симаков

Не буду вам больше мешать

-да; вы не мешаете, разве что мы не знакомы.. 😉

Владимир Мясоедов

Каждый имеет право на высказывание. Только иногда на ответы не обижайся!

Juri Bardenkov

а что ВАМ мешает задать глобальный высокоинтеллектуальный вопрос

Лариса Душан

Для разнообразия можно, если есть свободное время у обеих сторон

Федор

Главное не нужно злиться,и обвинять в том чего может быть и нет.

Александр Харитонов

"снисходительной "поддержке" - это в смысле хмыкнуть с улыбкой?

Spose Теревников

Джека, два по сто пожалуйста. И Тараконов занюхать. Спасибо.

Kot Fly

конечно - нет! Спрашивай наглей - чтоб у них выбора не было!

Kot Fly

соберись! наглее! типа *обуел, мальчик?!*

Kot Fly

во, чтобы не прикидываться,а явить себя миру!!!! (только пару фильтров поставь)!

-да; у меня что на аватаре, женский портрет?

Kot Fly

мне небет? Чую - мужик - транс))) ай?

Таша Т

я тоже так думаю...зачем поддерживать-вопрос и так стоит)

Таша Т

)))

-да, просто тут некоторые "спасители", в кавычках странные люди..))

Таша Т

это ожидаемо...все люди разные...

Таша Т

))))всё обойдётся

Владимир Козлов

Пиво, это хорошо. А, нужно просить, нет ли- решать самому!

Владимир Козлов

...угодно.

-да; странные люди бывают, считают вопрос примитивным, а сами как-бы снисхдят для ответа..))

Владимир Козлов

Нууу, не все и не всегда.

Владимир Козлов

Не без того!

Сергей Томилов

А че?Делать все равно-то нечего! (Облако-рай. Фильм.)

Анжелика Козлова

Не нужно! Мы из поддержит! Задавайте свои вопросы.

Onegina N.

:)сам спросил, сам ответил, и добавить нечего

-да; я прошу прощение, это я не вам написал; но все равно спасибо..

Onegina N.

:))

-да; значит у вас больше нет фотографий..

Onegina N.

нет

Александр Дикий

Не... ни кого не проси....просишь уже должен...

Andre

Пытайтесь спрос всегда возможен актуален

Ни
Ника

Вы сами по факту ответили на свой вопрос.