Legião Dos Sábios

Есть ли у вас, на ваш взгляд, примеры картонных героев, равно персонажей, скажем: из литературы или кино, но с условием доказательства такового? (Если не в теме, пропускайте вопрос!)

Ответы
Любовь Шашенкова

Супергерои. Они и так сначала появились в комиксах, потом были перенесены на экран... А теперь еще и продолжения, и ремейки...

–1
Legião Dos Sábios

Верно мыслите. Такая гадость! )))

Любовь Шашенкова

Нет, я не против некоторых, первые про "Железного человека" даже нравятся, но только благодаря Дауни мл. Тут я еще собственному изменению во вкусах удивилась некоторое время назад. До 40-ка лет мне нравились мужские персонажи типа Киркорова, Баскова, Духовны и т.д. А потом как-то - Дятлов, Лепс, Дауни...

Legião Dos Sábios

Не сотвори себе кумира (Первая заповедь)

Любовь Шашенкова

При чем здесь кумир? Это симпатии к определенным творческим людям.