На
Ната

Французский актер Жерар Депардье, который так же является гражданином России проголосовал на выборах президента России 2018 года в Париже , французский актер заявил, что выполнял свой гражданский долг с патриотизмом и любовью к России , а вы проголосовали ?

Ответы
Да
Данил

Зачем вообще идти на путинские выборы за кого-то голосовать если твой голос ничего никогда не решит. Всё равно будет Путин хоть проголосовали за него хоть нет.

На
Ната

с какой страны

Да
Данил

Да теперь не понято... была одна страна,потом стала другая... и в республие жили и в государстве... и на поуострове)

На
Ната

вы что не знаете где вы живёте ?

Да
Данил

Я то знаю... только у нас мноо разных мнен й на этот счет!)

На
Ната

тяжёлый случай

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Каждая страна заслуживает своих лидеров".
На саммите G20 Трамп встретился с чуваком, который координирует ситуацию со свалкой в Балашихе...🤓

На
Ната

так что ку х нахер этих навальноидных . лучше за Путина он хоть и Крым не отдаст и ничего больше

На
Ната

👌

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Сели жопой на ежа – виноваты США.
Денег нету ни шиша, кто виновен? — США!
Если вдруг упал Протон, то виновен — Вашингтон.
Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме.
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи,
Если в Думе психи скачут,
А министр обороны платит бабам миллионы,
Если вдруг пылает лес,
Запрещен оральный секс,
Если падают зарплаты,
Виноваты в этом Штаты — от Техаса и до Юты,
А совсем-совсем не Путин! 😁

На
Ната

точняк !👌

Сергей Сычугов

Он голосовал за подоходный налог. В России с его капитала берут 13%,а во Франции с него выщитывали около70%. Разница есть?

На
Ната

ну и что

Владимир Батарышкин

Здравствуйте! Пожалуйста перейдите по ссылке ниже, проголосуйте за мою фотографию. Спасибо!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Баласанов Тигран

Насколько знаю, Депардье, уехав из России сказал, что это "старый разбитый сарай и никогда больше сюда не вернусь"

На
Ната

зачем мне об этом говорить я вообще ничего не скажу

Баласанов Тигран

Я искренне желаю, чтоб Россия была в первых рядах во всём, не только в вооружениях. Но пока мы далеко внизу потупов жизни (при всех наших достижениях вмнауке и умных людях) и это нужно уметь признать. Человек не признающий своих недостатков выглядит просто ханжой и есу никто не поверит

На
Ната

зачем мне всякие недостатки тут ворошить для чего мне этот негатив ? я живу вполне не плохо и все мои родственники и знакомые и соседи нормально живут ! я вокруг никакого негатива не вижу ! так зачем же мне его ещё и искать надо ?

Баласанов Тигран

Молодчина. Пусть так всегда и будет 🙏🏽

На
Ната

👌

Aleksandrъ

А вот пойдет ли воевать за Россию этот гражданин ? Это не только его касается. Вот на войне мы узнаем кто есть кто .

На
Ната

ок

Ирина Павлова - Уберти

И правильно что взял российское граданство...не хочет во франции в последствии( за и с )беженцев(ами) голосовать...

На
Ната

ок

Робот Вертер

А дети нашего истеблишмента и многих бизнесменов живут за границей. Почему? 😳

На
Ната

это их личное дело пусть живут

Lao Dao

нам гражданства не дали..так и сказали ты де не депардье канай от седа... а я русский прадед мой самарин!(

Lao Dao

вот вот не надо))

На
Ната

и хорошо

Lao Dao

плохо

На
Ната

ок

Lao Dao

ко

Граф Пупыркин

Я так же как и он француз, патриот своей родины и исполнил свой гражданский долг по мимо супружеского

На
Ната

молодец

Граф Пупыркин

Народу было много как ни когда и странно многие поздравляли друг друга с праздником

На
Ната

хорошо

Валерий Ан

Этот хам, будучи во Франции как-то сказал: Как попасть в Россию? Надо просто открыть дверь в сарай

На
Ната

мужики все такие странные верят спленям ! где логика ?

Валерий Ан

Сплетни от СМИ? Вдвойне странно)))

На
Ната

вот именно что сплетни и не от СМИ а от такого же как вы сплетника !

Валерий Ан

Лена, лучше бы Вы курили...вреда меньше)))

На
Ната

так всегда пишут люди у которых заканчиваются аргументы и они начинают хамить . удачи

Ан
Андрей

Ага))) со словами оставь надежды всякий сюда входящий, когда входил я на избирательный участок))))

На
Ната

ок кому как

Котэда

А перед этим он заявил, что Россия- помойка. Вывод: он любит помойку и готов за неё драться

На
Ната

я так думаю им плевать было правда или неправда главное рейтинг вот они и напечатали

Котэда

так это касается всех изданий, включая газету Правда )))

На
Ната

я вообще сомневаюсь что вы в АИФ читали .

Котэда

ваше право

На
Ната

ок

Юрий Кулишов

Естественно,это вам не на кухне перед телеком,политическую осведомленность показывать!)

На
Ната

не поняла

Юрий Кулишов

Да короче,был там!)

На
Ната

и мёд пиво пил ?

Юрий Кулишов

Не тормози,сникерсни,!на выборах не наливают,там голосуют!))

На
Ната

ок

Love Rice

И Я люблю одевать платок и темные очки,и ездить на своей машине,мужчины впадают в осадок!

На
Ната

👌 ☺️

Love Rice

🤗 😇 🌹

Александр Лимар

Нет! И так всё было ясно,и выборы эти,вовсе были не к чему...Опять лишь отмывание денег...

На
Ната

хороший у вас фотошоп . увлекаетесь

Александр Лимар

Просто обажаю слушать музыку в разных направлений по настроению,но Цой его песни лечат мои душевные травмы...

На
Ната

хорошо

Medvedrus Иванов

Заплатили как за роль в фильме и опять из нашего кармана.А он за деньги удавится.

На
Ната

пошёл в жопу хохляцкий выблядок не пиши мне больше никогда мразь живите там скачите и носите свои кастрюли и сходите с ума а к нам не лезьте !

Medvedrus Иванов

Ты тупая хохлушка,бельдюгой в пукинской рфии работаешь,тварь порхатая?Ты тоже за деньги удавишься,или удавят.

Z-Мимокрокодил-V

Уж вы-то наверняка голосовали за собчучело или вообще проигнорировали выборы.

На
Ната

за Путина

Z-Мимокрокодил-V

Позвольте усомниться.

На
Ната

в чём

Z-Мимокрокодил-V

Что за Путина.

На
Ната

ваше право

Дл
Длолд

Проголосовал хотя на 1000000000000000 % был уверен кто уверенно выиграет выборы

На
Ната

ок

Александр Карпов

Леночка, как можно пропустить такое мероприятие? Конечно проголосовал.

На
Ната

👌

Андрюшка

Я на выборах был один единственный раз когда мне исполнилось 18 лет