Бываю Хорошей

Мужик от бабы чем отличается- выдержкой. Лежит баба, не вытерпит, вскочит, суетится, что-то делает, мужик лежит себе дальше, превозмогает.

Ответы
Светлана Агеева

Бедный мужик! Этак всю жизнь перепревозмогнёт! Но спорим, если хорошая баба - то выдержать её не всякий мужик сможет - превозмогалка сломается...

Victor Charyev

обещаешь...😃

Светлана Агеева

Конечно, обещаю. Ведь Обломову что было надо? Правильную бабу, чтобы пинками погнала на какое-нибудь дело. Кто-то из древних сказал: "Если слабый - женись: попадётся добрая жена - будешь счастливым, злая - будешь умным и успешным"

Ин
Инга.

Какой-то анекдот бородатый всплыл. Когда животные выясняли, кто из них ленивее. Кот победил. Ой.😹 😹 😹 😹 😹

Victor Charyev

👌

Валентина Остапчук

Ох,не все мужики такие.Мой МУЖ лишних пяти минут на диване не полежит,хотя на пенсии.

Victor Charyev

👌 👍

Валентина Остапчук

Ох,как ииногда хочется,чтобы посидел,отдохнул,Да просто поговорить.Так нет же ,он лучше со своими деревьми будет беседовать...МИЧУРИН,блин!Но любимый!

Victor Charyev

☺️ 👍

Юлия Никулина

😁 😁 😁 😁 ох уж этих превозмогалтелей развилось как собак не резаных)))))))))

Кай Фрост

Ох, как же хорошо что к мужикам себя н когда не причислял, только к мужчинам)

Ильшат Валиуллин

Хороший, положительный образ мужчины вы создали нам для подражания!

Milka

И чем же ты превозмогаешь? Ну если не секрет?😜😂

**
***

Работай 🤣🤣🤣

Milka

Брешишь...как на диване он может работать?!🙊😂

**
***

Ну для меня проводятся на диване это за гранью фантастики

Milka

Вот и я о том же.))))

Св
Света

Очень верно сказано!!!)))выдержки надо у мужчин бы поучиться! !!)))

Ca
Cal1Br47

Ага дождешься что то от моей бывшей храпела вечно до обеда.

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣

Ca
Cal1Br47

А как встанет такую рожу сделает недовольную что весь мир виноват в том что ей не дали поспать.

Наталия Плотицина

не все так печально в мире... мне жаль

Наталья Тюленева

Дааа.... учиться нам у мужчин выдержке, учиться и учиться...)))

ДА
Даша Архипова

Не хуй делать скучно кто скучной что хочется что делать

Елена Полторацкая

Это точно, выдержка железная!👍😊👍👍

Ал
Алёнушка

А кто же будет дела делать,если оба лежать будут?

Victor Charyev

😀

Валентина Киренко

Мучается лёжа на диване превозмогая.... бедный

Victor Charyev

😀 👌

Ви
Виктория

да, они такие, стойкие, месяцами могут лежать))

Наталья

🤣 🤣 🤣 🤣 👍как бля это мне знакома ,

Татьяна

Блин....точно....это всё женский трудоголизм

Павел Прохоров

Пфффф))) трудоголизм пола не имеет!!! Я знаю таких пофигисток, я их в шутку "панкухи" зову

Мэ
Мэрсовод

Я не могу долго лежать, я человек -действие

Олег

О да , нам очень трудно , но мы стараемся 🙂

Orifjon Batirov

😎😎😎😎😎😎