Оксана Волк)

Есть мужчины-многолюбы....им для счастья, как наркотик, нужны новые впечатления....восторг любви...адреналин в крови… .А есть однолюбы-идеалисты, готовые на всё ради своей второй половинки.И этим счастливы,даже если нет взаимности)))...Может ли одна женщина заменить всех?)))Вопрос на миллион)))

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Беда в том что многие люди влюбчивы и для них это состояние естественно.

Алексей

Мужчина по своей природе множественно моногамен. А половинки - у жопы.

Оксана Волк)

Это мужчины нашли оправдание своему гулянию...спихнув на природу...

Алексей

Классическая бабская фраза-отмазка! Прямо как из учебника.

Оксана Волк)

А у вас про моногамию,я так понимаю,путем долгих,СВОИХ раздумий пришли))

Алексей

Раздумывать здесь не о чем. С природой не поспоришь.

Игорь Николаевич.

Нет взаимности - какая она ему половинка!!! Так. использующая его сучка

Василий Теркин

Нет,мужчине мало одной женщины, надоедает,хочется новых впечатлений

Василий Теркин

Значит помыть,побрить и вперёд за оргазмом

Василий Теркин

Какой ужас? Вам не нужен оргазм? Или секс для женщины не нужен?

Оксана Волк)

Женщине он нужен...но не со всеми...а с одним...и ,желательно,не таким,который со всеми)

Василий Теркин

Слишком много у женщины требований,у мужчин все проще

Оксана Волк)

Вы обостренно все воспринимаете)

Василий Теркин

Член встал- женщина нравится,вот и вся правда,все просто

Наталия Пиданова

женщина должна быть в ресурсе всегда мужчины на энергетику залипают

Наталия Пиданова

а если вы обесточены он идет на поиски другой

Наталия Пиданова

с какими однолюбами я таких не встречала

Оксана Волк)

А я встречала...у меня родители такие)))

Наталия Пиданова

это эпоха прошла к сожалению

Наталия Пиданова

время все раставляет на свои места

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- радость в жизни. Остальное вторично. Если нет пострадавших.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Если по состоянию здоровья.

Оксана Волк)

Если по состоянию здоровья,то даже без вопросов....

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Я тоже думаю что тогда женщине надо быть сильной

Оксана Волк)

Тогда ей волей не волей приходится быть такой))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Иначе нельзя. Лишь бы сама была здорова.

Скорпион Иванович

Может, если она будет обладать повышенной, всяческой квалификацией!

Оксана Волк)

Для этого вы должны обладать соответствующими достоинствами.

Скорпион Иванович

Ими надо научиться умеюще пользоваться!

Скорпион Иванович

Приобрести-не проблема. А вот удержать-надо знать как!

Хан

ОКСАНА ОШЕБАЁШСА..ГЛОВНА В НИХ..ТОЛЬ МУЖЦИНА БАБНИКАМ НЕ ДОЛЖЕНЬ БЫТ

Хан

ВОТ Я НЕ БАБНИК ВА МНЕ ЧТО ВИДТШЬ7

Нежный Циник ))

Чего уж ! ....На миллиард !!! 👍👍👍🌹🌹🌹Только тут минимум 2 вопроса !

Нежный Циник ))

Куда деваются мои ответы ((( .А есть однолюбы-идеалисты, готовые на всё ради своей второй половинки.И этим счастливы,даже если нет взаимности))...Для кого из них ? МНОГОЛЮБОВ ИЛИ ОДНОЛЮБОВ ?

Нежный Циник ))

Для ОДНОЛЮБА - не нужны ВСЕ ! Нужна ОДА И ЕДИНСТВЕННАЯ.....И ОНА - НЕПОВТОРИМА !!!!

Оксана Волк)

По первому-то не вопрос был...а утверждение...Второе-какое тонкое замечание)))Зачем его расшифровывать,когда и так понятно,что ОДНОлюбы)

Владислав Будко

может, если застрял во влюбленности, как компенсации недостающего

Алексей

оксана волк.. пока волк - так и будет. А вашу хрень я читать не стал.

Счастливый

Конечно может..если если у них все совпадает..вкус..цвет..и размер.

Оксана Волк)

Понимаем....отчего же....просто часто жизнь доказывает обратное)А чтобы с женщиной было хорошо...как и ей с мужчиной...это всегда двусторонняя связь.... её ещё встретить такую надо)

Счастливый

Помимо встречи..есть еще "сделать"такую прекрасную женщину..если он будет относится к ней как положено поверьте она станет совсем другим..бросит свои вредные привычки..ит.д. любовь совершает чудеса.!

Оксана Волк)

А может избалует только?))

Счастливый

Да..нет..любовь это сильная штука..

Счастливый

И правильно делаете что говорите про любовь! она прекрасна!🖼

Алекс Венцель

Заменить всех вряд ли, а вот помочь скрасить одиночество может...

Оксана Волк)

А почему тогда заменить не сможет?

Алекс Венцель

Потому что соблазнов много. Вот представьте себе такую ситуацию: Вы много лет подряд обедаете в одном и том же ресторанчике и постоянно заказываете манную кашу, но при этом видите как сидящие вокруг поедают нечто другое и аппетитное... Согласитесь, что ведь тоже хочется попробовать что это они такое едят...)))))

Оксана Волк)

Конечно...я бы попробовала это что то новое с мужем))А сам фантик неинтересен))

Алекс Венцель

С мужем только манная каша, это секс перешедший в привычку и образ жизни...Мир тем и интересен что он многообразен...

Оксана Волк)

А кто виноват,что у вас секс перешёл в привычку?Вы не хотите находить в нем что то новое с женой...проще найти это в другой женщине,вам и париться не надо)

М Я

мне кажется мужчинам в любом случае нужно всегда что то новое

М Я

да ладно вам!! Их в самом деле единицы

Валерий Плетнёв

Конечно! Другие,просто нравятся,а своя,она и в Греции-своя.🤗

Оксана Волк)

Но другие нравятся....просто смотреть?)))

Валерий Плетнёв

Посмотрел,попробовал и задал себе вопрос!А чем же они лучше?Дома лучше.😉😊

Оксана Волк)

Но попробовали же? Значит,одна не заменяет вам всех,раз хочется сравнивать)

Леонид Шестаков

при матриархате так и было... одна заменяла всех на всех....

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать...так это уже просто блядство... Одна заменить всех...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А позвольте несколько полюботытствовать... А зачем?

Оксана Волк)

Вы кисейная барышня что ли?)))

Оксана Волк)

Это, действительно,хуже...)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ещё вы в меня вона пилюетесь

Оксана Волк)

Не имею привычки...воспитание не позволяет)

Евгений Шевченко

Оксана, есть еще другой расклад)) не из твоих вариантов)))

Евгений Шевченко

Оксана, заглянул.. тебя нет.. такая досада!!! 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

🤔 кто бы сомневался... опять звезды не так легли)) или ваще не совпадут

Гафур Камалович Карамов

ну сама знаешь люди то разнообразные и мужч. и женщина...

Гафур Камалович Карамов

если в садике работала..видела какие разные характеры у детей....

Гафур Камалович Карамов

вот эти дети растут и разными взгляди к жизне и отношению одинь такой а другой иной

Z-Мимокрокодил-V

Бывает достаточно один раз пережить всю эту мерзость.

Z-Мимокрокодил-V

Восторги... адреналины... обманы...
измены...

Оксана Волк)

Влюбляетесь с открытыми глазами....чтоб не было последнего)