Юрий Ерилов

Друзья, убедительная просьба! Кто использует сам или родственники и знакомые, а может у кого-то есть приборчик КАРДИО - ДЕНАС, сообщите пожалуйста мне отзыв об эффективности его использования... Спасибо!

Ответы
Лариса Вараксина

Отличный прибор ям постоянно пользуюсь Их нескллько типов У меня одеваются на руку как Часы и это удобно Я даже в магазин бере с собой и это мне спасло жизнь Приехала скорая и я оказалась через пару часов на операционном столки это было в апреле2017 г

Юрий Ерилов

Лариса, сам к себе не заходил извне... А у Вас в моём мире есть зарегистрированная страница?

Лариса Вараксина

Да есть Лариса Вараксина 69

Юрий Ерилов

Я к тебе зайду и след оставлю...

Лариса Вараксина

Да я зашла вас в ОК но никак не загрузить фото Я наверно себе загружу А вы потом у меня увидите

Лариса Вараксина

Прошу прощения у вас так как я забыла что в ОК Я Лариса Федотова( девичья фамилия ) а не Лариса Вараксина

Ольга

у меня есть давно не пользовалась Не могу сказать с уверенностью что резко улучшается что-то Но не вредит- точно

Юрий Ерилов

Оля, спасибо!

Сергей Степушкин

Кардио не знаю, но обычный ДЕНАС помогает во всех моих болячках.

Юрий Ерилов

Сергей, если есть описание, посмотрите пожалуйста - давление можно измерять и регулировать?

Сергей Степушкин

ОнНа себе юзаю, не не меряет, есть еще приборчик , он у мамы, но ДЕНАС РЕГУЛИРУЕТ! На себе юзаю, не только давление. Дороговато, но стоит того, мне так ощущается.

Юрий Ерилов

А что за приборчик у мамы?

Юрий Ерилов

Да я уже понял, что надо этим заняться по-серьёзному... Спасибо!

Нина Хмельницкая

приборчик ----для чего от чего

Вера Свежинцева

ОБЪЯСНИ для чего он нужен,

Юрий Ерилов

Измерение кровяного давления человека

Вера Свежинцева

ОН наверное и сердце контролирует?

Любовь Маслова

Это кардио стимулятор?

Любовь Маслова

У моей мамы уже четвёртый ставят. Всё отлично. Стимулятор меняют через 5-6 лет. Это не опасно. Просто под кожу ставят этот приборчик, подсоеденяя проводок к сердцу. Маме 86 лет и она прекрасно с ним живёт

Галина Седова

Пустая трата денег.

Даль Светлая

У меня есть такой.

Юрий Ерилов

Какое впечатление?

Даль Светлая

Вообще ДЭНАС - отличный аппарат. Ну просто это все очень индивидуально для каждого. КАРДИО от давления мне не очень помогает. Если уж брать, так брать сам ДЭНАС. Он очень действенный!!!! А там есть и программа КАРДИО

Юрий Ерилов

Большое спасибо! Взял на заметку! Это я не для себя...

Вера Рекутина

Не знаю.

Лидия Цыбулько

не знаю.