По
Потёмкин.

Что надо делать что бы остановить весь кровавый беспредел в мире? Надо вернуть холодную войну между Россией и США, а остальных разоружить частично. Кто за?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В 2023 году Еллостоунскому супер вулкану станет очень тесно,и он освободится уничтожив "добрую" половину северной Америки погрузив её в адский хаос, руководство США об этом давно знает,но пути для стихийной эмиграции у них увы нет,насрали всем и всюду.....вот так.

По
Потёмкин.

Этих дат было много.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен, но эта самая вероятная из всех перечисленных.

По
Потёмкин.

Что то незаметно беспокойства властей США.

Данила Цветков

Мир слишком долго живет , бес глобальной войны а холодная уже не поможет . Не проще ли бахнуть ? И будь что будет , все равно правила написаны не людьми и игра не наша , так чего терять , в рай или просто сдохнуть)

По
Потёмкин.

Правила пишутся такие какие и люди.

Ива Теплов

для начала нужно что бы Россия вернула свой статус ""ВЕЛИКАЯ"" стала самодостаточной и благосостоятельной Только в этом случае можно опрокинуть гегемонию США

По
Потёмкин.

Вот и ищите зерно. А вы привыкли чьими то зернами пользоваться.

Ива Теплов

так вы и не ответили на мой вопрос)) Гораздо для вас наверное проще считать что знаете намного больше чем это вам дано вот поэтому и много пафоса))

По
Потёмкин.

Обвиняя меня в том что не ответил, но до этого не ответили вы на мои вопросы это бабский стиль и он называется - Создать вину в собеседнике. Я давно понял что большинство мужчин обабились. Я знаю столько сколько мне надо знать и зная мои, я не беру их где то.

Ива Теплов

мне зачем вас обвинять )) я просто подвожу итоги и констатирую факты как я могу вам что то объяснить , если у вас нет желания понять ? и как понять бабский стиль? с таким же успехом я могу сказать что у вас стиль ограниченного человека ?

Олег Исаенко

надо вернуть армию в европу где она была и в прочие страны,ну и оправдать агрессора англию вьебать

По
Потёмкин.

Есть другой вариант, китайской экономике нужна охрана, а тех кто предал поляков, чехов и других послать подальше.

Олег Исаенко

китай заботится о благосостоянии своей страны все остальные для них средства достижения этого благосостояния и китай не нуждается в защите

По
Потёмкин.

Байден предлагает России Украину и прибалтику за то что бы Россия отказалась от Китая почему? Потому что если Россия откажется Китай уничтожат и им даже атомное оружие не поможет.

Олег Исаенко

китай экономический противник сша,если китай потеряет российский рынок,это сильнейший спад производства,иначе юань подкинет доллар

Аля

А я д3маю пора сделать привинтивный удар по логову фашистких властей Украины и их раде

По
Потёмкин.

Осталось подобие.

Аля

Но гадят нам конкретно

По
Потёмкин.

Потому что подобие.

Аля

Согласна

По
Потёмкин.

Хорошо.

Татьяна Морозова

не знаю на сколько сегодня продуктивен, но другого не знаю...

Татьяна Морозова

да ...)

Анна Сова

вооружение- это огромные деньги и это- не остановить...

Ка-Валерчик Гузенко

Для этого надо иметь потенциал СССР ! А Россия на 11 месте ...

По
Потёмкин.

Один старый политик США сказал - Самая большая ошибка США это развал СССР, США надо было не допустить развала СССР при необходимости помочь материально. Так понятно?

Ка-Валерчик Гузенко

Джордж Буш ! Но наша элита сама продалась !

Он

А холодная война давно идёт.Она почти не прекращалась.

По
Потёмкин.

Это не то.

Он

Все течет,все меняется,и холодная война так же..

Он

🤝

Константин Котиков

Надо опять собрать СССР , хотя бы в урезанном виде

По
Потёмкин.

СССР не нужно, пусть будет Россия без СССР.

Иван Подколодный

Ха Ха. Холодная война между слоном и моськой 😃

По
Потёмкин.

Вы что не понимаете или тупите, США заставляет давать в долг вы что слепой и не поняли за что США разбомбили Ирак, развалили Ливию и если бы не Россия развалили бы Сирию. Вам не нужно писать на эту тему, вы очень далеки от реальности.

Иван Подколодный

У меня другое зрение. Экономист по образованию. Инженерно-экономический институт имени Пальмиро Тольятти. . Слышали про такой? С Чубайсом вместе учились.

По
Потёмкин.

Не дай Бог таким экономистам доверить страну, Чубайс ограбил весь народ. Вешать таких экономистов надо и чем быстрее тем лучше.

Иван Подколодный

Речь не о Чубайсе. а об экономической системе. О разнице между феодализмом и конституционным капитализмом.

По
Потёмкин.

В мире нет не экономики, не политики есть только базар.

Лена Печатает......

Надо прекратить воевать в сердце..каждому

Лена Печатает......

Наверное это и даёт движение вперед

По
Потёмкин.

Верно.

Максим Jw

После Армагеддона будет мир во всём мире.

По
Потёмкин.

Не чего не будет и некого.

Максим Jw

Ошибаетесь 🙂

Нурия Шагабиева

Америка не позволит. Это ей выгодно.

Нурия Шагабиева

Это плохо.

По
Потёмкин.

Да.

Нурия Шагабиева

Благодарю.😊

Эвелина

Это не поможет .надо радикально

По
Потёмкин.

Для меня это просто понять, а для многих это проблема. Сам мир земной часто дает подсказки просто надо уметь видеть.

Эвелина

Будем надеяться что будет так вы говорите

По
Потёмкин.

Но есть помеха большая и это Китай.

Эвелина

Это очень большая помеха ,а в дальнейшем будет ещё хуже.

По
Потёмкин.

Большая война будет и причина Китай.

Патрик Выборг

просто не использовать зелень

Светлана Плотникова

А по хорошему разве нельзя!?

По
Потёмкин.

Что с чем в гармонии. Просто гармонии нет и быть не может, гармония кто то с кем то или что то с чем то. Жизнь и смерть это не гармония.

Светлана Плотникова

Ошибаетесь

По
Потёмкин.

))))))))))) Понятно вы не знаете значимости слова гармония.

Светлана Плотникова

Знаю.. Больше про это писать не буду, не хочу

Айдар Гибадуллин

Да ничего мы не сделаем

По
Потёмкин.

Ну тогда людей ждет беда.

Айдар Гибадуллин

О горе , мне, горе

Elena Lion

Что толку от наших ,,за,,

По
Потёмкин.

ЗА одного не чего не значит, а ЗА миллионов много значит.

Elena Lion

Миллионы не будут ,,за,, людям есть что терять...)))

По
Потёмкин.

Потеряв честь и достоинство больше терять нечего.

Машлизинг Одо

И наступит гамон

Марго Беккер

я я я я яяяя🥰👍

По
Потёмкин.

Спасибо.

Марго Беккер

уфф..наконеец то дождаалась...

По
Потёмкин.

)))))))))))))))))