Яр
Ярослав

Давно уже интересует ответ на вопрос: КАКОГО хрена майданохохлы делают на ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТЕЛЕКАНАЛАХ страны-агрессора, и при этом никто их не арестовывает и не вешает прямо в студии? Что же это за агрессор такой???

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

специально их для сравнения приглашают, они сами показывают всю глубину их дебильности. Слава Ковтун неоднократно по ебальнику в прямом эфире получал. даже Норкин его как то книгой какой огрел. доебал .

Яр
Ярослав

Браво

-Я Мойша, -Не Еврей.

а как ещё.

The Мишка На Юге

Ребята )))) вас спектаклем кормят))))славик колтун квартиру прикупил- в Москве))))))

Яр
Ярослав

Кто бы сомневался

Обсуждайка

Вы разве не знаете, что именно они, хохлы ,служили ссученными старостами во время войны ? ) , уже пора сделать выводы и принять за данность этих паскуд )

Victor Che

Меня это тоже ОЧЕНЬ и ОЧЕНь УДИВЛЯЕТ. Они вносят ненависть в некогда дружными народами

Робот Вертер

Центральные телеканалы их сами приглашают и бабки им платят за каждый съёмочный день

Робот Вертер

Поэтому поменьше их слушать. На хер их всех

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Правильно..хочется простого общения..просто всем нам нужен позитив. И пошли они все нах..те которые пиздоьолы депутаты которые наживаются на бабушкк и дедушек..Политика это грязное дело..

Робот Вертер

Они все лжецы не имеющие ничего саятого. Даже сам чёрт-дьявол-сатана в шоке от них

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Мне одна фраза притча понравилась..я даже задумалась..из фильма." Мусульманин" даже сама не знаю.... актер Миронов.. ну когда его брат кажись решил повесится. Он сказал.. " Не верите в Аллаха не верите в Христа вот придет сатана и вы в него поверите.. нужно задуматься..

Робот Вертер

Это слова Христа, несколько перефразированы. Там Он об аллахе не говорит только

Лев Дувидович Перкис

Ещё и приплачивают, на постоянной основе, а то кому без них доказывать свою правоту.

Та
Татьяна

агрессор в данный момент ты! не лезте на Украину..разберитесь в своей России

Яр
Ярослав

Кто к вам лезет? Еще одна больная

Та
Татьяна

политикант хренов!

Яр
Ярослав

Лечись

Та
Татьяна

я не больна

Яр
Ярослав

Не похоже

Та
Татьяна

украина как бельмо на глазу у тебя мдааа? в своей семье разберитесь, что бы лезть в другую!!!

Ешкмн Кот

А ты бы лично наверное хотел их ПОВЕШАТЬ??????

Бродяга

На клоунов хочется посмотреть же

Серафима Климова

Этот вопрос всех волнует

Наталья Cтеблецова

понаехали😄