Alex Sher

Оскорбления чаще всего вызывают ответные оскорбления и Злость. А Злость — это паразит, который запросто сожрет все положительные эмоции, переварит внутри себя и выплюнет. В своего носителя.
Иногда встречаешь такого… и это явно заметно, насколько он отравлен этими испражнениями и «светится» Злостью.
Говорят черная печаль. Нет. Печаль серо-зеленая с желтыми вкраплениями. А вот Злость — это когда смешали все краски и получился грязно-чёрный. С красным отливом.

Ответы
G.
G.....

Есть чс, есть блокировка, и живёте поди не в деревне, где два дома-есть разные маршруты, чтобы не встречать непотребляемых Вашей душой людей))

Alex Sher

Мы жь

G.
G.....

Только, чтоб поднять Вам настроение)))) Вовочка пишет диктант :".... Когда б надежду я имела, хоть редко, хоть в неделю раз..." - и задумался)) Марь Ванна спрашивает, Вовочка, о чем мысли? -, "ах, Марьванна, все-таки какое хорошее имя Надежда")

Alex Sher

Мило))) спасибо, думаю не стоит Надеждам обижаться

Alex Sher

Профессор филологии посетил публичный дом. И вот после любви, отдыхая с девицей в кровати, он заговорил с ней об единственном, что знал — о литературе. И тут девица проявляет такую начитанность, такую эрудицию и полет мысли необыкновенный, что профессор в изумлении восклицает: «Боже, девушка, что же вы здесь делаете? да вам надо… в университет, на филфак!» На что девица, потупившись от смущения, с неловкой укоризной возражает: «Ах, ну что вы, профессор, меня мама сюда-то еле отпустила…»

G.
G.....

☺️☺️☺️

Любовь

Ну вы прямо художник! Так в красках разбираетесь!

Н*
Надежда **

У Вас ассоциативное видение?

Alex Sher

Это у вас такое мышление

Н*
Надежда **

нет, у меня по запахам

Alex Sher

Сильно напрягает?

Н*
Надежда **

нет. помогает.. от людей определённого качества четкий соответствующий запах..

Alex Sher

Серьезно? Я лишь при коетате это ощущаю