Abdallah Marouane

Путь к сердцу женщины лежит через - честность, верность и внимание, безграничное внимание..

Ответы
Ирина Оранж

женщина может любить мужчину, зато какая с ним.....женщина может летать на крыльях любви, а может на метле....на чем летает часто зависит от ее выбранного мужчины

Юлия Петрова

Еще заботу, щедрость, защиту, уверенность и много чего еще! Путь к настоящей женщине!

Гульнар

А путь к сердцу мужчины через желудок, ласку и терпение, безграничное терпение.

Рамиля Закиева

Путь начинается с секса и денег,а потом продолжается всем выше перечисленным

Светлая

точно, а ещё через сумасшедшую страсть, любовь и взаимопонимание😉

Была Когда-То Хорошей)

К моему, через порядочность, искренность и умение говорить правду)

Была Когда-То Хорошей)

К сожалению это нынче завышенные требования, как показывает практика

Елена Елена

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Елена Елена

спасибо огромное очень приятно

Ирина

Ага,внимание 24 часа в сутки,но при этом полностью её обеспечивать

Залина Тавитова

Через желудок! Это я тебе как эксперт говорю

Amili Ride

А где это раздают?! Можно я в очередь встану!

Идит

100 Баллов... За Тонкость Понимания ...ЖЕНЩИН...

Серафима Климова

Вы абсолютно правы , надёжность и внимание

Ди
Диана

Путь к сердцу женщины ЛЕЖАТЬ не должен!!!!

Ay
Aygerim

Самый последний вариант сказано точно)

@S
@She-Wolf@

👍💋...через взаимопонимание!!!!!!!!)

@S
@She-Wolf@

Ваша улыбка так широка... даже без солнечного света, это круто!👍

Оксана

👍 👍 👍 👏 👏 👏 🙂

Лева Правая

та неее. задолбало уже это внимание.

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍😘

Юлия Касаева

Именно)))))😍😍😍😁

Наталья Тюленева

Да, да, да....)))))))))) и еще раз ..ДА!!!