Галина Володеева

Только что по телевизору сказали , что в Омске проблема серьезная с бродячими собаками , они сбиваются в стаи . нападают на людей , пострадало уже 2 ребенка . А как в вашем городе решают эту проблему ?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

собаки ходят грустные, кастрированные с биркой на ухе.

Галина Володеева

Да , и заглядывают в глаза с просьбой : " Может что-нибудь дашь ?"

Майя Зырянова

У нас есть конечно бездомные,но они не агрессивные

..

Периодически отлавливают по жалобам населения.

Галина Володеева

Каждое утро под окном пробегает 7 огромных пса .

Господин Евгений Vирт

То что для вас проблема для корейцев мясо

Галина Володеева

Это да , но корейцев у нас не видно .

Господин Евгений Vирт

Тогда просто не мешайте охотникам. Если пострадал хоть один ребенок, мне не жалко пустить в расход всех бродячих собак города. По тому что это город людей а не собак.

Галина Володеева

А я разве мешаю . Ты в чем меня обвиняешь , кому я мешаю . И не надо мне лекцию читать о вреде собак .

Господин Евгений Vирт

Вас ни в чем. Некоторых (отдельных) людей вашего поколения.

Ал
Александр

тоже отстреливают. только сейчас нельзя

Галина Володеева

Да нельзя , половина собак за зиму либо замерзнет , либо с голоду умрет .

Лариса

У нас я бродячих животнных не видела.

Ко
Константин

Сколько котлет пропадает в Омске

Господин Дроссельмейер

А у нас в городе все любят собак.

Alexander Schulgin

У нас таких проблем нет….

Звезда Очей Твоих

давно не видела собак

Артём Петров

Отвозят собак в Омск.

Галина Володеева

А собаки к вам опять прибегут .

Артём Петров

Если их в Кургане не съедят

Галина Володеева

Собаки найдут безопасную дорогу , по лесу .,чтобы короче было .

Артём Петров

Не знаете Вы курганских лесов..

Галина Володеева

Знаю , мы из Омска с мужем каждый год ездили к родителям в Челябинск .

Аs Для К.

отстрел.летом еще

Галина Володеева

Нет жалко , они тоже жить хотят , приюты надо строить .

Галина Володеева

Надо депутатов привлечь , пусть они богачей заставят открывать приюты .

Галина Володеева

Так всем на все пофиг : и на детей , и на стариков , и на собак , и так далее .

Аs Для К.

и на молодых солдат.политика🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Не знаю, но их нет.

На
Ная

Приют работает.

Галина Володеева

У нас не один приют , но собаки на улице с клипсами , вечером лежат под тополями , свернувшись клубочком .

На
Ная

Ну значит они стерильны и провакцинированы.

Галина Володеева

Но на людей они бросаются .

На
Ная

На людей бросаются не просто так.

На
Ная

Животные НИКОГДА не нападают просто так.

Ольга Огородник

все в приютах

Галина Володеева

В Омске в Чкаловском поселке бегают стаи очень больших собак с клипсами , голодные , подбегают , заглядывают в глаза .