Дмитрий Ляляев

Не оттого ли в России процветает порок, что в ней задушена литература?

Ответы
Марина Цитко

Кто же её придушил ? мой внук , 7 лет , ходит в библиотеку. У меня дома много книг. Если вы не хотите читать .Вас никто не заставит.

Дмитрий Ляляев

А куда подевались литературные журналы? В прежние годы авторам было куда отправлять рукописи. А теперь - куда?

Марина Цитко

Неужели не осталось ?

Людмила Павлова

теперь наверно все в интернете

Марина Цитко

Я не испытываю литературного голода - все любимые книги со мной.Опять же - интернет.Да куда уже впитывать ? Уже отдавать давно пора.

Александр Дубков

Если бы только литература. А театр, а кино, а музыка, Извели таланты - некому творить. Да и невостребовано такое творчество.

Надежда Максютова

ВЕРНО... Почитала тут современных популярных - и за голову схватилась..... убогость....

Дмитрий Ляляев

Верно. Графоманы в фаворе.

Алексей Малахов

Как только инженер стал получать меньше рабочего-эконимика покатилась вниз.

Дмитрий Ляляев

Экономика покатилась вниз с приходом к власти "демократов". У меня отец был инженером и получал 200 рублей. Но что-то не припомню, чтобы при Брежневе из-за этого закрывались заводы.

Алексей Малахов

При Сталине Инженер получал больше рабочего. ВВП удваивалось!!!! За 5 лет.

Дмитрий Ляляев

Согласен, инженер должен получать больше рабочего. Ведь он учился, и его труд более квалифицированный, и ответственности на нём больше. Но Вы здесь говорите об экономике, а мой вопрос - о нравственности.

Алексей Малахов

Согласен с вами. Детям иногда необходимо вправлять мозги.

Телефонист Вася.а

А сралин то каким боком?

Алексей Малахов

Проехали. Это не про экономику....

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Книги- особенно печатные в бумажном формате- это источник мысли!)

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Потому нас и ОКУНАЮТ в дохристианскую бесовскую действительность.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Не знаю... Я все ещё читаю Фейхтвангеровского Гойю. Времена инквизиции. Мах и махов, кортехов... В общем, во всех отношениях бесовское время. Мыслей много. Конгломераты. Но общего целостного представления пока нет.

Марат

Графоманов много, писателей нет, наверное семечками торгуют.

Дмитрий Ляляев

Или у шлагбаума сторожат.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Что в ней задушен литературы - УРОК!"

Дмитрий Ляляев

Это тоже часть плана по уничтожению русской души. Да что говорить - нынешние хозяева России и ВСЁ ВООБЩЕ образование готовы ПОЛНОСТЬЮ отменить. Им нужны не граждане, а РАБЫ. А рабы - немы.

Алексей Юрьев

А кто её душил? Её просто не читают.

Марина П.

А когда она не была задушена?

Дмитрий Ляляев

В СССР.

Марина П.

И в СССР тоже

Дмитрий Ляляев

Можно сказать и так. Но ведь книжки-то мы в ту пору читали. Не так ли?

Марина П.

Но КАК их доставали!

Ленточка В Косе

Интеллигенция-- говно нации

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А кто элита? ВОРЬЁ?

Ленточка В Косе

Все говно

Дмитрий Ляляев

Стало быть, и Вы тоже. С чем Вас и поздравляю.

Ленточка В Косе

Ну а чем я лучше? Ничем

Крысеныш Волчий

Где порядок? Чур меня чур!

Луиза Широкова

А как же дама с мопсами?

Генрих Золотарёв

прилавки отданы чтиву.

Эмилия Кузьмина (Гареева)

Может быть, может быть

Лариса

А как же Донцова? )))))))

Пересмешник

как и вся культура!

Пётр Ермаков

Вполне возможно....

Галина Самошина

Душить-то нечего

Дмитрий Ляляев

Потому что ЗАДУШЕНО.

Сергей Сычев

🙄 🤔

Ол
Ольга

Конечно нет.

Дмитрий Ляляев

Поясните.

Ол
Ольга

Это зависит от Власти .

Дмитрий Ляляев

Разумеется. И я о том же.